Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Бюджеты спин-оффов "Игры престолов" превысят бюджет оригинала
00:05
Будоражащая новость: в спин-оффы "Игры престолов", флагмана HBO, владельцы канала намерены вложить больший объем средств, чем было затрачено на производство оригинального сериала. Об этом пишет THR.
Не секрет, что HBO так и не смог найти по-настоящему достойную замену уходящему на покой в следующем году GOT. Отсюда очевидное: продолжать выдаивать серию по максимуму.
В предварительных планах телебоссов - сразу пять новых фильмов и/или сериалов в мире "Песни Льда и Пламени". На которые канал не пожалеет денег.
"Пятидесяти миллионов долларов(на сезон - "РГ-Кинократия")никогда не хватало на все то, что мы задумывали. Так что бюджет подрастет", - цитирует издание топ-менеджера канала Франческу Орси, комментирующую грядущие шоу.
Подробности по которым остаются крайне скудными. Хотя в среде фанатов уже утвердилась теория, что это будут не в прямом смысле продолжения (канал предпочитает термин "преемники"), а приквелы - предыстория событий "Игры престолов".
По словам Орси, державшей в этот вторник слово на профильной конференции в Израиле, они пока не сошлись на точном числе новых сериалов, которые запустят в производство по окончанию основной саги ("три-четыре-пять"), но в одном поклонники могут быть точно уверены: HBO не подкачает.
Ранее мы писали, что к финалу GOT создатели перебьют большинство выживших персонажей эпопеи.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда говорят о том, что нет преемников у ИП, я понимаю это так, что нет достойных нашего времени идей, а не сюжетов. Идеи ИП очень созвучны нашим временам и нашим вопросам, а вот всё, что было написано прежде - прекрасные книги, интересные герои - это всё медленно и печально уходит и теряет актуальность, и имеет значение только для ностальгирующих "старушек", еще не позабывших свой восторг от чтения фантастики ХХ века. У меня этих книжек масса на полке, я их обожала, перечитывала по сотне раз, я на них выросла. А сейчас читать не могу. Книги не стали хуже, да и я не так чтоб сильно изменилась. Просто их время ушло. Они - про то будущее, которое так и не стало настоящим, а вот ИП - это про будущее, которое еще возможно всех ожидает. Разумеется, аллегория.
Раннее средневековье (и нравы, и идеи те же) это наше будущее? М-да, воодушевляет! Я книги не читала, не могу судить именно о литературном источнике, но судя по фильмам, в них нет главного - логичного развития персонажа. В них основном упор делается на "завороты сюжета" - а это, имхо, прошлый век.
Да ладно??? Нет преемников? Что, научную фантастику и просто фантастику уже всю экранизировали? "Хроники Амбера" Желязны? "Колдовской мир" Нортон? Ау, мы на разных планетах живем и в разное время? Да можно такие сериалы замутить, что "Игра престолов" будет нервно курить в сторонке.
Ого! Я понимаю, что такие франшизы требуют значительных вливаний средств, но Игра Престолов уже показала себя и доказала, что даже при таком бюджете она дает приличную отдачу каналу, но спин-офф, который сам по себе риск, с такой суммой причина для волнений вдвойне. Так что удачи им, скрестили пальчики
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ