Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Звезды «Игры престолов» рассказали о своем отношении к спойлерам
13:47
HBO идет на крайние меры, чтобы избежать «утечки» информации о новых эпизодах «Игры престолов» в сеть – на этот раз, опасаясь пиратов, канал отказался показывать новый сезон критикам до премьеры, а на съемках даже отсняли несколько «фейковых» сцен, чтобы запутать папарацци и публику.
Звезды «Игры престолов» спойлеры не любят так же, как руководство HBO – и рассказали о своем отношении к проблеме спойлеров в новом интервью.
«Меня, как и всех нас, всё это злит», - признается Кит Харингтон. - «Особенно если спойлеры сливают издания, от которых я ждал большего. Но поделать ничего нельзя: по какой-то причине людям нравится портить впечатление от просмотра для остальных, и я лишь надеюсь, что большинство эти спойлеры не читает».
Эйдан Гиллен, который играет Петира Бейлиша, из-за спойлеров стал намного осторожнее относиться к тому, что говорит он сам: «Я никогда никому ничего не говорю – даже моим самым близким друзьям и родным. Я подхожу к этому очень серьезно. Ну, быть может, это мой внутренний Бейлиш».
Гвендолин Кристи привыкла хранить секреты не только в «Игре престолов», но и в «Звездных войнах», но одновременно понимает и тех, кому хочется узнать, что произойдет в сериале, еще до выхода новых эпизодов. «Так уж устроен наш мир, что людей невероятно интересует происходящее в сериале. Лично мне нравятся сюрпризы, есть в этом что-то от искренней радости ребенка – видеть что-то, что ты увидеть никак не ожидал. Чем строже сериалы и фильмы защищают от спойлеров, тем лучше, но я понимаю, что кому-то хочется узнать все как можно раньше».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже, если читать не хочешь, глаза-предатели все равно уловят какую-то запретную информацию. Вообще, не люблю спойлеры, но в век интернета, от них увы никак не сбежать. Все равно будут. Кто-то ляпнет, или выложит информацию, и все, антураж испорчен. И ладно, если это что-то обычное, а если узнаешь, что умер твой любимый персонаж? Тогда кошмар просто начинает творится... В этом я понимаю каст Игры Престолов. Уж они-то своей эпопеей подвержены максимально.
Я полностью согласна с актерами, сама не люблю спойлеры. Особенно, когда тебе их специально подкидывают, как делает одна моя подруга, которая до выхода седьмого сезона "Игры престолов" заваливает меня разными ссылками, а при встрече все это пытается пересказать. Немного напрягает. Так что я вполне солидарна с актерами. Особенно меня порадовали слова Эйдана Гиллена, всем бы актерам так серьезно относится не только к работе над ролью, но и над такими казалось бы не очень важными вещами, все таки это так или иначе сказывается на рейтинге сериала.
Актёры не могут не заявить о том, что ненавидят спойлеры - это то же самое, что заявить о своей лояльности команде. Скажи кто-нибудь, что спойлеры на самом деле возбуждают любопытство и желание у фанатов строить еще больше предположений - и его самого заподозрят в том, что он - источник утечки информации. На самом деле, услышать, что что-то может произойти, и увидеть, как это воплощено на экране, или вообще оказалось фейком, - это же наоборот повышает интерес. Все читали "Сумерки", "Гарри Поттера" или "Академию Вампиров", но это же не стало причиной, чтоб не смотреть потом экранизации. Про экранизацию классики я вообще не говорю. Так что, прочитать спойлер - это не значит "испортить себе сюрприз". Особо чувствительные к спойлерам натуры могут их просто игнорировать. А вот к украденным кинокадрам я тоже отношусь плохо. Если увидел заранее что-то, вырванное из контекста, то потом это может повлиять на будущее восприятие фильма.
Думаю, многие считают так же, как и Гвендолин Кристи. Безусловно, очень любопытно узнать что-то новое из любимого сериала еще до выхода нового сезона или новых серий, но все же. Терпение всегда имеет награду.
Это похвально, что такое внимание уделяется вопросам слитой информации, и все бы хорошо, но когда выкладывают наброски сценария - вот это реально как-то странно выглядит при всей тщательной и секретной подготовке к премьере. Вообще, если сериал именно интригует и подкидывает каждую серию нечто неожиданное, то предпочитаю такое смотреть без спойлеров, и к Игре Престолов я даже не смотрю всякие спик-пики и прочие промо, только первый тизер глянула. Не хочу портить себе весь настрой. А соблазнов так много в сети, не спасает вообще ничто от них Так что в этом вопросе я солидарна с Китом.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ