Вторник  19.03.2024  07:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 228
Пользователей: 5
Karina9995, 97sabino4ka, Seriniti, lyu0408, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 12
фотоЛюбитель кровавых сцен, перипетий и шокирующих концовок Квентин Тарантино взрастил в своей голове сценарий нового фильма, основанного на истории лидера коммуны «Семья» Чарльза Мэнсона в 60-х годах прошлого века. Об этом сообщила «Газета.ru».

Сторонники скандальной «Семьи» неоднократно становились инициаторами кровавых событий на территории США. Об этом и хочет нам поведать режиссер «Убить Билла» и «От заката до рассвета».

Известно, что Квентин уже набирает актерский состав, в который могут попасть Брэд Питт и Дженнифер Лоуренс.

Тарантино еще не афишировал название нового фильма, но определенная роль в картине будет отведена жене постановщика фильма Романа Полански — актрисе Шэрон Тейт, которая стала жертвой членов «Семьи» в 1969 году.

Приступить к началу съемок планируется не позднее 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (9)

фото26-летняя Дженнифер, несмотря на свои таланты и красоту, до сих пор не обзавелась постоянным бойфрендом. Правда, ее несколько раз видели с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски («Реквием по мечте», «Черный лебедь») — говорят, что на съемках фильма «Мама» у них завязался роман. Потом обсуждали, что он ее бросил — якобы потому, что Дженнифер недавно выступила с зажигательным танцем полуголая в стриптиз-клубе. Но вскоре папарацци засекли ее рядом с домом Даррена в Нью-Йорке — значит, расставания не было?

Самое интересное в этой истории — Лоуренс, обычно не умеющая держать рот на замке, на сей раз ситуацию комментировать отказывается.

«Черт, я сразу же пятнами покрываюсь, как только о мужчинах речь заходит! — рассказала актриса. — Все, что я на эту тему говорю, оборачивается против меня! Доказано и проверено! Пять лет у меня были отношения с одним человеком. Они закончились, когда мне было 24 года. Я не понимала, как жить дальше. Полгода я провела в полном одиночестве. Сидела одна субботними вечерами. Никто меня даже на свидание не звал. Все были такие ужасно противные и недобрые».

Дженнифер призналась, что понимает: возможно, причина ее одиночества в том, что у нее довольно специфический вкус на мужчин.
 
«Я очень привередлива в выборе, возможно, это пошло из детства, — говорит Лоуренс. — Мне редко кто нравится. Может, раз в год привлекательного для себя мужчину встречаю! У меня специфический вкус, это верно. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (14)

ajnjВ этом месяце должны были стартовать съемки игрового фильма «Аладдин» от Гая Ричи, которые теперь Disney вынуждены перенести на август – студия до сих пор не нашла актера на главную роль.
 
The Hollywood Reporter сообщают, что процесс кастинга начался еще в марте, и за это время были прослушаны около 2000 актеров. Одно время Disney рассматривали на роль Аладдина известных исполнителей вроде Риза Ахмеда и Дэва Пателя, но в данное время сосредоточены на поиске актеров-новичков с арабской внешностью.

Образ Жасмин могут воплотить Наоми Скотт и Тара Сутария, однако окончательный выбор студия не сможет сделать до тех пор, пока не найдет своего экранного Аладдина. Роль Джинна (в оригинальном мультфильме озвученного Робином Уильямсом) по-прежнему закреплена за Уиллом Смитом, а центрального злодея Джафара также сыграет одна из голливудских звезд первого эшелона.

Ричи снимет фильм по сценарию Джона Огэста («Чарли и шоколадная фабрика», «Крупная рыба», «Труп невесты»), который позаимствует
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (9)

ajnjМишель Клэптон, которая работает художником по костюмам в новом сезоне сериала «Игра престолов», поделилась небольшим спойлером относительно сюжета предстоящих серий.

Она рассказала, что в одном из эпизодов зрители увидят встречу Джона Сноу и Серсеи Ланнистер.

 
«Иногда мы не надеваем плащ на Джона Сноу, чтобы он выглядел чуть более уязвимым. Например, на встрече с Дейенерис Таргариен. Но вот позже, когда он встречается с Серсеей, мы опять одеваем его в плащ», - сообщила Клэптон.

О подробностях седьмого сезона «Игры престолов» поклонники умудряются узнавать лишь из обрывков интервью, которые дает каст.

Например, недавно Мейси Уильямс, которая играет Арью Старк, рассказала, что ее героиня «воспрянет» в новом сезоне, и дела у нее пойдут намного лучше.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (11)

Искупление
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь. Белла / Эдвард / Закончен / от автора Харама
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (1)

ajnjДжоан Роулинг, написавшая одну из самых знаковых серий книг 20 века «Гарри Поттер», не собирается останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах. Писательница совместила свой 50-летний юбилей два года назад с написанием новой книги.
 
К разочарованию фанатов Роулинг, она призналась, что еще не уверена, будет ли ее новая рукопись опубликована. Свою новую сказку она написала на платье для Хэллоуина, которое надела на вечеринку.

День рождения писательницы совпадает с датой рождения Гарри Поттера – 31 июля, однако Джоан решила сделать себе небольшой подарок заранее.

«Я не знаю, будет ли опубликована эта история, но сейчас она висит в моей гардеробной», - призналась Роулинг, которая в этом году отметит уже 52-ой день рождения.

Она также заявила, что новая сказка
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (11)

ajnjВ преддверии премьеры долгожданного 7 сезона «Игры престолов» звезды сериала буквально нарасхват. С актерами пообщался и журнал Entertainment Weekly, предложив Киту Харингтону, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другим звездам выбрать, кто больше всего достоин Железного трона.
 
«Мне кажется, Винтерфеллом из всех Старков больше всего достойна править Санса – она этого заслуживает, и к тому же она прирожденный лидер», - заявила Софи Тернер. «Но не думаю, что на самом деле Железный трон ей вообще нужен. Винтерфелл для нее идеален, а место на Железном троне стоит занять Джону Сноу. У него отличная команда. Мне кажется, он стал бы хорошим королем».

Мэйси Уильямс, которая в сериале играет роль Арьи Старк, а в реальной жизни близко дружит с Софи Тернер, повторила выбор актрисы – предложив отдать Железный трон Джону Сноу, а в правители Винтерфелла определить Сансу.

Кит Харингтон почин не поддержал и сделал
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (10)

ajnjАвтор знаменитой серии "Вампирские хроники" Энн Райс, занимающаяся созданием телевизионного сериала по мотивам собственного произведения и фильма "Интервью с вампиром", обратилась с помощью социальной сети Facebook к поклонникам с просьбой помочь ей найти лучшего исполнителя роли Лестата.де Лионкура.

"Друзья, мы долго обсуждали, кто должен сыграть роль Лестата, и поняли, что, если наш выбор будет неправильным, то все остальное будет уже совершенно неважно. Я полагаю, что мы должны доверить эту роль малоизвестному актеру. Но кого из восходящих звезд хотели бы видеть в этом образе вы? Прилагайте кадры и фотографии, если хотите, и любую информацию. Мне нравится читать ваши ответы", - написала она.

Напомним, чтоРайс получила назад права на фильм "Интервью с вампиром" в 2016 году и анонсировала начало работы над телевизионным проектом. "Права на экранизацию "Вампирских хроник" снова в моих руках! Не могу описать вам моего восторга! Телевизионный сериал высокого качества теперь моя мечта для Лестата, Луи, Армана, Мариуса и остальной компании", - утверждала тогда она.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (9)

ajnjПоявились первые отзывы на фильм War for the Planet of the Apes («Планета обезьян: Война») (2017). На Metacritic у фильма 78 баллов из 100, на Rotten Tomatoes — 93% положительных отзывов.

Важно помнить, что режиссер и один из сценаристов фильма Мэтт Ривз ставит (и, вероятно, пишет) сольную картину о Бэтмене с Беном Аффлеком, так что сайты, в основном пишущие про фильмы по комиксам, уделяют сценарию и режиссуре «Войны» особо пристальное внимание.

Например, Screen Rant явно примеряет режиссерские способности Ривза к «Бэтмену»:

«С точки зрения режиссуры Ривз достигает уровня (а в некоторых смыслах и превосходит этот уровень) его работы над фильмом «Планета обезьян: Революция». Вдобавок к самым фотореалистичным компьютерным персонажам, оцифрованным с живых актеров, когда-либо появлявшимся на большом экране, «Война» богата мрачной атмосферой. Спасибо четкому, темному видеоряду и тусклой цветовой гамме, которые любит оператор Майкл Серезин, уже работавший с Ривзом над «Революцией».

По мнению автора, точное использование звука, тишины и музыки Майкла Джаккино — которая, как и его саундтрек к «Революции», отсылает к музыке из самого первого фильма «Планета обезьян» — еще больше усиливает зловещий настрой и серьезную драматургию фильма.

«В то же время «Война» не кажется депрессивной или слишком мрачной: в фильме есть моменты с юмором и нежностью, но «Война» — это история выживания в ужасном конфликте. Отсылки к известным фильмам вроде «Цельнометаллической оболочки» и «Моста через реку Квай» тут уместны именно по этой причине».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (4)

Легенда о проклятом мысе
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Автор: Миравия и Валлери
Категория: Видео | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

ajnjWarner Bros. серьезно взялись за сиквел «Отряда самоубийц» и планируют приступить к съемкам уже в начале следующего года, Главным претендентом на пост режиссера ленты называется Хауме Кольет-Серра («Отмель», «Ночной беглец»).
 
Ранее в числе возможных постановщиков проекта также значились Мел Гибсон, Даниэль Эспиноса и Джонатан Ливайн.

Первую версию сценария написал Адам Козад, сейчас его скрипт переделывает Зак Пенн («Мстители», «Люди Икс: Последняя битва»).

К своим ролям в сиквеле вернутся Марго Робби, Уилл Смит, Юэль Киннаман и другие участники каста первой части.

Точную дату релиза «Отряда самоубийц 2» WB и DC пока что не раскрывают.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (6)

ajnjВ прокат выходит "Планета обезьян: Война" — блокбастер с человеческим лицом, подводящий итоги трилогии, которая перезапустила одну из старейших фантастических киносаг

В следующем году роману "Планета обезьян" француза Пьера Буля исполнится 55 лет, а его первой американской экранизации — полвека, так что у массовой культуры было достаточно времени, чтобы поставить над несчастными мартышками самые разные эксперименты. С какими актуальными социальными и политическими темами их только не скрещивали, делая то участниками молодежных революций 1968-го, то призраками Холодной войны, то ветеранами Вьетнама, то жертвами СПИДа. Так что в итоге по приключениям обезьян на экране можно определить эпоху едва ли не точней, чем по состоянию спецэффектов и съемочной техники. И новая трилогия — не исключение.
 
В первом ее фильме, "Восстание планеты обезьян" (2011), поиски лекарства от болезни Альцгеймера привели к тому, что подопытные шимпанзе мутировали и захватили мир, а люди едва не превратились в вымирающий вид. Затем вновь актуальной оказалась идея борьбы с тоталитаризмом, поэтому "Планета обезьян: Революция" (2014) стала историей о противостоянии двух идеологий. Люди и приматы здесь отстаивали противоположные догматы, а рядом с благородным императором Цезарем возникал коварный лидер-социалист Коба.

В завершающей части трилогии "Планета обезьян: Война" Цезарь и его свита вновь одеты по последней голливудской моде. Консервативный поворот, проблема терроризма и нелегальной миграции — вся актуальная повестка говорила за то, что в фильме 2017 года должен обостриться центральный конфликт, заложенный в оригинальной "Планете обезьян",— проблема деления на своих и чужих. И действительно, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (5)

ajnjЕсли Карл Лагерфельд переносит зрителей своих показов в другие страны, эпохи и даже миры, модифицируя пространство, в котором проходит шоу, то Раф Симонс (в этот раз, по крайней мере) собрал ценителей своего творчества в реальном месте, которым отчасти пронизана его новая коллекция мужской одежды собственного одноименного бренда, — под знаменитым Манхэттенским мостом в китайском квартале Нью-Йорка.
 
"Есть много вещей, возвращающих меня к моему раннему творчеству. Именно поэтому мы сделали то, что вы видите. Это были сильные музыкальные отсылки из прошлого и, конечно, Blade Runner. Если же смотреть на коллекцию в целом, то речь идет о миксе культур — азиатская культура и культура Запада сливается воедино. Это самое важное послание, которое я хотел донести", — рассказал Раф Симонс.

На улице, где прошло модное шоу, команда дизайнера провела дополнительные работы: над подиумом повесили китайские фонари с графикой Питера Савиля и неоновые вывески. На последних, к слову, значилось слово Replicant. Не просто так: надпись отсылает к культовому фильму 1980-х годов "Бегущий по лезвию".

Добиться нужной атмосферы помогла и вода: площадку, по которой дефилировали модели, до начала шоу обильно полили водой. В конце концов, чуть ли не все комплекты Симонса — это дождевики и зонтики (некоторые со светящимися ручками, другие же укомплектованы все теми же китайскими фонарями).

Дизайнер представил и несколько женских образов: длинные юбки, громоздкие плащи, резиновые сапоги, замысловатые головные уборы...
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (6)

ajnjВ прокат выходит «Планета обезьян: Война» — большой финал франшизы об альтернативной эволюции, в которой обезьянам предстоит победить последнего врага в виде сумасшедшего Вуди Харрельсона с бритвой в руке.

Людей остается все меньше, но они не оставляют уже откровенно бессмысленных попыток отобрать планету у поумневших обезьян. Приматы под бессменным предводительством Цезаря (Энди Серкис), в свою очередь, давно не хотят никого победить и подумывают мигрировать из окрестностей бывшего Сан-Франциско в более теплые края. План, однако, срывает обезумевший Полковник (Вуди Харрельсон), вынуждающий Цезаря объявить вендетту, отправив сородичей в путь к новому дому.
 
«Планета обезьян: Война» вполне буднично стоит в ряду летних блокбастеров. И это, конечно, уже большая победа, представить которую еще лет десять, скажем, назад было категорически невозможно. Когда в 2011-м вышло «Восстание планеты обезьян», оказалось, что под видом очередной экранизации романа Пьера Буля зрителям предложили нечто совершенно иное — высокотехнологичный фантастический фильм о том, что животные лучше людей.

Причем картиной победы обезьян дело не ограничивалось — режиссер Руперт Уайат с удовольствием показывал, как армия Цезаря с достоинством встречает гибель человеческой цивилизации. Дальше — больше. Во втором фильме с подзаголовком «Революция» (в оригинале было «Dawn» — рассвет) усобица вспыхивала уже в обезьяньем лагере — между Цезарем и революционером-террористом с понятным русскому человеку именем Коба. И вот, наконец, финал.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (6)