Вторник  19.03.2024  05:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 239
Гостей: 236
Пользователей: 3
Дженни3774, adri, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 06
рпрФильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" должен был открываться сценой отличной от той, что в итоге увидели зрители в кинотеатрах. Такое признание сделал в интервью британскому изданию The Sun исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

По словам актера, описание эпизода каким-то образом попало в Сеть задолго до премьеры. "Однажды я прочел детальную раскадровку 15 минутной сцены. Теперь я уже могу вам сказать, что именно так мы и планировали начать седьмой фильм. Первое, что должны были увидеть зрители - это отрубленную руку, сжимающую световой меч, которая входит в атмосферу планеты Джакку и сгорает в ней. А затем в кадре должна была появиться рука инопланетного создания, быть может Маз, которая подбирает упавший на поверхность меч. Ну, а потом фильм должен был пойти в том направлении, которое вы все знаете", - сказал он.

По словам Хэмилла, его удивила утечка столь важного фрагмента сценария, так как меры безопасности принимались беспрецедентные. Так, впервые получив возможность прочитать сценарий на устройстве iPad,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (3)

рпрВ интервью изданию The Red Bulletin Айзек Хемпстед Райт, вернувшийся к роли Брана Старка в шестом сезоне "Игры престолов", говорил о любви к музыке, немецкой философии и неоднозначном отношении к Википедии.

Что Вы почувствовали, когда узнали, что не будете сниматься в пятом сезоне "Игры престолов"?

"Я утром получил сообщение от моего агента о том, что Дэвид и Дэн хотят поговорить со мной, и это было очень страшно. Все же знают, что это означает – ты умрешь. Моей первой мыслью было: "Ну все, мой час пробил". В общем, я сцепил зубы и позвонил им. А они сказали: "Ты берешь перерыв". Это было огромным облегчением".

Вы бы порекомендовали другим такой творческий отпуск?

"Не уверен в этом. Я видел отснятые в первый день сцены и понял, насколько несовершенной была моя игра. Я отсутствовал на съемочной площадке целый год. Для моей системы это был полный шок!"

Если бы Вы получили возможность целый год заниматься тем, чем Вам хочется, что бы это было?

"Я бы посетил различные концертные залы и прослушал миллионы музыкальных произведений. Это было бы интересно. Я бы ходил на все подряд: на фортепианные концерты, на инди-рок-группу "Babyshambles", а затем на Ронни Скотта".

А сколько у Вас остается свободного времени, когда Вы на съемках?

"Всегда по-разному. Обычно съемки занимают шесть месяцев, но вы не полностью заняты в этот период. Например, шесть недель работаете, две отдыхаете, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (6)

рпрКиностудия Lionsgate обнародовала новый трейлер к фильму "Иллюзия обмана 2" (Now You See Me 2). 

В ролике можно увидеть главных героев картины, выполняющих свои фееричные фокусы: в ленте снялись Дэниел Рэдклифф, Лиззи Каплан, Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Морган Фриман и Дэйв Франко.

Сиквел расскажет о команде известных фокусников спустя несколько лет после приключений героев в оригинальной картине. Как оказывается, сын Артура Тресслера Уолтер (Редклифф) надеется отомстить "Четырем всадникам", так как по их вине его отец лишился значительной части своего состояния: в предыдущей части иллюзионисты ограбили его на 140 миллионов долларов. Группе придется нелегко, им надо будет применить всю свою сноровку для проведения интригующей махинации и для того, чтобы избежать правосудия со стороны закона.

Удастся ли четверке выкрутиться из ловушки не менее изобретательного Уолтера, можно будет узнать в кинотеатрах с 9 июня.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (7)

титБуду откровенным: когда я впервые услышал о возможном ремейке «Могучих рейнджеров», я не поверил в это. Вернее, я решил, что этот проект станет одним из тех многочисленных, работа над которыми начиналась, но так и не дошла до логического завершения – непосредственно съемок. Тем не менее, за последний месяц было объявлено актеров, которые сыграют главные роли, во главе с Элизабет Бэнкс. И вот сегодня появилась первая фотография, на которой мы видим всех рейнджеров.

Создателям удалось удивить меня: благодаря потрясающей работе им удалось сделать рейнджеров похожими на старые версии и в то же время создать что-то новое. Вот они, в шлемах и защитных очках, в разноцветных костюмах. Можно увидеть их медальоны на теле. В целом, рейнджеры выглядят так, как мы и надеялись.

В то же время, новые костюмы выглядят значительно более прочными, чем старые модели. Таким образом, они становятся похожими на костюмы Железного Человека – возможно, Тони Старк примерял бы один такой, если бы вдруг ему захотелось немного сменить стиль. На фото кажется, что костюмы рейнджеров светятся. Но, возможно, это лишь игра света.

Entertainment Weekly, издание, которое опубликовало фотографию, также поместило некоторую информацию о костюмах. Эндрю Мензи, дизайнер проекта, рассказал, что в фильме рейнджеры будут
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (6)

Авторы: Миравия и Валлери 

Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма. - Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

ооИсполнительница роли Мелисандры в "Игре престолов" Кэрис Ван Хаутен призналась, что сцена воскрешения Джона Сноу (Кит Харингтон) во втором эпизоде шестого сезона шоу потребовала много сил. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что режиссер эпизода "Дом" Джереми Подесва хотел, чтобы каждый кадр был выверен. В итоге Ван Хаутен провела много часов, обтирая Харингтона, пока тот лежал на столе практически голый.

"Потребовалась целая вечность, чтобы воскресить его, - в частности сказала Ван Хаутен. – Это была очень важная сцена, мы снимали ее с разных ракурсов. Думаю, я омыла тело раз пятьдесят. Очень многие мне бы позавидовали, включая мою маму и сестру. Я даже с Китом шутила по этому поводу – "если бы только моя мама могла это увидеть", - и ему это понравилось".

В свою очередь Харингтон сказал, что у него нет претензий по поводу двух эпизодов, которые он провел, лежа на спине, особенно, если вспомнить, что обычно он снимается в сценах сражений на жутком холоде. "Это были очень легкие эпизоды, мне они очень понравились. Я находился в теплой комнате, что для меня необычно".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (9)

рпрБританская актриса Дэйзи Ридли, получившая известность благодаря картине «Звёздные войны: Пробуждение силы», вместе с Наоми Уоттс снимется в драме «Офелия», которая станет пересмотром классической трагедии Шекспира «Гамлет».

У Шекспира Офелия — одна из немногих женщин в пьесе о принце датском. Поведение Гамлета постепенно сводит Офелию с ума. Она находится в неведении, что Гамлет убил ее отца Полония, но узнав об этом, окончательно теряет рассудок. Тело Офелии находят в реке. Поскольку из текста трагедии невозможно понять причины смерти, гибель Офелии до сих пор является предметом споров. Возможно она совершила самоубийство, а возможно это был несчастный случай.

В основе «Офелии» — роман Лизы Кляйн, адаптированный для экрана Семи Челлас, работавшей над сериалом «Безумцы». Снимать фильм будет австралийская постановщица Клер МакКарти. В ее последней картине «10 мгновений судьбы» принимали участие Кейт Бланшетт и Хьюго Уивинг.

Действие «Офелии» будет развиваться в 14-м столетии, но говорить персонажи будут как в нашем времени.

Дэйзи Ридли последний месяц буквально засыпают проектами. Она чуть не оказалась в роли Лары Крофт, но в итоге в этом образе появится Алисия Викандер. Ридли снимется в фантастическом триллере «Колма», который продюсирует Джей Джей Абрамс, а ставит Мариэль Хеллер («Дневник девочки-подростка»). Актриса ведет переговоры насчет участия в драме о холокосте «Потерянная жена» (The Lost Wife) о девушке, разлученной с мужем во время захвата Праги нацистами. Сейчас Ридли занята в восьмом Эпизоде «Звёздных войн».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (3)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт и СокоВ последнее время в прессе регулярно появлялись фото Кристен Стюарт и ее возлюбленной Соко, и по этим кадрам можно было предположить, что у девушек в отношениях сплошная идиллия и романтика. 

Но, судя по всему, роману конец: осведомленные источники сообщили редакции Us Weekly, что спустя пару месяцев, проведенных вместе, Стюарт и Стефани Соколински расстались.

А ведь еще совсем недавно французская певица рассказывала, как счастлива в отношениях со звездой "Сумерек". Напомним, что Кристен и Стефани видели вместе с марта этого года.

В прессе уже появились слухи и о том, что Стюарт на афтепати Бала Института костюма была замечена с моделью Стеллой Максвелл, у которой, в свою очередь, ранее был короткий роман с Майли Сайрус. Однако, по словам инсайдеров, это ничего не значит:

"Они не флиртовали, просто у Стеллы и Кристен общие друзья, поэтому они проводили время вместе".
 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.05.2016

Седрик ДиггориОдна только кинофраншиза «Гарри Поттер» собрала в мировом прокате свыше 7 миллиардов долларов (и это без учета книг, видео игр, всевозможных сувениров и так далее). Не удивительно, что и актеры из «Гарри Поттера» заработали немало. На протяжении восьми фильмов на экране появлялись без преувеличения сотни актеров, мы же решили отобрать топ 10 самых богатых звезд «Гарри Поттера».

Обратите внимание, что в статье указано состояние актеров за всю их карьеру, не только за «Гарри Поттера» - так что поклонников франшизы ждет несколько сюрпризов.

10 место – Рэф Файнс, 30 миллионов долларов

Поклонникам «Гарри Поттера» узнать Рэфа Файнса с носом на лице будет достаточно сложно, но на самом деле актер был знаменит еще до того, как сняться в франшизе в роли «того, кого нельзя называть». После того, как закончился «Гарри Поттер», Рэф Файнс снялся в последних двух фильмах о Джеймсе Бонде («Скайфолл» и «СПЕКТР») и оскароносном «Отель «Гранд Будапешт»». Судя по «послужному списку», Файнсу не привыкать играть отрицательных героев — так, в «Списке Шиндлера» он сыграл злодея Амона Гёта, и эта роль обеспечила ему одну из двух его номинаций на «Оскар».

9 место – Хелена Бонем Картер, 30 миллионов долларов

На протяжении более чем 20 лет своей карьеры Хелена Бонем Картер снялась более чем в 80 фильмах. В резюме актрисы значится множество наград — от номинации на «Оскар» за роль в «Король говорит!» до «Золотого глобуса». Мировую известность актриса завоевала благодаря съемкам в фильмах своего теперь уже бывшего супруга Типа Бертона – например, «Планета обезьян», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес» и так далее. В «Гарри Поттере» Картер появлялась в последних 4 фильмах в роли Беллатрисы Лестрейндж.

8 место – Том Фелтон, 35 миллионов долларов  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (11)

Категория: Сайт | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (1)

рпрПосле долгих интриг и намеков в социальных сетях Джастин Тимберлейк наконец выпустил новый трек под названием "Can't Stop the Feeling" и клип на нее.

Песня стала саундтреком к мультипликационному фильму "Тролли", который увидит свет только в октябре, но сама композиция обещает стать одним из главных хитов грядущего лета.

В клипе вместе с Джастином снялись и другие актеры озвучания этого мультфильма - певица Гвен Стефани, актриса Анна Кендрик, телеведущий Джеймс Корден и звезда сериала "Теория большого взрыва" Кунал Нэйэр.

Сообщается, что Can't Stop the Feeling войдет в пятый сольный альбом Тимберлейка, который выйдет в этом году. Ни его название, ни примерная дата релиза не разглашаются. 

Известно лишь, что в работе над пластинкой Джастину помогали Фаррелл Уильямс, Тимбалэнд, Роб Нокс и другие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (5)

фотоПоиски завершились. Режиссеры Кристофер Миллер и Фил Лорд нашли актера, который сыграет Хана Соло в фильме о приключениях молодого контрабандиста. Американец Олден Эренрайк, которого можно было недавно видеть в фильме братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!» утвержден на главную роль в пока что безымянном проекте.

Эренрайк был одним из главных претендентов. Кроме него прослушивание проходили многие молодые артисты, в частности: Тэрон Эджертон, Джек Рейнор, Майлз Теллер, Дэйв Франко и Энсел Элгорт.

Никаких деталей сюжета пока нет. Возможно, в фильме будут какие-то остатки от расширенной вселенной «Звёздных войн», описанной в том числе и в книгах, но после покупки Lucasfilm студия Disney заявила, что пойдет своим путем и не будет использовать эти сюжеты в своих картинах. Хотя, конечно, ничего исключать нельзя.

Ожидается, что картина Миллера и Лорда будет называться «Хан Соло. Звёздные войны: Истории» по аналогии с выходящим в этом году спин-оффом «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории».

13 апреля стало известно, что Олден Эренрайк является главным претендентом на роль — его пробы оказались наиболее впечатляющими. Своей карьере Олден обязан Френсису Форду Копполе, снявшему его в «Тетро» семь лет назад. После этого Олден снимался в таких картинах, как «Порочные игры», «Прекрасные создания» и «Жасмин», а ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (6)