Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 144
Пользователей: 14
Nuka, НР, Rirysha, RinLuv, Natasha123, 1992, Феяяяя, 77777Змейка77777, roshaksvetlana, Natashka0158, Буся1997, Milochk@1504, анс95, simonovaxz92
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 8 » "Голодные игры"

"Арья Старк" "заспойлерила" шестой сезон "Игры престолов"

07:28
ороУ шоураннеров "Игры престолов" еще полным-полно тузов и джокеров в рукаве. Только этим можно объяснить те вольности, которые позволяют себе актеры сериала, то и дело "сливая" прессе все новые и новые нюансы текущего сезона.

Вот, к примеру, актриса Мэйси Уильямс, исполнительница роли Арьи Старк (которой сетевые аналитики прочат большое будущее), только что подтвердила: в одной из последующих серий появится изрядно забытый самый младший Старк - Рикон, сын лорда Эддарда и его жены Кейтилин, их пятый ребенок (его играет Арт Паркинсон).

"Пропал" Рикон еще в финале третьего сезона. Когда железнорожденные захватывают Винтерфелл, Бран, Рикон, их лютоволки, Ходор и Оша (Натали Тена) сначала бегут из замка (что спасает мальчиков от смерти), а потом возвращаются и хитро прячутся прямо рядом с врагами - в крипте замка. После разгрома Винтерфелла смертельно раненый мейстер Лювин говорит им двигаться на север, к Стене и искать убежище в Черном замке. Мальчики, лютоволки, Ходор и Оша следуют совету. По дороге к ним присоединяются Жойен Рид и его сестра Мира. Но позже братья разделяются - Бран просит Ошу отвести Рикона в замок Последний Очаг, который принадлежит дому Амберов, верному Старкам. Тогда как сам Бран вместе с Ходором и Ридами направляется за Стену. После чего следы Рикона теряются в тумане.

Впрочем, фото со съемочной площадки шестого сезона - с повзрослевшим Артом и Теной - еще прошлым летом утекли в Сеть, так что не будем сильно грешить на милаху Мэйси. Тем более что твист может получиться недурным: в превью третьей серии мы могли наблюдать представителей дома Амберов, посуливших психопату Рамси некий подарок. Вполне вероятно, что речь идет как раз о Риконе Старке, которого они ему отдадут с потрохами.

Ждать недолго: премьера эпизода "Клятвопреступник" (Oathbreaker), срежиссированного лауреатом "Эмми" Дэном Сакхеймом ("Секретные материалы", "Доктор Хаус", "Ходячие мертвецы"), состоится уже 8 мая.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Натали Дормер, акция, Игра престолов, Сезон, спойлер, сериал, Арья Старк, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 lyolyalya   (22.05.2016 14:46) [Материал]
Мне эта актриса не очень нравится, особенно в ИП cool

0
7 Courage   (17.05.2016 18:52) [Материал]
Думаю, не такой уж это и спойлер, было по сюжету понятно, что он должен вернутся. Да и фанаты уже давненько строили предположения о его возвращении, так что думаю, Мейси просто подтвердила то, о чем все и так уже сами догадались wink
Кстати, очень жду возвращение Рикона, в какой-то момент даже забыла, что был такой персонаж, но всё таки интересно, как будет развиваться линия уже повзрослевшего Рикона.

0
6 СelestialОffice   (10.05.2016 19:23) [Материал]
Точно, я и забыла о нем)))

0
5 Герда   (09.05.2016 20:09) [Материал]
А ведь и правда, давно не появлялся младший сын Старков, уже пора бить тревогу и отправляться на его поиски,и вот, наконец-то его сестра вспомнила о нем и выдала нам маленький спойлер. biggrin Хотя, спойлер ли это? Подобного развития событий вполне можно было ожидать, да он и казался самым реальным, но что ж, посмотрим, что будет в итоге.

0
4 LanaLuna11   (09.05.2016 17:50) [Материал]
Спойлерим, детка, мало, кто может устоять, ай-яй. biggrin Доползу ли я до этого сериала когда-либо или нет? cool Кормят вкусняшками, кто-то там пропал, теперь возвращается, навела шороху девушка biggrin Теперь вероятно фанаты мучаются кучей вопросов.

0
3 Mary_Grey   (09.05.2016 11:54) [Материал]
Как то не люблю я эту актрису и ее героиню. Раздражает она меня...Тем не менее, не думаю, что АЖ такой СПОЙЛЕР. Логично, что рано или поздно мы бы увидели развития сюжетной линии младшего из Старков.
*неудивила*

0
2 АнгелДемон   (08.05.2016 17:52) [Материал]
Вот этого и боялась я. Что Рикон попадет в руки этому психу Рамси sad И тот уже не будет милосердным с мальчишкой... Тем более что он скормил своего брата псам... А Амберы не такие уже и верные оказались dry

0
Ну может это специальный хитроумный ход, кто его знает. Я не думаю, что даже если это была большая тайна, то Мэйми сделала это специально! Трудно, конечно, держать язык за зубами, когда журналисты постоянно задают коварные и наводящие вопросы в поисках истины biggrin Тем более фото уже были в сети, так что по сути никто ничего из актеров не выдал. А вот возвращение на экраны Рикона и Брана - это отличные новости, давно не слышала новостей за этих мальчиков, каждый из которых пошел своим путем и вырос сильно с 3 сезона. Так что жду wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: