Вторник  19.03.2024  14:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 144
Пользователей: 12
Katof, siliniene7, alisa2840, user1975, lakunat, Karlsonнакрыше, РозаЛиндаЯР, Alin@, kolje, Лидия4002, Alla-read, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 26
люди иксСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 19 по 22 мая 2016 года. По данным InterMedia, только одна новинка попала в десятку лидеров.

Очередной супергеройский боевик – «Люди Икс: Апокалипсис» производства студии Fox – занял первое место в прокате, собрав 6,3 млн долларов. Фильм вызвал некоторый ажиотаж, сумев привлечь в кинотеатры 1,4 млн зрителей.

Впрочем, из-за переизбытка картин о супергероях, выходящих в последнее время, интерес к данному жанру начал падать. Так, на Первого мстителя» сходило 2,3 млн зрителей в дебютный уикенд, на «Бэтмена против Супермена» – 1,7 млн. Заметно, что касса «Людей Икс» оказалась значительно ниже, чем у коллег по жанру.

«Люди Икс» подвинули «Angry Birds в кино». «Злые птички» потеряли 59% кассы, собрав 2,3 млн долларов.

Хорошую динамику показал отечественный «Экипаж». Фильм сократил сборы лишь на 34%, обогнав нового «Первого мстителя». Касса супергероев от Disney уменьшилась на 77%.

«Любовь не по размеру» и «Голограмма для короля» заняли, соответственно, четвертое и пятое места, каждый опустился на одну строчку. «Шоколад» – еще один дебютант прошлой недели – сумел подняться с девятого места на восьмое, сократив кассу лишь на 38%. Плохую динамику среди новинок прошлой недели показали «Черные праздники» и «Такой же предатель, как мы». Фильмы потеряли 76% и 75% соответственно.

Комедия «Неслабый пол» перешла из ограниченного проката в широкий. Увеличение числа экранов до 90 принесло резкий рост кассы и подъем с 22 до 11 строчки.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (4)

варкрафтАзерот – мир, в котором происходит действие фильма, – на грани войны. Через Темный Портал сюда врываются орки. Их собственный мир гибнет, единственный способ выжить – обосноваться в Азероте. Орки, управляемые могущественным чернокнижником Гул’Даном, жаждут битв и разрушений. Однако не все они так воинственны. Дуротан, вождь клана Северного Волка, не доверяет чернокнижнику, а потому хочет заключить с людьми союз, чтобы мирным путем спасти оба народа.

Сюжет основывается в основном на первой части стратегии «Warcraft: Orcs & Humans», вышедшей в далеком 1994 году, а не на популярной многопользовательской ролевой игре «World of Warcraft», появившейся через много лет. Оно и правильно – у зрителя, не знакомого с играми, не возникнет никаких проблем с тем, чтобы разобраться в отношениях между персонажами и прочих особенностях устройства вселенной. В то же время и давно сидящим в онлайне игрокам будет полезно вспомнить, с чего вообще начиналась их любимая серия – как свидетельствуют игровые форумы, многие современные геймеры корней не знают вовсе.

Фэнтези на большие экраны в последнее время выходило мало, а то, что выходило, на поверку оказывалось невзрачным и незапоминающимся: «Боги Египта», «Последний охотник на ведьм», сиквел «Белоснежки и охотника» тому примеры. «Варкрафт» хорошо выделяется на их фоне. Представляя собой экранизацию давно существующей на рынке игры, он уже имеет проработанную до мелочей, связную и логичную вселенную – создателям фильма не потребовалось заморачиваться с концептами, для переноса на большой экран по сути нужна была только грамотная проработка истории.

Фильм представляет собой не дословную экранизацию. Здесь собственный сюжет, который изобилует знакомыми персонажами и событиями, но в то же время не лишен уникальности. Интересна идея показать зрителю мир глазами юного Кадгара – пухлощекого мягкотелого новичка, отвечающего за шутки в кадре. Большинству фанатов игр будет легко себя с ним проассоциировать.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (3)

Фото
После фильма «Зильс-Мария» Оливье Ассайаса, который в 2014 году был частично профинансирован за счет Chanel и принес Кристен Стюарт победу на «Сезаре», легендарный парижский лейбл вновь участвует в формировании бюджета нового фильма французского режиссера. «Персональный покупатель» – призрачная история о мире моды со Стюарт в главной роли, которая в скором времени сразится за «Золотую пальмовую ветвь» – главную премию Каннского кинофестиваля.

«Фильм запредельно Chanel-ориентированный, – пошутила Стюарт на ужине, организованном Chanel с Vanity Fair (Франция) в ресторане «Tetou» в Гольф-Жуан-Вайори, рисуясь перед Блейк Лайвли, Кирстен Данст, Мадсом Миккельсоном, Наоми Уоттс, Сьюзен Сарандон и Гаспаром Улелем. – А я играю ту, которую очень и очень привлекают блестящие и красивые, чувственные и легкомысленные вещи, потому что на самом деле она вполне такая себяненавистница… М-да это странно».

О своем персонаже Стюарт добавила: «Она слегка не в себе относительно вопросов идентичности, поэтому единственный способ рассказать эту историю действительно эффективно и возвышенно, чтобы привлечь лучших из лучших». 26-летняя актриса произнесла это задумчиво, обращаясь к Chanel, для которых она стала музой и звездой кампании.

В отсутствие Карла Лагерфельда, который решил в этом сезоне пропустить Каннский кинофестиваль, президент фэшн-направления французской марки Бруно Павловски отметил, что «это и ежу было понятно, что они станут частью этого», хотя он не скрывает, что Chanel пошли на такой риск «из уважения к искусству». 

Стюарт сказала, что фильм Ассайаса был особенно сложным.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (1)

 Дорогие друзья! Настало время "Ностальгии", и сегодня мы представляем вам одно из интервью Роберта.

С двумя фильмами в Каннах, «Звездной картой» Дэвида Кроненберга (21 мая) и «Ровером» Дэвида Мишо (4 июня), Роберт Паттинсон в очередной раз доказал, что его живое исполнение в «Космополисе» было всего лишь первым шагом. И мы можем собственными глазами наблюдать за актером как раз посередине его превращения. 

14 апреля 2014. Прошло четырнадцать минут с тех пор, как Роберт Паттинсон исчез в одной из комнат этого огромного склада, преобразованного в фото-студию, чтобы закончить с макияжем. Когда он наконец-то вышел, его лицо было покрыто черной и белой краской, которые исчезнут к тому моменту, когда мы закончим, смытые литрами воды и «Gatorade» с его лица. Ясно, что кумир подростков из Сумеречной Саги полностью исчез. Он уступил свое место актеру, чему-то все более и более увлекательному, художнику – Он тот, кто придумал разные элементы этой сессии с фотографом Даниэль Левитт – чья фильмография начинает серьезно впечатлять. С начала этого года, он снялся у Вернера Херцога («Королева пустыни») и Антона Корбейна («Жизнь»), вскоре к этим проектам также добавится фильм Хармони Корина и Джеймса Грэя («Затерянный горд Z»). После презентации «Космополиса» здесь в 2012 году, он вновь возвращается в Канны с двумя фильмами: «Звездной картой», которая знаменует его воссоединение с Дэвидом Кроненбергом, и «Ровером», новой картиной от австралийского вундеркинда Дэвида Мишо («По волчьим законам», 2011), высоко ожидаемым вестерном, в котором Паттинсон, более непостижимый, нежели когда-либо ранее, доказывает, что будущее принадлежит ему. 

PREMIERE: Мы оставили тебя два года назад на заднем сиденье лимузина в «Космополисе» и вот ты опять в нем, на этот раз за рулем, в новом фильме Дэвида Кроненберга, «Звездная карта». Он сделал это нарочно? 

Роберт Паттинсон: Может быть, мы строим трилогию вокруг лимузинов… Я не знаю, было ли это осознанное решение с его стороны или нет. 
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (5)

фотоКэндис Пейн стала знаменитой буквально за день: женщина записала смешную трансляцию в маске героя "Звездных войнов" Чубакки, которая стала самой популярной за всю историю Facebook — на данный момент видео посмотрело уже более 141 миллиона человек! Такой успех привлек к Кэндис внимание всего мира — и основателя Facebook Марка Цукерберга, который пригласил "маму-Чубакку" в офис социальной сети в Калифорнии.

В гостях у Цукерберга Кэндис ждал сюрприз — Чубакка собственной персоной. С персонажем "Звездных войн" женщина выпила чай и покаталась на велосипеде. Фотографии с необычной встречи в своем аккаунте опубликовал сам Цукерберг.

"Мы пригласили Кэндис Пейн, чье видео в маске Чубакки собрало 141 миллион просмотров и стало самой популярной трансляцией за всю историю Facebook", — написал бизнесмен под снимками.

Напомним, что несколько дней назад с помощью социальной сети Facebook Кэндис сделала прямую трансляцию, во время которой примерила на себя купленную для сына маску Чубакки. Во время записи видео 37-летняя Пейн настолько заразительно смеялась, что моментально стала звездой Интернета. После грандиозного успеха в сети женщине
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (2)

фотоПредстоящая премьера блокбастера по мотивам легендарной игровой вселенной World of Warcraft превзошла фильмы «Форсаж 7» и «Мир юрского периода», достигнув 90% всех предпродаж сервиса «Рамблер/Касса» на выходные. От этом сообщили «Ленте.ру» в руководстве холдинга Рамблер.

Управляющий партнер сервиса «Рамблер/Касса» Андрей Ильичев сказал: «Согласно "Книге Рекордов Гиннеса", World of Warcraft - самая популярная многопользовательская ролевая игра в мире. Мы даем крайне оптимистичный прогноз данного фильма в российском прокате и ожидаем, что на фильм будет продано более 5 миллионов билетов».

На сегодняшний день, лидером проката в 2016 является релиз Disney «Зверополис» на который было продано больше 8,3 миллионов билетов. В сравнении с прошлым годом, по прогнозам экспертов «Рамблер/Кассы» продажи билетов в кино обещают показать рост от 2% до 5%.

«Рамблер/касса» — лидирующий сервис по продаже электронных билетов в кино, театры, концерты и другие массовые мероприятия. Ежедневно сервис предлагает около 56 тысяч билетов на более
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (4)

gfgАмериканка Кэндис Пэйн, которая хохотала на камеру в маске Чубакки (и потому получила прозвище Chewbacca mom — мама-Чубакка), продолжает завоевывать мировое признание. Пэйн снялась в небольшом скетче комика Джеймса Кордена, оформленном в стиле его традиционной рубрики Carpool Karaoke.

В этот раз за рулем автомобиля оказалась мама-Чубакка. Она вновь надела свою маску и начала хохотать, чем разозлила Кордена — ведущий стал утверждать, что издаваемые звуки не похожи на те, что издает Чубакка.

Но тут в машине появился режиссер новых «Звездных войн» Джей Джей Абрамс, который выступил в защиту американки. Он тоже примерил маску, чтобы показать, как правильно изображать Чубакку. В итоге в машине оказалось три хохочущих представителя расы вуки.

Но это не все! Американская группа The Gregory Brothers любит превращать обычные видео с YouTube в песни — и теперь это случилось с оригинальным роликом мамы-Чубакки.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (4)

ajnjХотя шестой сезон «Игры престолов» стал первым сезоном сериала, снятым не по книгам Джорджа Р. Мартина, кое-какие идеи писателя шоураннеры "Game of Thrones" все же позаимствовали. 

В частности, Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс признались, что смерть Ходора была идеей создателя «Песни льда и пламени».

В интервью после выхода 5 серии 6 сезона «Игры престолов» под названием «The Door», в которой объяснялось происхождение имени Ходора и в которой этот персонаж в итоге умер, шоураннеры сериала рассказали:

«Мы встречались с Джорджем Мартином и пытались вытянуть из него как можно больше информации, и, наверное, самым шокирующим открытием для нас стала история происхождения имени Ходора. Помню, как Дэн и я, услышав ее, посмотрели друг на друга в полном шоке».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (5)