Вторник  19.03.2024  10:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 141
Пользователей: 6
bionic565, kleeo, mariammurvanidze94, lytarenkoe, _Luca_, darinagolovneva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 18
фотоВозвращение в эфир «Игры престолов» стало, ожидаемо, чуть ли не самым громким событием недели: премьерный эпизод побил рекорд по количеству просмотров и, заодно, по интенсивности обсуждения в социальных сетях. Осторожно, спойлеры!
 
Первая серия 7 сезона «Игры престолов» собрала 2,5 миллиона упоминаний в Twitter’e (по официальной статистике социальной сети) за несколько часов с момента выхода в эфир. Тремя самыми обсуждаемыми моментами эпизода стали:

  • Первая сцена, в которой Арья Старк под личиной Уолдера Фрея отравила всю семью Фреев
  • Камео Эда Ширана
  • Последняя сцена с Дейенерис и Тирионом

    Самыми часто упоминаемыми в Twitter персонажами 1 серии 7 сезона «Игры престолов» стали:

  • Арья Старк – вполне логичное 1 место
    ... Читать дальше »
  • Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (8)

    фотоСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах США за уикенд с 14 по 16 июля 2017 года. По данным Box Office Mojo, две новинки попали в десятку лидеров.

    «Планета обезьян: Война» принесла за первый уикенд 56,5 млн долларов. Это немного лучше, чем первая часть перезапущенной в 2011 году серии – «Восстание планеты обезьян» – которая в дебютный уикенд собрала 54,8 млн. Однако от предыдущей части сборы значительно отстают. Так, «Планета обезьян: Революция» на старте взяла 72,6 млн.

    Сборы фильма оказались явно меньше, чем ожидалось. Впрочем, бюджет «Войны» на 20 млн ниже, чем «Революции» (150 млн против 170 млн), что немного скрашивает ситуацию.

    Критики оценили картину высоко. Так, на портале Rotten Tomatoes на нее оставлено 95% положительных рецензий. Зрители также остались довольны: согласно опросу CinemaScore, фильм имеет средний зрительский балл «А-». Кроме того, опрос показал, что 57% зрителей были мужчинами, 63% – старше 25 лет, а 48% – европеоидной внешности.

    Международный прокат принес фильму еще 46 млн долларов из 61 страны. Больше всего фильм собрал в Великобритании – 9,5 млн долларов (у «Революции» было 14,8 млн в 2014 году, учитывая инфляцию, по нынешнему курсу это составляет 11,2 млн). На втором месте по сборам – Россия. Здесь, по предварительным данным ЕАИС, фильм собрал 4,4 млн долларов. У «Революции» касса в первый уикенд также была больше – 9,8 млн в 2014 году (что составляет сейчас порядка 6,1 млн с учетом инфляции).

    «Человек-паук: Возвращение домой» опустился на второе место, потеряв 61% кассы. За уикенд фильм собрал 45,2 млн долларов, за обе недели – 208,3 млн. Международный прокат принес еще 72 млн долларов. Фильм дебютировал с первого места во Франции с кассой, составившей 6 млн долларов, и со второго места – в Германии ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (5)

    Тополиный пух, жара, июль, 
    Ночи такие звёздные.

    Дорогие друзья!

    За окном светит солнышко, что не может не радовать. Все мы щеголяем с новым загаром и облезлыми носами - лето в самом разгаре, и пришла пора поделиться своими летними фото!

    Голосование пройдет в двух категориях: "Лето - это я" и "Магия летнего пейзажа". Все подробности вы найдете ... Читать дальше »
    Категория: Сайт | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (10)

    фотоПоявился второй трейлер атмосферного детектива «Ветреная река» с Элизабет Олсен и Джереми Реннером в главных ролях. Срежиссировал триллер Тэйлор Шеридан, известный в качестве сценариста «Убийцы» и «Любой ценой».

    Немолодой Кори Ламберт (Реннер) после смерти дочери нашел себе такую работу, где его никто не будет тревожить, и он весь день будет пропадать вдали от людской толпы. Его работа для Департамента охоты и рыболовства заключается в том, что он поддерживает популяцию хищников в необходимых пределах, то есть занимается их отстрелом. Как-то раз, находясь на территории бывшей индейской резервации Винд Ривер, он обнаруживает тело девушки, которую изнасиловали и убили. Его «находка» заинтересовывает не только местную полицию, но и ФБР, которое присылает своего агента для расследования. Так как дело не самое резонансное, то выбор падает на недавнюю выпускницу Академии (Олсен). Прибыв на место, она понимает, что без проводника в этих диких землях ей будет очень тяжело и обращается к Ламберту за помощью.

    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (6)

    фотоВчера состоялась мировая премьера нового сезона сериала «Игра престолов». Поклонники так долго ждали выхода первой серии седьмого сезона, что в попытках посмотреть долгожданный эпизод моментально обрушили сайт канала HBO, который выпускает сериал.

    Спустя несколько минут после того, как первая серии была загружена в онлайн-сервис HBO Now, сайт стал работать с перебоями из-за наплыва пользователей. Не удивительно, что сервис стал давать сбои, ведь миллионы зрителей кинулись смотреть первый эпизод «Драконий камень» в сети.

     
    Стоит отметить, что подобные проблемы возникают у канала каждый год, когда они загружают премьерную серию нового сезона «Игры престолов», однако руководство портала никак не комментирует и не устраняет проблему, которая вызывает негодование у поклонников сериала.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (10)

     
    Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
    Автор: Miss_Flower 
    Автор видео: Пингви
    Категория: Видео | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

    фотоПачка персонажных постеров заводного экшена Мэттью Вона «Kingsman: Золотое кольцо».

    Главные роли в сиквеле сыграли Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Марк Стронг, Педро Паскаль и Джефф Бриджес.

    После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

     
    Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль сыграл агента Джека Дэниелса, а Ченнинг Татум – агента Текилу. Также в касте значатся Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.

    На широких экранах шпионский боевик окажется
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (5)

    фотоПремьера первой серии седьмого сезона "Игры престолов" (осторожно, в тексте есть спойлеры!) преподнесла много сюрпризов, но больше всего сейчас в сети обсуждают одного персонажа — Эурона Грейджоя, которого сыграл актер Йохан Филип Асбек. Эурон по прозвищу Вороний Глаз поразил зрителей своим модным и современным нарядом на экране: кожаными штанами, пиджаком и футболкой с V-образным вырезом.

    По сюжету первой серии Эурон Грейджой врывается во дворец в Королевской Гавани к Серсее Ланистер и ее брату Джейме и делает королеве предложение руки и сердца. Однако не поступок героя удивил поклонников, а его одежда, более подходящая современному человеку, а не "плохому парню" из "Средневековья".

    Фанаты быстро отреагировали на новый стиль Эурона и стали упражняться в остроумии. Одни пользователи социальных сетей оценили смену имиджа персонажа, а вот другие, наоборот, раскритиковали. Комментаторы решили, что Грейджой как будто бы вышел на подиум в наряде какого-то известного бренда — Saint Laurent, Givenchy, Louis Vuitton или Yeezy.

    "Фото-спойлер, но мне кажется или Грейджой выглядит как модель Saint Laurent?"

    "Этот наряд от Givenchy".

    "Не могу перестать думать о наряде Эурона от Louis Vuitton".

    "Он носит коллекцию Канье Уэста".


    Вспомнили пользователи соцсетей и рок-музыканта Боно ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (7)