Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Поиски завершились. Режиссеры Кристофер Миллер и Фил Лорд нашли актера, который сыграет Хана Соло в фильме о приключениях молодого контрабандиста. Американец Олден Эренрайк, которого можно было недавно видеть в фильме братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!» утвержден на главную роль в пока что безымянном проекте.
Эренрайк был одним из главных претендентов. Кроме него прослушивание проходили многие молодые артисты, в частности: Тэрон Эджертон, Джек Рейнор, Майлз Теллер, Дэйв Франко и Энсел Элгорт.
Никаких деталей сюжета пока нет. Возможно, в фильме будут какие-то остатки от расширенной вселенной «Звёздных войн», описанной в том числе и в книгах, но после покупки Lucasfilm студия Disney заявила, что пойдет своим путем и не будет использовать эти сюжеты в своих картинах. Хотя, конечно, ничего исключать нельзя.
Ожидается, что картина Миллера и Лорда будет называться «Хан Соло. Звёздные войны: Истории» по аналогии с выходящим в этом году спин-оффом «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории».
13 апреля стало известно, что Олден Эренрайк является главным претендентом на роль — его пробы оказались наиболее впечатляющими. Своей карьере Олден обязан Френсису Форду Копполе, снявшему его в «Тетро» семь лет назад. После этого Олден снимался в таких картинах, как «Порочные игры», «Прекрасные создания» и «Жасмин», а в этом году он практически украл фильм «Да здравствует Цезарь!» у Джорджа Клуни. В комедии братьев Коэн Эренрайк исполнил роль актера, которому резко приходится сменить амплуа и вместо привычных ковбоев играть роль джентльмена.
Недавно Эренрайк завершил работу в военной драме «Жёлтые птицы», а этой осенью появится на американских экранах в проекте Уоррена Битти о Ховарде Хьюзе.
Съемки фильма о Хане Соло начнутся в январе 2017-го. По данным инсайдеров, Хан может появиться в эпизодической роли в картине «Изгой-Один». Актер на эту роль был выбран заранее, чтобы Гарет Эдвардс успел снять сцену с его участием.
Кристофер Миллер вывесил на днях в твиттере снимок оружия Хана с подписью: «Уже не терпится „пострелять"!» Слово «пострелять», то есть shooting, так же означает «съемки».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я конечно хоть и видела множество артов уже на данную тему, где старались показать, что он похож на Харрисона, но все равно это не то. Конечно охота узнать историю одного из любимых персов, но это уже будет не Харрисон. И уже будет не то. Увы.
Мои поздравления Олдену Эренрайку. Многие хотели получить эту роль, многие упорно старались, но самые лучший и впечатляющий результат показал Олден, поэтому роль и досталась ему, смог впечатлить режиссера - это тоже нужно уметь Ну что же, актер на главную роль выбран, теперь бы узнать сюжет будущего фильма - и точно будет здорово! И фото прикольное выложил Миллер. Хочет? Сейчас поснимаем, будем упорно работать, чтобы спин-офф получился на уровне основных фильмов Звездной Саги
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ