Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
"Арья Старк" "заспойлерила" шестой сезон "Игры престолов"
07:28
У шоураннеров "Игры престолов" еще полным-полно тузов и джокеров в рукаве. Только этим можно объяснить те вольности, которые позволяют себе актеры сериала, то и дело "сливая" прессе все новые и новые нюансы текущего сезона.
Вот, к примеру, актриса Мэйси Уильямс, исполнительница роли Арьи Старк (которой сетевые аналитики прочат большое будущее), только что подтвердила: в одной из последующих серий появится изрядно забытый самый младший Старк - Рикон, сын лорда Эддарда и его жены Кейтилин, их пятый ребенок (его играет Арт Паркинсон).
"Пропал" Рикон еще в финале третьего сезона. Когда железнорожденные захватывают Винтерфелл, Бран, Рикон, их лютоволки, Ходор и Оша (Натали Тена) сначала бегут из замка (что спасает мальчиков от смерти), а потом возвращаются и хитро прячутся прямо рядом с врагами - в крипте замка. После разгрома Винтерфелла смертельно раненый мейстер Лювин говорит им двигаться на север, к Стене и искать убежище в Черном замке. Мальчики, лютоволки, Ходор и Оша следуют совету. По дороге к ним присоединяются Жойен Рид и его сестра Мира. Но позже братья разделяются - Бран просит Ошу отвести Рикона в замок Последний Очаг, который принадлежит дому Амберов, верному Старкам. Тогда как сам Бран вместе с Ходором и Ридами направляется за Стену. После чего следы Рикона теряются в тумане.
Впрочем, фото со съемочной площадки шестого сезона - с повзрослевшим Артом и Теной - еще прошлым летом утекли в Сеть, так что не будем сильно грешить на милаху Мэйси. Тем более что твист может получиться недурным: в превью третьей серии мы могли наблюдать представителей дома Амберов, посуливших психопату Рамси некий подарок. Вполне вероятно, что речь идет как раз о Риконе Старке, которого они ему отдадут с потрохами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, не такой уж это и спойлер, было по сюжету понятно, что он должен вернутся. Да и фанаты уже давненько строили предположения о его возвращении, так что думаю, Мейси просто подтвердила то, о чем все и так уже сами догадались Кстати, очень жду возвращение Рикона, в какой-то момент даже забыла, что был такой персонаж, но всё таки интересно, как будет развиваться линия уже повзрослевшего Рикона.
А ведь и правда, давно не появлялся младший сын Старков, уже пора бить тревогу и отправляться на его поиски,и вот, наконец-то его сестра вспомнила о нем и выдала нам маленький спойлер. Хотя, спойлер ли это? Подобного развития событий вполне можно было ожидать, да он и казался самым реальным, но что ж, посмотрим, что будет в итоге.
Спойлерим, детка, мало, кто может устоять, ай-яй. Доползу ли я до этого сериала когда-либо или нет? Кормят вкусняшками, кто-то там пропал, теперь возвращается, навела шороху девушка Теперь вероятно фанаты мучаются кучей вопросов.
Как то не люблю я эту актрису и ее героиню. Раздражает она меня...Тем не менее, не думаю, что АЖ такой СПОЙЛЕР. Логично, что рано или поздно мы бы увидели развития сюжетной линии младшего из Старков. *неудивила*
Вот этого и боялась я. Что Рикон попадет в руки этому психу Рамси И тот уже не будет милосердным с мальчишкой... Тем более что он скормил своего брата псам... А Амберы не такие уже и верные оказались
Ну может это специальный хитроумный ход, кто его знает. Я не думаю, что даже если это была большая тайна, то Мэйми сделала это специально! Трудно, конечно, держать язык за зубами, когда журналисты постоянно задают коварные и наводящие вопросы в поисках истины Тем более фото уже были в сети, так что по сути никто ничего из актеров не выдал. А вот возвращение на экраны Рикона и Брана - это отличные новости, давно не слышала новостей за этих мальчиков, каждый из которых пошел своим путем и вырос сильно с 3 сезона. Так что жду
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ