Вторник  19.03.2024  14:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 124
Пользователей: 8
alisa2840, Katrina_Adel, sashaloskutova89, irinademina96801, Karlsonнакрыше, RedRose, Линк1536, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 02
фотоНовые слухи относительно сюжета сольника про Бэтмена от режиссера Бена Аффлека.

Мы недавно писали о том, что студия, по слухам, дала Бену Аффлеку и Джеффу Джонсу полный креативный контроль для создания соло-проекта про Бэтмена. Многие считали, что картина возьмет за основу историю Under the Red Hood, в которой Джейсон Тодд возвращается в Готэм в образе мстителя в красной маске. Но теперь источники Birth.Movies.Death, что это не так, зато вместо этого фильм покажет практически всех главных противников Бэтмена. Вот цитата:

"Он будет забит злодеями Бэтмена, и это значит, что почти каждый важный плохой парень, которого вы хотели бы увидеть на экране, будет в фильме. Если верить моим источникам, Аффлек и Джефф Джонс, работающие над проектом, хотят сделать определяющий фильм про Бэтмена. Они хотят сделать ультимативную историю Бэтмена, и для этого они выложат все козыри на стол. У них будет большая, раскрытая Бэт-вселенная уже наготове."
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (1)

фото47-летняя актриса Эшли Тайлер Симинелла, более известная миру как Эшли Джадд, стала послом доброй воли ООН. По сообщению Reuters, звание это только что было присвоено ей официально. Как горячему поборнику прав человека.

По данным агентства, Джадд займется борьбой со смертностью женщин при родах в развивающихся странах, а также защитой прав молодежи на брачное самоопределение. При этом уточняется, что согласно ООН, более трехсот тысяч женщин в мире ежегодно умирают при родах и более 37 тысяч девочек младше восемнадцати лет насильно выдаются замуж - по договору между родителями жениха и невесты.

"В качестве своего первого задания я продолжу расследовать правду о том, как и в каких условиях живут девочки по всему миру, ведь их около пятисот миллионов только в развивающихся странах", - строго заявила актриса на состоявшейся в ООН пресс-конференции.

Кроме того известно, что Джадд планирует уделить в своей деятельности на посту посла особо пристальное внимание начальному и среднему образованию женщин: "По статистике, каждый дополнительный год образования в будущем способен увеличивать доход женщин на 10-20%, что, во-первых, весомо поддерживает их семьи и, во-вторых, дает рост ВВП в стране", - веско рассудила актриса. Добавив, что для нее большая честь выступать за права женщин.

Помимо своей актерской деятельности и работы моделью Эшли Джадд известна как гуманитарный и политический деятель и большой филантроп. Ее мать и сестра исполняли кантри, довольно долго - безуспешно. Но когда Эшли исполнилось четырнадцать, дела дуэта The Judds неожиданно пошли в гору и материальное положение семьи, жившей очень бедно, улучшилось. Джадд училась на факультете французского языка и литературы в университете  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (4)

фотоЕжегодный Бал Института костюма Met Gala – знаковое событие для индустрии моды. Бал Института костюма 2016 состоится 2 мая в музее Метрополитен в Нью-Йорке. Рассказываем, почему в этом году нельзя пропустить красную дорожку Met Gala 2016.

Во-первых, хозяйкой бала станет самая популярная американская селебрити Тейлор Свифт, обладательница самых длинных ног Голливуда и рекордного количества статуэток Грэмми.

Во-вторых, в Метрополитен будет организована выставка Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology («Рука и Машина: Мода в век высоких технологий»), посвященная высоким технологиям в моде. Поэтому не удивительно, что куратором выставке станет Apple в лице второго человека корпорации – директора по дизайну Джонатана Ива. Экспозиция выставки будет включать около 100 объектов, наглядно демонстрирующих, как высокие технологии влияют на моду и союз ручного труда и машинного производства. Среди них – устройства для лазерной резки тканей, создания плиссировки и трикотажа.

"Главным различием между Haute Couture и prêt-à-porter всегда было то, что в первом случае одежда изготавливалась исключительно вручную, а во втором — с помощью машин. 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (9)

фотоВторая серия шестого сезона "Игры престолов" стала откровением для поклонников сериала, которые долгое время гадали - вернется ли к жизни один из главных героев - Джон Сноу.

После того, как сенсационный эпизод наконец-то был показан, Entertainment weekly опубликовал эксклюзивное интервью с актером Китом Харингтоном. Он принес извинения перед зрителями за ложь. "Я рад, что люди были расстроены тем, что он умер. Думаю, что мой самый большой страх - это то, что зрителям было все равно, что они был сказали: "Хорошо, Джон Сноу мертв. Но, похоже, они огорчились - так же, как после эпизода "Красная свадьба". Это значит, что то, что я делаю, или то, что происходит в сериале, правильно" - пояснил "Джон Сноу".

Вернется ли герой в "Игру престолов", зрители гадали долго. Сноу погиб в 10-й серии пятого сезона (в соответствии с книгой "Танец с драконами"). После этого Харингтон заявил, что "смерть его персонажа окончательна".

Однако летом прошлого года актера заметили на съемочной площадке в Белфасте. Масла в огонь подбавил автор цикла романов, по которому снимают "Игру престолов" Джордж Мартин, заявивший, что "смерть далеко не всегда необратима".

Что же произошло во второй серии? Убитый Сноу лежит в комнате, рядом стоит колдунья Мелисандра. Ее спрашивают - может ли она воскресить мертвеца. Мелисандра признает, что это возможно, но не для нее, так как она недостаточно сильно верила.

Мелисандра выполняет ритуал воскрешения, но ничего не происходит. Один за другим удрученные союзники Джона покидают комнату. Остается лишь его пес Призрак. В этот момент Сноу делает вдох и открывает глаза.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (13)

Бэтмена против СуперменаГигант Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена" продолжает удивлять. Совершив удивительный кассовый финт, дав всем рекордам свое звонкое имя, мимоходом раскатав в блин композитора Ханса Циммера и в очередной раз сделав мемом Бена Аффлека, вампука горделиво готовится покорять новые вершины.

Как вещает IMDb, грядет релиз бескомпромиссной режиссерской версии фильма. Обещающей жестокость не только на экране: по уверениям источника, это издание будет длиться ровно на полчаса дольше прокатной версии - 181 минуту.

То есть - три часа. Три. Часа. Три Часа Бена Аффлека подряд. Просто повторите это вслух. Когда грохочет криптонитовая канонада, музы, в основном, молчат.

R-рейтинговое Ultimate Edition (плюс порядка двух часов дополнительных материалов, содержимое которых не озвучено) 
Warner Bros. выпустит в июле. Готовьтесь.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (3)

Черепашки-ниндзяВласти Нью-Йорка решили сделать известных персонажей мультфильмов и комиксов - черепашек-ниндзя - официальным туристическим символом города 2016 года. Об этом сообщило американское агентство AP.

Фирма NYC & Company, которая по договоренности с нью-йоркскими властями отвечает за развитие туризма в крупнейшем мегаполисе США, будет использовать образ черепах-мутантов в рекламной кампании. Планируется, в частности, размещать плакаты с их изображением в самом Нью-Йорке, а также в других городах страны, в том числе Лос-Анджелесе (штат Калифорния), Чикаго (штат Иллинойс), Бостоне (штат Массачусетс), Майами (штат Флорида) и Далласе (штат Техас).

Наследники смурфов:

"Вы увидите их в аэропорту, вы увидите их на задней части автомобилей такси, в музеях. Они в буквальном смысле будут вашими экскурсоводами", - рассказал журналистам Фред Диксон - глава NYC & Company, которая по договоренности с нью-йоркскими властями отвечает за развитие туризма в городе.

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, в свою очередь, заявил, что считает решение использовать для привлечения туристов в город черепашек-ниндзя "отличным выбором".

NYC & Company ежегодно проводит рекламные кампании подобного рода с 2009 года. Каждый раз они построены вокруг каких-то известных персонажей. В их число уже вошли куклы-участники известной программы "Маппет-шоу" и фантастические карликовые существа смурфы. Мутанты-ниндзя стали восьмыми в этом списке.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (2)

фотоФильм студии Walt Disney "Книга джунглей" удержал лидерство в американском прокате, заработав еще 42,4 миллиона долларов. Это шестой результат в абсолютном зачете сборов за третий уик-энд. 

Стоит также отметить, что по сравнению с предыдущими выходными сборы снизились всего на 31 процент. В мировом прокате картина заработала почти 700 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм "Белоснежка и охотник 2", собравший на родине еще 9,39 миллиона долларов. Столь неубедительный прокат не дает проекту шансов на окупаемость в Северной Америке, единственная его надежда - заработки в международном прокате.

На третьем месте оказалась комедия "Киану", заработавшая в свой премьерный уик-энд 9,35 миллиона долларов. Производственный бюджет проекта составлял всего 15 миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба не вызывает опасений.

Стоит также отметить, что международные сборы фильма "Первый мститель 3: Противостояние" превысили 200 миллионов долларов. Это на 157 процентов больше, чем в свое время заработал второй фильм, посвященный Капитану Америке. Картина еще не стартовала на нескольких ключевых для нее рынках, в том числе в самой Северной Америке, Китае, России и некоторых других странах.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (8)

фотоНа днях в свет вышел долгожданный шестой сезон популярного сериала "Игра престолов". Исполнительница одной из главных ролей - актриса Эмилия Кларк - на экране по-прежнему усмиряет драконов и повелевает народами, а в жизни... выращивает цветы в саду и пропагандирует женственность. По случаю премьеры нового сезона, который уже сейчас можно увидеть в онлайн-сервисе Amediaтека, актриса рассказала HELLO! о работе над "Игрой престолов", о красоте, конкуренции и новой кампании Dior, лицом которой недавно стала Эмилия.

Еще несколько лет назад о миниатюрной британке Эмилии Кларк (ее рост всего 157 см) знали лишь поклонники нового фэнтези-сериала "Игра престолов". Но теперь, когда прославившее Кларк шоу приобрело статус культового, а саму Эмилию дважды номинировали на американскую телепремию "Эмми" за роль повелительницы драконов Дейенерис, ее знает и любит, кажется, весь мир. Американское издание Esquire в прошлом году даже назвало актрису "самой сексуальной женщиной из ныне живущих", а Арнольд Шварценеггер, сыгравший с Эмилией в картине "Терминатор: Генезис", - "просто очень милой девушкой".

Быть милой и сексуальной Эмилия совсем не против, что хорошо видно по ее фотосессии для кампании Dior, посвященной новой коллекции украшений - Rose des Vents. Колье известного бренда с элементами в виде символа "роза ветров" ей очень идут. Сама же актриса уверена - больше, чем наряды и драгоценности, женщину красит уверенность в себе. Что она и демонстрирует во время нашего разговора.

Эмилия, расскажите, как вам работалось на съемках новой кампании Dior?

О, работать с профессионалами просто замечательно! Украшения Rose des Vents - элегантные и стильные. К тому же мне нравится название - "Роза ветров". Розы - символ женственности, и мне, как и многим девушкам, это не может не нравиться. Помню, когда я была маленькой, отец впервые поехал в Париж и спросил, что мне привезти. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (10)

фотоСегодня в прокате молодежная комедия "Каждому свое" ("Everybody Wants Some!!") Ричарда Линклейтера. В фильме о сумасшедшей юности 80-х вас ждут стильные олдскульные луки, хорошая музыка, видеокассеты, парни с усами, бои в грязи и бесконечные запасы марихуаны и выпивки.

В этом году дизайнеры вновь обращаются к трендам 80-х, но поверьте, Р.Линклейтеру в этом равных нет. Чтобы молодые актеры акклиматизировались в малознакомой атмосфере 80-х, режиссер давал им смотреть студенческие комедии тех лет, например "Уходя в отрыв" и "Зверинец".

Также у ребят были уроки танцев диско, а в свободное время они слушали музыку 80-х.

"Каждому свое" называют духовным сиквелом классической комедии Ричарда Линклейтера "Под кайфом и в смятении" (1993). По словам режиссера, фильм также является и продолжением "Отрочества" (2014), поскольку начинается ровно там, где заканчивается "Отрочество", когда парень впервые появляется в колледже и встречает там новых соседей и девушку.

Снять фильм о колледже Р.Линклейтер задумал еще в 2002, а черновой сценарий написал в 2005. Впоследствии первая версия существенно сокращалась, в основном за счет удаления персонажей злостных преподов.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (3)

фотоНи один из релизов 28 апреля не помешает фильму Лебедева снова стать лидером уикенда.

Второй уикенд проката «Экипаж» вновь начинает как безоговорочный фаворит: в четверг 28 апреля блокбастер Николая Лебедева выручил 31,3 млн рублей (без учёта СНГ - 29,8 млн). Общая касса фильма теперь составляет 670 млн. Напомним, что в свой первый уикенд «Экипаж» легко взял лидерство в российском прокате со сборами в 465 млн рублей (с учётом СНГ - 501 млн). Новинки проката, судя по данным четверга, конкуренцию «Экипажу» не составят.

Романтическая комедия «Несносные леди» с Дженнифер Энистон, только что вышедшая в кино, собрала 6 млн - и стала второй в четверг после «Экипажа». «Книга джунглей», которая была лидером проката до премьеры «Экипажа», в четверг собрала 5,1 млн. В числе лучших также новый фильм ужасов «Сомния» (5,2 млн). Ещё одна новинка - мультфильм «Волки и овцы: Безумное превращение» - в четверг выручил 4,5 млн. Таким образом, даже в совокупности сборы фильмов первой пятёрки четверга уступают «Экипажу».

«ЭКИПАЖ» ПОСМОТРЕЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 2 МЛН ЗРИТЕЛЕЙ.

Учитывая слабую конкуренцию и огромное количество положительных отзывов, «Экипаж» уже на второй неделе превзойдёт мультфильм «Иван Царевич и Серый волк 3», который на сегодня является самым кассовым отечественным проектом года со сборами 749 млн.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (5)