Вторник  19.03.2024  12:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 131
Пользователей: 15
Alin@, Лен4ик1315, kolje, 97sabino4ka, CrazyNicky, селена3466, dianochkaluchko, Ирина7818, Katrina_Adel, Evridika, Eclipse09, user1975, eliksir, lakunat, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 13
фотоТейлор Лотнер сделал первое (пусть и совсем не официальное) появление на публике после новостей о расставании с Билли Лурд: папарацци сфотографировали актера в компании друзей на пляже в Малибу (Калифорния), где Тейлор занимался серфингом.

Напомним, Тейлор и Билли начали встречаться в прошлом году и, казалось, все шло замечательно – они отдыхали семьями, практически не разлучались, Тейлор Лотнер поддерживал свою девушку, когда она лишилась сразу и бабушки, и мамы.

Однако всё равно или поздно заканчивается, и роман двух звезд, познакомившихся на съемках сериала «Королевы крика», тоже закончился после приблизительно восемь месяцев – Билли Лурд собирается сконцентрироваться на карьере актрисы.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (12)


УЖЕ СКОРО! До премьеры 4 дня!
... Читать дальше »
Категория: Цитата дня | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (11)

фотоДалеко не все из того, что мы знаем о грядущем 7 сезоне «Игры престолов» благодаря многочисленным папарацци-фото со съемочной площадки - на самом деле правда. Оказывается, для того, чтобы обеспечить интригу и сохранить сюжет в тайне от будущих зрителей, создатели «Игры престолов» пошли на необычный шаг и отсняли несколько "фейковых" сцен специально для папарацци, чтобы всех запутать.

Об этом рассказал Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу, в рамках своего интервью Джимми Киммелу. Он поведал, что наибольшее количество папарацци находилось в Испании, и именно поэтому было решено снять несколько больших фейковых сцен для сериала, чтобы совсем запутать фотографов. Одна из таких сцен отняла у съемочной группы пять часов рабочего времени.

Видимо, они сами так увлекаются ненастоящими съемками и идеей все сохранить в тайне, что готовы не жалеть ни времени, ни сил. Сам Кит признался, что снялся в трех сценах, которые зрители никогда не увидят на экранах.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (11)

фотоСовсем скоро, 20 июля, в Сан-Диего стартует Comic-Con 2017, в рамках которого нас ждет множество новостей о сериалах и фильмах.

В преддверии SDCC создатели «Ходячих мертвецов» поделились с Entertainment Weekly первым официальным фото из 8 сезона, на котором воссоединились Дэрил (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса МакБрайд).

Шоураннеры «Ходячих мертвецов» уже успели пообещать, что восьмой сезон будет изобиловать подобными «воссоединениями» - что вполне логично, учитывая, что нашим любимым героям предстоит объединить усилия в борьбе против Нигана (Джеффри Дин Морган).

Официальной даты премьеры у восьмого сезона «Ходячих мертвецов» пока нет, ожидается, что ее вместе с трейлером «выдадут» на San Diego Comic-Con.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (7)

Прости за любовь
Саммари: Он и Она. Встреча после продолжительной разлуки, старые обиды, недопонимание, любовь...
Автор: case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

фотоОбъездив пол-Европы в рамках промо-тура к фильму «Сфера», Эмма Уотсон наконец-то отдыхает от работы – и заодно покоряет новые для себя виды деятельности.

На днях звезда «Красавицы и чудовища» научилась прыгать с парашютом в Сан-Диего – правда, в компании инструктора.

Актриса храбро прыгнула с парашютом с 4-километровой высоты и, судя по видео, вполне уверенно приземлилась, успев даже поулыбаться собравшимся фотографам и зрителям.

На вопрос, как все прошло, Эмма с энтузиазмом ответила «очень хорошо».

Посмотреть видео можно ниже:
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (10)

фотоВчера, 12 июля, в Walt Disney Concert Hall в Лос-Анджелесе состоялся долгожданный для многих поклонников показ седьмого сезона "Игры престолов" (Game Of Thrones). На телеэкранах проект будет запущен через несколько дней, а пока актеры, принявшие участие в съемках, позировали фотографам на красной дорожке и принимали поздравления.

Одними из первых в объективы репортеров попали Кит Харингтон, сыгравший в проекте Джона Сноу, и Роуз Лесли (любовница Сноу по имени Игритт, погибшая в четвертом сезоне). Их роман продолжается до сих пор, и влюбленные не скрывают чувств. Совсем недавно Кит рассказал, что они с Роуз подыскивают общее жилье в Лондоне.

На премьерном показе появились Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Натали Эммануэль (Миссандея), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) и другие. Кстати, многие из них вместе с Эмилией Кларк (Дейнерис Таргариен) и Линой Хиди (Серсея Ланнистер), которые, к слову, не появились вчера в концертном зале Уолта Диснея, приняли участие в съемках журнала TIME. Они предстали в ярких и необычных образах.

За неделю до этого в сети появились постеры, на которых актеры запечатлены в привычных для миллионов фанатов проекта образах.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (9)

Саммари: Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Автор: Тэя 
Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)