Вторник  19.03.2024  05:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 255
Гостей: 253
Пользователей: 2
siliniene7, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 29
gfЭнтони Хопкинс на съемочной площадке блокбастера «Тор: Рагнарёк» в компании с режиссером Тайкой Вайтити и Крисом Хемсвортом в образе заглавного героя. На российских экранах кинокомикс окажется 2 ноября.
 
Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Том Хиддлстон (Локи), Тесса Томпсон (Валькирия), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Джефф Голдблюм (Грандмастер),
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (10)

reПрофессиональный охотник Кори (Джереми Реннер) находит неподалеку от индейской резервации «Ветреная река» труп местной девушки, бывшей подруги своей погибшей дочери. Покойная скончалась от переохлаждения, но перед смертью она была жестоко изнасилована, и индейская полиция определяет, что девушка умерла, потому что полуголой по снегу убегала от насильника. Это достаточно серьезное преступление для обращения к ФБР, но так как речь не идет о «прямом» убийстве, то бюро присылает лишь малоопытную сотрудницу Джейн (Элизабет Олсен), которая мало чем может помочь. Женщина быстро осознает, что не справится без помощи Кори, отлично знающего резервацию и окрестные леса и горы.
 
Вторая полнометражная режиссерская работа Тейлора Шеридана, телевизионного актера и сценариста триллеров «Убийца» и «Любой ценой», начинается очень сильно. Картина мрачными красками рисует депрессивную жизнь в гористой глубинке, куда колонисты некогда загнали индейцев. Теперь местные парни сидят на наркотиках и грезят о мести «бледнолицым», местные девушки ищут белых кавалеров, которые бы увезли их подальше от родных мест, а смирившиеся взрослые тянут свою лямку изо дня в день и печально философствуют о страдании. В свою очередь, немногочисленные белые вроде Кори балансируют на грани между мирами. Для индейцев они уже почти свои, но лишь в тех случаях, если у них есть индейская родня (Кори был женат на индианке, и у него дети-полукровки).

Действие «Ветреной реки» развивается неспешно, но захватывающе. Фильм не рвется к цели, а позволяет вслушаться в разговоры героев, всмотреться в их существование, насладиться суровой красотой природы… Лента рисует выпуклые психологические портреты, обращает внимание зрителей на позорные юридические нюансы отношений ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (7)

fgAMC поделились промо-фотографиями к восьмому сезону «Ходячих мертвецов».

Юбилейный сотый эпизод популярного зомби-хоррора серила окажется на малых экранах 22 октября.

Воодушевленные итогом схватки в финале 7-го сезона Рик Граймс и его объединенная команда, состоящая из жителей сообществ «Александрия», «Королевство» и «Хиллтоп», собирают все силы для наступления против Нигана (Джеффри Дин Морган) и армии «Спасителей», которые так же планируют нанести ответный удар и вернуться для новой битвы.
 
Шоураннером проекта снова выступает Скотт М. Гимпл, а исполнительными продюсерами – Дэвид Алперт, Гэйл Энн Херд, Том Льюз, Грег Никотеро и Роберт Киркман.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (7)

ajnjМолодой парень по прозвищу Малыш (Ансель Элгорт) – водитель от бога. Он так мастерски уходит от полицейского преследования, что его завербовал влиятельный преступник Док (Кевин Спейси), которому нужен водитель для ограблений средь бела дня. Малыш не любит участвовать в преступлениях, но он вынужден работать на Дока – пока наконец их соглашение не подходит к концу. Однако Док не собирается отпускать парня, который стал его «счастливым талисманом». Малыш понимает, что должен что-то предпринять, чтобы вырваться из криминального мира и укатить куда подальше со смазливой официанткой из кафе Деборой (Лили Джеймс).

В то время как в Британии английский режиссер Эдгар Райт известен как постановщик комедийно-пародийной трилогии с Саймоном Пеггом и Ником Фростом («Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «Армагеддец»), в США наибольшую известность получила его хипстерская комедия «Скотт Пилигрим против всех».

Поскольку «Малыш на драйве» снимался в Америке, то новый фильм Райта закономерно продолжает линию «Скотта Пилигрима» и вновь противопоставляет слабака-молокососа с хипстерскими замашками (Малыш постоянно слушает музыку и делает миксы из записей разговоров) и «крутых парней», которых в фильме играют такие мужественные звезды, как Кевин Спейси, Джон Хэмм и Джейми Фокс. Как и Скотт, Малыш должен преодолеть эти живые преграды, чтобы в награду получить свою возлюбленную.

В отличие от «Скотта», «Малыш» – кино сравнительно реалистичное и потому куда менее фееричное, изобретательное и спецэффектное. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (5)

kjПервый спин-офф популярного сериала "Игра престолов", основанного на произведении "Песнь льда и пламени", будет представлен зрителям через год после завершения восьмого сезона оригинального телешоу.

Как сообщает издание SyFy, об этом рассказал на пресс-конфереции Television Critics Association глава телеканала HBO Кейси Блойз.
 
"Сейчас наш главный приоритет - финальный сезон "Игры престолов". Я не хочу приступать к работе над спин-оффами или каким-то продолжениями до завершения этого проекта. Сезон завершится, и, я полагаю, что примерно через год вы сможете увидеть что-то еще. Я просто не хочу, чтобы внимание зрителей отвлекалось от завершения шоу, которое, конечно же, будет эпическим. Лучше, чтобы прошло какое-то время, и мы это сделаем", - сказал он. Руководитель HBO также подчеркнул, что ни один из популярных персонажей "Игры престолов" не появится в сопутствующих сериалах.

Напомним, что в первой половине 2017 года стало известно, что HBO заказал сразу несколько сценариев телевизионных проектов, действие которых будет происходить во вселенной, которую выдумал писатель Джордж Р.Р. Мартин. Был образован своего рода "мозговой центр", которым руководит сам автор. Будут ли эти сериалы продолжением или предисловием, неизвестно.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (7)

kjkВчера, 28 июля, состоялась премьера девятисерийного проекта "Последний магнат" (The Last Tycoon), пилотный эпизод которого был представлен общественности еще в июне прошлого года. Незаконченный одноименный роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда вдохновил Билли Рэя и Кристофера Кайсера показать настоящую жизнь классического Голливуда 30-х годов. Герои, акулы киноиндустрии, готовы преступать собственные принципы, чтобы достичь своей цели, — такова плата за успех. SPLETNIK.RU разбирается, чем интересен новый сериал.

О чем
 
О Голливуде 1930-х снимали не раз и не два: фильмов, рассказывающих о жестокой и прекрасной "фабрике грез" очень много, и сериал "Последний магнат", на первый взгляд, мало чем отличается от этих картин.

Перед нами жестокий мир, который живет по своим правилам и которому морали не писаны. Библия в Голливуде — просто книга (подходит разве что для интересных сюжетов для новой картины). Милосердие здесь неуместно. "Кровожадные" акулы кинематографа только и ждут, чтобы разделаться с конкурентами.

В этом мире живет Пэт Брейди — влиятельный кинопродюсер, которому совершенно плевать на искусство, но не плевать на бизнес. Его подчиненный другой: невероятно харизматичный и амбициозный Монро Стар верит в искусство и занимается продвижением картин в Голливуде. Монро без труда способен определить, какой фильм ждет успех, каких актеров стоит пригласить на съемки, а кого вообще нельзя даже допускать до проб.

Особенность Стара в том, что он никогда не ошибается. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (7)

Делай меня живым
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (1)

TgjПоявился локализованный постер сиквела «Мира Юрского периода», релиз которого намечен на июнь следующего года. 

В актерском составе значатся Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джефф Голдблюм, Джеймс Кромуэлл и другие.

Режиссерское кресло проекта занимает Хуан Антонио Байона. Автором сценария выступили Колин Треворроу и Дерек Коннолли. 

В каст также записались Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин, Тед Левайн, Даниэлла Пинеда и Джастис Смит. 

Продюсерами фильма выступили Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

Премьера сиквела «Мира Юрского периода» состоится 22 июня 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (8)

FgjВ Сеть утекла порция необработанных промо-фото к восьмому эпизоду «Звёздных Войн» с участием Рей, Финна, Люка Скайуокера, Кайло Рена, Капитана Фазмы, красных гвардейцев из «Первого Ордена», а также Верховного лидера Сноука в его подлинном обличье.

В новом эпизоде космической киноэпопеи Рей (Дейзи Ридли) продолжит свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл). На экранах снова появятся Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. Каст пополнится и новичками франшизы, среди которых Бенисио Дель Торо, Келли Мэри Трэн и Лора Дерн.

Российская премьера «Последних джедаев» от режиссера Райана Джонсона ожидается 14 декабря.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (7)

Отец моего ребенка
Саммари: Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беремнность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Автор: Bad_Day_48
Категория: Видео | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (1)