Вторник  19.03.2024  06:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 232
Пользователей: 6
magahristina, Буся1997, 97sabino4ka, Karina9995, Sa$ha, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 23
фотоОскаровскую" Дженнифер Лоуренс на исходящей неделе группой преследовали конфузы. Сначала сестра покойной актрисы Шэрон Тейт достаточно безапелляционно высказалась в том плане, что Джен буквально "недостаточно красива", чтобы сыграть Шэрон в байопике Чарльза Мэнсона, который может поставить Тарантино. А следом молодую голливудскую миллионершу буквально начало тошнить на Бродвее.

И хотя "инсайдеры" объясняют незадачу желудочным гриппом, который Лоуренс подцепила от своих племянников, в темных уголках Сети уже начались предположения, что зрелый бойфренд актрисы, режиссер Даррен Аронофски, внес сюда свой мужской эволюционный вклад. Сказать проще, Дженнифер может быть беременна.

Тем временем вклад внесла и актриса Оливия Уайлд, играющая одну из главных ролей в пьесе по Оруэллу "1984". То есть той, на которой Джен и стошнило.

Оливия опубликовала по следам событий смешной твит, где написала, что пока она играет в спектаклях, у Дженнифер Лоуренс всегда будет место, куда можно заявиться и хорошенько потошнить.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (10)

ajnjВоенная драма «Дюнкерк» Кристофера Нолана успешно стартовала в прокате, собрав в США $50,5 миллиона и попав на первую строчку топа американского бокс-офиса.

Зарубежный прокат принес ленте еще $55,4 миллиона.
 
На втором месте оказалась комедия «Девчачья поездка», заработавшая за дебютный уик-энд $30,4 миллиона.

Блокбастер «Человек-паук: Возвращение домой» занял третью строчку бокс-офиса США, принеся своим создателям дополнительные $22 миллиона.

Всего супергеройский экшен от Marvel и Sony на данный момент собрал $571,7 миллиона.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (4)

ajnjМатематик из Будапешта пришел к выводу, что главным "победителем" в сериале "Игра престолов" станет не любимец зрителей Тирион Ланнистер или интриган Питер Бейлиш, а Теон Грейджой, сообщает интернет-издание Phys.org.

"Думаю, я был не один, кого интересовало, умрут ли мои любимые персонажи в новом сезоне, а также кто из них доживет до следующего. В мире Мартина социальный статус героев и число верных друзей имеют очень важное значение, и я проанализировал позиции каждого персонажа при помощи методов сетевого анализа и машинного обучения", — пишет Милан Яносов (Milan Janosov) из Центрального европейского университета в Будапеште (Венгрия).
 
Сериал "Игра престолов" телеканала HBO, снятый по мотивам книг Джорджа Мартина, стал во многом популярен благодаря тому, что каждый сезон многие из его ключевых героев неожиданно умирают или теряют свой статус и значимость в обществе. Каждый год зрители и телеэксперты гадают, кого в следующий раз "убьют" сценаристы, а кому удастся выжить или "воскреснуть" в новом обличье.

Яносов решил не ждать и попытался предсказать, кто умрет в седьмом и восьмом сезоне сериала, изучив то, что самые влиятельные и умелые игроки "Игры престолов", такие как Питер Бейлиш и Тирион Ланнистер, считали своим главным ресурсом, — связи с другими персонажами и способность влиять на их действия и поступки.

Для раскрытия этих связей ученый проанализировал все сцены сериала, в которых его герои общались между собой, и составил своеобразную "социальную сеть", узлами которой были все основные и второстепенные персонажи "Игры престолов". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (10)

фотоНа второй день фестиваля Comic Con в Сан-Диего гостям показали ещё несколько интригующих трейлеров. Кроме того, нашлось место и паре приятных сюрпризов: от первого тизера научного-фантастического фильма «Первому игроку приготовиться» и трейлера мультфильма «Привет, Арнольд: Джунгли» и до анонса нового фильма про демонического героя Спауна.

Звезды «Викингов» не могли пропустить Comic Con, где успели пообщаться с фанатами и представить новое интригующее видео.

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

В главных ролях: Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Мод Хёрст, Алисса Сазерленд, Мо Данфорд, Лайнас Роуч, Джордан Патрик Смит и другие.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (6)

фотоWarner Bros. Pictures и DC Entertainment решили развить успех фильма "Отряд самоубийц". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Screen Rant, партнеры планирует снять спин-офф под названием "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в котором, как следует из названия, соперниками станут два популярных суперзлодея.

Естественно, главные роли исполнят Марго Робби и Джаред Лето, принимавшие участие и в "Отряде самоубийц". Никакой дополнительной информации о проекте, в том числе его возможный съемочный график, пока не анонсировалось.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры.

Картина была разгромлена критиками и удостоена одного из самых низких рейтингов в истории экранизаций комиксов. Однако это не помешало ей собрать в мировом прокате более 700 миллионов долларов. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (6)

фотоHBO показали на Комик-Коне трейлер горячо ожидаемого второго сезона «Мира Дикого Запада». Возвращение научно-фантастического хита на малые экраны состоится в 2018-м году.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст входят Эд Харрис, Ивэн Рейчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Джеффри Райт, Саймон Куортерман, Тесса Томпсон и другие.

Режиссером, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан. В продюсерах также значатся Джей Джей Абрамс, Джерри Уайнтрауб и Брайан Берк.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (7)

фотоОпубликованы полноценный трейлер и новый постер кинокомикса Марвел «Тор: Рагнарёк».

 Главные роли в фильме Тайки Вайтити исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Карл Урбан, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм.

Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Энтони Хопкинс (Один), Рэй Стивенсон (Вольштагг), ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (11)

Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Переводчик: Teo 
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (0)

ajnjПорция промо-фото к блокбастеру Марвел «Тор: Рагнарёк», снятому Тайкой Вайтити. Главные роли в картине исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Карл Урбан, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм.
 
Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Энтони Хопкинс (Один), Рэй Стивенсон (Вольштагг),
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (5)

ajnjHBO идет на крайние меры, чтобы избежать «утечки» информации о новых эпизодах «Игры престолов» в сеть – на этот раз, опасаясь пиратов, канал отказался показывать новый сезон критикам до премьеры, а на съемках даже отсняли несколько «фейковых» сцен, чтобы запутать папарацци и публику.

Звезды «Игры престолов» спойлеры не любят так же, как руководство HBO – и рассказали о своем отношении к проблеме спойлеров в новом интервью.
 
«Меня, как и всех нас, всё это злит», - признается Кит Харингтон. - «Особенно если спойлеры сливают издания, от которых я ждал большего. Но поделать ничего нельзя: по какой-то причине людям нравится портить впечатление от просмотра для остальных, и я лишь надеюсь, что большинство эти спойлеры не читает».

Эйдан Гиллен, который играет Петира Бейлиша, из-за спойлеров стал намного осторожнее относиться к тому, что говорит он сам: «Я никогда никому ничего не говорю – даже моим самым близким друзьям и родным. Я подхожу к этому очень серьезно. Ну, быть может, это мой внутренний Бейлиш».

Гвендолин Кристи привыкла хранить секреты не только в «Игре престолов», но и в «Звездных войнах», но одновременно понимает и тех, кому хочется узнать, что произойдет в сериале, еще до выхода новых эпизодов. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (6)