Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Спин-оффы «Игры престолов» снимут без Кита Харингтона
12:15
Приквелы самого популярного сериала современности пройдут без Джона Сноу.
В следующем году выйдет финальный сезон культового сериала «Игра престолов», поэтому канал НВО уже начинает собирать потенциальную прибыль с популярности проекта. Руководство канала рассчитывает уже в ближайшее время дать старт съёмкам спин-оффов сериала и начинает отбирать истории и персонажей. Однако исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон признался, что его персонаж не появится в будущих проектах.
«Уверен, что в будущем у канала всё получится. Самое интересное, что они будут снимать сериал о событиях, которые происходили на 300 лет раньше, поэтому они могут снять совершенно другую историю. Кроме того, руководство сохранит кучу денег, ведь мы стали слишком дорогими», - сказал Харингтон.
По последним данным, исполнители главных ролей сериала – Лена Хиди, Питер Динклейдж, Эмилия Кларк, Кит Харингтон и Николай Костер-Вальдау – получают за один эпизод около 500 тысяч долларов.
Макс Боренштейн («Конг: Остров Черепа»), Джейн Голдман («Пипец»), Брайан Хелгеланд («Легенда»), Карли Рэй («Безумцы») и Джордж Мартин уже дали согласие для работы над спин-оффами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я бы хотела, чтоб приквелы относились непосредственно ко временам последнего короля Таргариена. Но создателям виднее. Честно говоря, заинтригована, что такое могло произойти за триста лет до основных событий, что имело бы отношение к истории Железного Трона.
Было бы странно, если бы в предыстории, за 300 лет до событий ИП появился Джон Сноу. Несомненно, многие актёры уже всем полюбились, и жаль с ними расставаться, но в там будет уже другая история, которая интригует не меньше, чем оригинал.
Что правда, то правда - дешевле создать совершенно новую историю с новыми персонажами, чем привлечь актеров Игры Престолов Думаю, фанаты книжной серии точно заинтересуются тем, что происходило 300 лет назад в Вестеросе, так что потенциал у сериала есть. Удачи им
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ