Вторник  19.03.2024  06:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 246
Гостей: 241
Пользователей: 5
Елена3259, 97sabino4ka, magahristina, Ani, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 21
ajnjПохоже, что камео Эда Ширана в премьерном эпизоде 7 сезона «Игры престолов» в минувшее воскресенье все-таки стало одной из самых популярных тем для обсуждения этой недели. Сначала Эд Ширан столкнулся с волной негодования поклонников «Игры престолов», затем вообще удалил свой Twitter-аккаунт из-за хейтеров, а теперь на защиту музыканта встал режиссер сериала Джереми Подесва.
 
Джереми работал на съемочной площадке «Игры престолов» с 5 сезона и отвечал за съемки финала 7 сезона. В интервью Newsweek режиссер так отозвался о работе с Шираном:

«Он приехал на съемочную площадку с самыми хорошими намерениями – как следует поработать и хорошо спеть. Если бы люди не знали, кто такой Эд, они бы и внимания не обратили. Вся шумиха связана с тем, что находится вне мира «Игры престолов». А вот в мире нашего сериала Эд проделал отличную работу, он выглядел так, как будто действительно принадлежит миру «Игры престолов»».

Поклонники «Игры престолов», кстати, с Джереми
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (11)

ajnjWarner Bros. неспешно работает над сиквелом «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году, и, хотя пока никаких подробностей о фильме нет, кое-что уже известно – стараниями Кары Делевинь. Супермодель и актриса, в первом «Отряде самоубийц» сыгравшая Чародейку, в новом интервью рассказала, что в сиквеле её героиня точно не появится.
 
«Да, это был опыт, изменивший всю мою жизнь, и, конечно, я без раздумий бы снялась в еще одном таком фильме – но мне кажется, что для моей героини никакого смысла в появлении в сиквеле нет», - рассказала Кара в интервью USA Today, подчеркнув, что, по ее мнению, Чародейку и ее сюжетную линию в оригинальном «Отряде самоубийц» раскрыли полностью.

Впрочем, несмотря на то, что в сиквеле Кара сниматься не собирается, она надеется, что продолжит общаться со звездным кастом: «Я, наверное, всё равно буду приезжать на съемки, просто чтобы пообщаться со всеми».

Заодно Кара, видимо, продолжит строить карьеру актрисы – с 10 августа ее можно будет увидеть в главной роли в
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (9)

Job Эмма Уотсон на днях оставила три серебряных кольца во время посещения СПА-центра в отеле и теперь просит вернуть их за вознаграждение. 16 июля актриса оставила в сейфе лондонского спа кольца, которые, как она призналась, ей очень дороги. Размер вознаграждения она, однако, не указала, но просит помочь ей их вернуть.

На своей странице в Facebook Эмма выложила две фотографии с кольцами и сопроводила их текстом с просьбой о помощи.

«В воскресенье я была в Mandarin Oriental Hotel Spa в Лондоне. Прямо перед посещением мне пришлось снять три серебряных кольца и положить их в сейф. Когда я оказалась дома, то вспомнила, что оставила их там. Когда я позвонила в спа, они были уже закрыты. Я перезвонила утром, но оказалось, что колец на месте уже нет. Одно из колец подарила мне мама на 18-летие. Моя мама носила его, не снимая, а потом подарила мне. Оно очень много значит для меня. Если кто-нибудь видел в тот день мои кольца или подобрал их, я буду невероятно признательна в случае их возвращения. Спасибо, Эмма».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (11)

AcdВ 21 веке социальные сети превращаются в грозную силу, а негодующие пользователи соцсетей порой могут повлиять на судьбу какого-нибудь фильма, сериала или актера.

С гневом соцсетей на днях вплотную познакомился Эд Ширан: после того, как фанаты «Игры престолов» обрушились на музыканта с критикой после его появления в камео в премьерном эпизоде 7 сезона, Эд удалил свой Twitter-аккаунт.

Меньше месяца назад Эд Ширан публично высказывался против «троллинга» в социальных сетях и заявлял, что больше не собирается терпеть хейтеров, поэтому вести свой аккаунт в Twitter и отвечать на чужие комментарии не будет. Теперь же музыкант и вовсе удалил аккаунт из Twitter полностью, не комментируя поднявшуюся вокруг него волну негодования фанатов «Игры престолов».

А вот как отреагировали на появление певца поклонники «Игры престолов»:

«Я поверила в драконов, богов и армии мертвецов, но Эд Ширан, поворачивающийся к камере, чтобы сказать «это новая песня» - это было немного чересчур».

«Я вынуждена слушать песни Эда Ширана по 67 раз на дню, потому что ничего другого по радио не крутят, а теперь даже в «Игре престолов» от него никуда не деться».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (11)

 
Санктум 
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя. 
Автор: Валлери 
Автор видео: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (1)

фото20 июля покончил с собой 41-летний солист Linkin Park Честер Беннингтон. Мировые рок-звёзды и актёры выражают соболезнования близким музыканта и его поклонникам. Все они едины во мнении: сегодня ушла легенда.
 
Одним из первых на сообщения о смерти Беннингтона отреагировал сооснователь Linkin Park, вокалист, гитарист и клавишник Майк Шинода. Он и подтвердил страшные новости.

Я шокирован, моё сердце разбито, но это правда. Мы опубликуем официальное заявление, как только оно будет готово, — написал музыкант в "Твиттере".

Нет слов. Убиты горем. Покойся с миром, Честер Беннингтон, — написали музыканты группы Imagine Dragons.

В буквальном смысле самый впечатляющий талант, который я видела в жизни. Покойся с миром Честер — написала в "Инстаграме" певица Рианна.

Покойся с миром, Честер Беннингтон. Мы никогда не узнаем чью-то боль. Молитвы с его семьёй в этой трагедии. Если вам нужна помощь, протяните руку, — написал ритм-гитарист и вокалист рок-группы Kiss Пол Стэнли.

Напомним, что солист Linkin Park свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden, Криса Корнелла. Крис покончил с собой в мае этого года. Известия о смерти Беннингтона прокомментировала вдова Корнелла Викки.

Просто когда я думала, что моё сердце больше не может разбиться... Я люблю тебя, — написала Викки Корнел.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (24)

фотоЗаберите меня отсюда

Кристофер Нолан - человек для современного кино крайне любопытный. Во-первых, для его громкого имени у него достаточно малое количество фильмов - и все они заслуживают как минимум долгих споров и обсуждений. При этом и сценарий к своим проектам он пишет сам, как бы заявляя - если вам понравилось - это именно моя заслуга, а если нет - это именно мой просчёт. Во-вторых, Нолан - это тот человек, который не всегда может донести свои, без сомнения гениальные мысли (#НОЛАНГЕНИЙ) до зрителя, а авторское кино для немногих он пока не снимает. В результате иногда выходит нечто вроде "Интерстеллара", в котором шикарный визуал, шикарные актёры, шикарно вообще всё, но во время и после просмотра у большинства зрителей на лбу большое "Чо?!". При этом Кристофер Нолан не любит сидеть на одном жанре, а постоянно пробует себя в разном - набив себе руку делать одну из красивейших и удивительнейших картинок современности на трилогии о Тёмном Рыцаре, он показывает свои способности и в "Начале", и в "Интерстелларе", и, забегая вперёд, и в "Дюнкерке". Только вот то, что объединяет всё вышеперечисленное - это утопические, "счастливые" пусть и мрачновато снятые повествования с хэппи-эндами, которые ещё туда-сюда смотрелись и в комиксе, и в космофантастике (хотя и там у зрителя были вопросы в стиле "А как....?!") но которые категорически не подходят об истории начала Второй Мировой войны.
 
Я очень люблю британского маэстро, поэтому на сей раз буду крайне скупа в словах. Фильм представляет собой очень красочный, богатый пейзажами и долгими пролётами камеры над водой и злополучным пляжем клип. Просто клип, с роскошной музыкой, роскошными, но местами похожими друг на друга актёрами ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (5)

Sealed by snow | Заснеженные 
Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг? 
Автор: Edward's Eternal / Переводчик: love-raging 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (1)

ajnjВышел новый бесцензурный трейлер блокбастера «Kingsman: Золотое кольцо» – второй части заводного экшена Мэттью Вона.

В фильме сыграли Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Марк Стронг, Педро Паскаль и Джефф Бриджес.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль сыграл агента Джека Дэниелса, а Ченнинг Татум – агента Текилу. Также в касте значатся Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (3)

ajnjХотя первая часть новой экранизации хоррора «Оно» попадет в прокат только в сентябре, режиссер Андрес Мускетти сообщил изданию Variety, что работа над сиквелом уже ведется.

«Мы действительно готовим два фильма. Сценарий второй части вероятно будет готов к январю, и в идеале мы начнем подготовку к съемкам в марте. Первая лента рассказывает только о детях. Вторая посвящена этим же персонажам, но 30 лет спустя, когда они стали взрослыми и вспоминают происходившее с ними в 1989-м году», – говорит Мускетти.

Действие сюжета разворачивается в небольшом городке в штате Мэн, который терроризирует загадочный серийный убийца, с нечеловеческой жестокостью умертвляющий детей. Тут и там находят разорванные тела, а иногда только их части. Семеро одиннадцатилетних ребят: Ричи Тозиер, Билл Денбро, Беверли Марш, Майк Хэнлон, Эдди Каспбрак, Бен Хэнском и Стэн Урис сталкиваются каждый по отдельности с загадочным злом — ужасающим монстром, способным принимать любые формы. В фильме Оно предстает в образе клоуна под названием Пеннивайз, заманивающего детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. В месте, известном как «Степи», ребята, объединившись в «Клуб Неудачников», решают найти и уничтожить чудовище. Лидером «Неудачников» становится Билл Денбро, брат которого был убит Пеннивайзом за год до этого, и теперь у Билла своя вендетта. Кроме монстра «Неудачников» преследует местный хулиган Генри Бауэрс со своими дружками, что, впрочем, ещё сильнее сплачивает друзей.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (6)