Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
Rirysha, shahidaabdiminova, Ryabina, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 23 » "Голодные игры"

Звезды «Игры престолов» рассказали о своем отношении к спойлерам

13:47
ajnjHBO идет на крайние меры, чтобы избежать «утечки» информации о новых эпизодах «Игры престолов» в сеть – на этот раз, опасаясь пиратов, канал отказался показывать новый сезон критикам до премьеры, а на съемках даже отсняли несколько «фейковых» сцен, чтобы запутать папарацци и публику.

Звезды «Игры престолов» спойлеры не любят так же, как руководство HBO – и рассказали о своем отношении к проблеме спойлеров в новом интервью.
 
«Меня, как и всех нас, всё это злит», - признается Кит Харингтон. - «Особенно если спойлеры сливают издания, от которых я ждал большего. Но поделать ничего нельзя: по какой-то причине людям нравится портить впечатление от просмотра для остальных, и я лишь надеюсь, что большинство эти спойлеры не читает».

Эйдан Гиллен, который играет Петира Бейлиша, из-за спойлеров стал намного осторожнее относиться к тому, что говорит он сам: «Я никогда никому ничего не говорю – даже моим самым близким друзьям и родным. Я подхожу к этому очень серьезно. Ну, быть может, это мой внутренний Бейлиш».

Гвендолин Кристи привыкла хранить секреты не только в «Игре престолов», но и в «Звездных войнах», но одновременно понимает и тех, кому хочется узнать, что произойдет в сериале, еще до выхода новых эпизодов. «Так уж устроен наш мир, что людей невероятно интересует происходящее в сериале. Лично мне нравятся сюрпризы, есть в этом что-то от искренней радости ребенка – видеть что-то, что ты увидеть никак не ожидал. Чем строже сериалы и фильмы защищают от спойлеров, тем лучше, но я понимаю, что кому-то хочется узнать все как можно раньше».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, промо, Интервью, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (09.08.2017 16:59) [Материал]
Даже, если читать не хочешь, глаза-предатели все равно уловят какую-то запретную информацию. Вообще, не люблю спойлеры, но в век интернета, от них увы никак не сбежать. Все равно будут. Кто-то ляпнет, или выложит информацию, и все, антураж испорчен. И ладно, если это что-то обычное, а если узнаешь, что умер твой любимый персонаж? Тогда кошмар просто начинает творится... dry
В этом я понимаю каст Игры Престолов. Уж они-то своей эпопеей подвержены максимально.

0
5 Limon_Fresh   (07.08.2017 15:01) [Материал]
А вот я люблю спойлеры biggrin Скажу даже больше - они только разжигают интерес смотреть/читать дальше happy

0
4 Alex-Stella   (06.08.2017 18:05) [Материал]
Я полностью согласна с актерами, сама не люблю спойлеры. Особенно, когда тебе их специально подкидывают, как делает одна моя подруга, которая до выхода седьмого сезона "Игры престолов" заваливает меня разными ссылками, а при встрече все это пытается пересказать. Немного напрягает. Так что я вполне солидарна с актерами. Особенно меня порадовали слова Эйдана Гиллена, всем бы актерам так серьезно относится не только к работе над ролью, но и над такими казалось бы не очень важными вещами, все таки это так или иначе сказывается на рейтинге сериала.

0
3 Манник   (30.07.2017 08:00) [Материал]
Актёры не могут не заявить о том, что ненавидят спойлеры - это то же самое, что заявить о своей лояльности команде. Скажи кто-нибудь, что спойлеры на самом деле возбуждают любопытство и желание у фанатов строить еще больше предположений - и его самого заподозрят в том, что он - источник утечки информации.
На самом деле, услышать, что что-то может произойти, и увидеть, как это воплощено на экране, или вообще оказалось фейком, - это же наоборот повышает интерес. Все читали "Сумерки", "Гарри Поттера" или "Академию Вампиров", но это же не стало причиной, чтоб не смотреть потом экранизации. Про экранизацию классики я вообще не говорю.
Так что, прочитать спойлер - это не значит "испортить себе сюрприз". Особо чувствительные к спойлерам натуры могут их просто игнорировать. А вот к украденным кинокадрам я тоже отношусь плохо. Если увидел заранее что-то, вырванное из контекста, то потом это может повлиять на будущее восприятие фильма.

0
2 Элен159-1   (25.07.2017 19:45) [Материал]
Думаю, многие считают так же, как и Гвендолин Кристи. Безусловно, очень любопытно узнать что-то новое из любимого сериала еще до выхода нового сезона или новых серий, но все же. Терпение всегда имеет награду.

0
Это похвально, что такое внимание уделяется вопросам слитой информации, и все бы хорошо, но когда выкладывают наброски сценария - вот это реально как-то странно выглядит при всей тщательной и секретной подготовке к премьере. Вообще, если сериал именно интригует и подкидывает каждую серию нечто неожиданное, то предпочитаю такое смотреть без спойлеров, и к Игре Престолов я даже не смотрю всякие спик-пики и прочие промо, только первый тизер глянула. Не хочу портить себе весь настрой. А соблазнов так много в сети, не спасает вообще ничто от них biggrin Так что в этом вопросе я солидарна с Китом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: