Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Глава HBO уточнил график выхода продолжений "Игры престолов"
19:33
Первый спин-офф популярного сериала "Игра престолов", основанного на произведении "Песнь льда и пламени", будет представлен зрителям через год после завершения восьмого сезона оригинального телешоу.
Как сообщает издание SyFy, об этом рассказал на пресс-конфереции Television Critics Association глава телеканала HBO Кейси Блойз.
"Сейчас наш главный приоритет - финальный сезон "Игры престолов". Я не хочу приступать к работе над спин-оффами или каким-то продолжениями до завершения этого проекта. Сезон завершится, и, я полагаю, что примерно через год вы сможете увидеть что-то еще. Я просто не хочу, чтобы внимание зрителей отвлекалось от завершения шоу, которое, конечно же, будет эпическим. Лучше, чтобы прошло какое-то время, и мы это сделаем", - сказал он. Руководитель HBO также подчеркнул, что ни один из популярных персонажей "Игры престолов" не появится в сопутствующих сериалах.
Напомним, что в первой половине 2017 года стало известно, что HBO заказал сразу несколько сценариев телевизионных проектов, действие которых будет происходить во вселенной, которую выдумал писатель Джордж Р.Р. Мартин. Был образован своего рода "мозговой центр", которым руководит сам автор. Будут ли эти сериалы продолжением или предисловием, неизвестно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это замечательно, когда они направленны на один проект, делая его невероятно удачным и качественным продуктом, не распыляясь на десятки иных проектов. Действительно, пускай завершат сию эпопею, а потом делают, что хотят. Ведь финальный сезон это очень важная ступенька, с которой не хотелось бы свалится.
Правильное решение с их стороны, как для них, так и для зрителей. Так и они не будут распыляться еще и на создание спин-оффов, подвергая сомнению "эпичность" основного сериала, так и зрители будут всецело отдавать свое внимание лишь ему. Хотя сама идея действительно достойная, думаю, все фанаты "Игры престолов" будут в восторге от того, что на экране они также смогут увидеть истории о не только центральных персонажах.
О, вот и спин-оффы подошли. Материальную базу, оставшуюся от сериала - надо осваивать. И эфир заполнять. Ведь и правда что-то интересное может получиться.
Появление спин-оффов обусловлено тем, что авторы пытаются выжать всё, что можно, из зрительского нежелания расстаться с полюбившейся историей. Иногда такой опыт получается даже очень удачным, и бывший в основной истории второстепенным персонаж вдруг раскрывает такой потенциал, что чуть ли не затмевает первоисточник, как случилось с "Истребительницей вампиров" и "Ангелом". У "Песни" в этом плане вообще возможности безграничны: тут столько главных и второстепенных персонажей, которые вызвали симпатию и сочувствие, что материала для спин-оффов хватит до середины столетия.
Ах-ха...куй железо пока горячо, но с другой стороны: не говори "ГОП", пока не перепрыгешь... Хотя читая эту новость, я поймала себя на горьком сожалении, что "Сумерки" не имеют свои спин-оффы.
А что, весьма неплохая идея. Было бы круто вновь взглянуть на полюбившихся героев. Я бы с радостью посмотрела на историю Элис или Карлайла. Такой полноценный фильм.
Хорошее решение. Сейчас важнее доснять и показать зрителю оставшийся сезон и завершающий восьмой, а уж после можно задуматься о том, что еще они готовы предоставить зрителю, провести опросы, выбрать тему, написать сценарий, подыскав грамотных специалистов, может быть проконсультироваться с Мартином, глядишь он подкинет идей, а там уже со свежей головой и силами завоевывать вершины чем-то новым
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ