Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Слухи: «Бэтмен» не будет основан на истории о Красном Колпаке
19:35
Новые слухи относительно сюжета сольника про Бэтмена от режиссера Бена Аффлека.
Мы недавно писали о том, что студия, по слухам, дала Бену Аффлеку и Джеффу Джонсу полный креативный контроль для создания соло-проекта про Бэтмена. Многие считали, что картина возьмет за основу историю Under the Red Hood, в которой Джейсон Тодд возвращается в Готэм в образе мстителя в красной маске. Но теперь источники Birth.Movies.Death, что это не так, зато вместо этого фильм покажет практически всех главных противников Бэтмена. Вот цитата:
"Он будет забит злодеями Бэтмена, и это значит, что почти каждый важный плохой парень, которого вы хотели бы увидеть на экране, будет в фильме. Если верить моим источникам, Аффлек и Джефф Джонс, работающие над проектом, хотят сделать определяющий фильм про Бэтмена. Они хотят сделать ультимативную историю Бэтмена, и для этого они выложат все козыри на стол. У них будет большая, раскрытая Бэт-вселенная уже наготове."
Даже не представляем, какую роль могут сыграть все эти злодеи — наверняка у большинства будут все же камео, а не полноценные партии, но все равно звучит многообещающе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это же пока просто слухи, мне на глаза вроде не попадалось новости, что студия собирается снимать сольный фильм про Бэтмена, недавно наоборот писали, что судьба проекта неизвестна и он заморожен, а тут уже какие-то непонятные источники все расписали и порешали Думаю все это пока слухи, вот как только будет официально объявлен фильм - вот тогда и подумаем о нем. Но сама идея фильма про Бэтмена в исполнении Афлека мне нравится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ