Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Энтузиасты главного сериала современности, смурной живодерской фэнтези-саги "Игра престолов", провели очередной титанический анализ и составили "чарт" из лучших и худших, по мнению наблюдателей, эпизодов всех уже вышедших семи сезонов ИП.
Соответствующий материал опубликован Digital Spy.
Как следует из материала, худшей следует считать шестую серию пятого сезона, поставленную Джереми Подесвой "Непокорные, несгибаемые, несломленные" (Unbowed, Unbent, Unbroken). Ту самую, где психопат Рамси насилует Сансу на глазах Вонючки. Помимо прочего, отметили авторы ресурса, эпизод содержит и самую нелепую битву сериала - сражение Джейме Ланнистера и грубого наемника Бронна с Песчаными Змейками.
Лучшим же эпизодом аналитики называют срежиссированный Дэвидом Наттером "Рейнов из Кастамере" (The Rains of Castamere), предпоследнюю, девятую серию третьего сезона. В ней у Брана открываются способности варга, и именно там показана сцена, признанная самой шокирующей за всю историю GOT - резня Красной свадьбы.
Далее лучшие серии ИП, в порядке убывания, следующие: "Бейелор" (девятая первого), "Суровый Дом" (восьмая пятого), грандиозная "Битва бастардов" (девятая шестого) - четвертое место, "Трофеи войны" (четвертая седьмого) - пятое.
Следом: "Ветра зимы", "Дракон и Волк", "Черноводная", "Дозорные на Стене" и замыкающая первую десятку душераздирающая "Дверь" (пятая шестого), где мы узнаем предысторию Ходора.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
После той кровавой резни на свадьбе у меня просто отрезало желание смотреть дальше сериал Сейчас слежу за новостями чтобы быть в курсе происходящего и дальше смотрела только выборочно какие-то серии... А вот старшему сыну очень нравится сериал, очень ждёт заключительный сезон.
Ооо, Красная свадьба это такой эпизод, о котором слышал каждый, но пересмотреть эту серию я бы не рискнула вот так просто и легко. И если любимые и лучшие серии в сериале зритель старается пересматривать раз за разом, то вот именно эту меня вообще не тянет включить заново
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ