Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
EllaGozenko, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 26 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Caramella

22:24



Сегодня подборка моя будет под лозунгом «перышко» *смеется*
В последнее время прочла так много тяжелых книг, но лишь немногие пришлись мне по душе. Поэтому я решила в этот раз посоветовать давно прочитанные книги, от которых остались самые положительные впечатления.

1. Сара Джио «Соленый ветер»


Несмотря на то, что история далеко не из легких – про войну таких, наверное, нет – читалась она быстро и на одном дыхании. Я просто стала её пленницей, а красивый финал оставил после себя эмоциональное послевкусие.
Книга мне очень понравилось, у меня появилось желание продолжить знакомство с автором и дальше.
Формат книги очень красивый, плюсом служит закладка: очень удобно и практично лично для меня, поскольку читаю я не только дома.
Это красивая история любви и дружбы, в которой поднимается вопрос доверия и предательства. Душевно написано, что не может не тронуть. Не буду больше разглагольствовать и писать много слов, достаточно одного моего настроения и состояния, книга тронула, и я счастлива.

Аннотация: Остров Бора-Бора, 1943 год.
Анна Кэллоуэй решает сбежать от наскучившей тепличной жизни и отправляется в качестве военной медсестры с подругой Кити на острова Французской Полинезии. Но вскоре подруги начинают отдаляться друг от друга. Анна знакомится с Уэстри Грином, обаятельным солдатом, которому удается развеять ее тоску о доме и о потерянной дружбе. Однажды они находят неподалеку от дикого пляжа старую заброшенную хижину, в которой когда-то жил известный художник. Пытаясь сохранить находку и свои зарождающиеся чувства в тайне, они становятся свидетелями жуткого происшествия... Сиэтл, наши дни.
Женевьева Торп отправляет на имя Анны Кэллоуэй письмо, в котором говорится об убийстве, произошедшем много лет назад на острове Бора-Бора. Женевьева намерена пролить свет на случившееся, но для начала ей нужно поделиться с Анной важной информацией…


2. Таммара Веббер «Просто любовь»


Очень легкая и романтичная история любви. Я такие очень люблю, за чтением этой книги время пролетает быстро и незаметно, а впечатления остаются самые положительные.

Аннотация: Жаклин мечтала о консерватории, но вслед за своим возлюбленным поступила в обычный колледж. Платой за самопожертвование была черная неблагодарность - бойфренд вдруг порвал с девушкой и пустился во все тяжкие. Отвергнутая Жаклин впадает в глухую тоску и запускает учебу. И как будто мало этих бед, ее пытаются изнасиловать на вечеринке в студенческом общежитии. К счастью, на помощь вовремя приходит симпатичный незнакомец с крепкими кулаками.
Оказывается, этот парень, Лукас, учится с ней на одном курсе. И тайно влюблен в нее. Но он очень странный. У него на теле вытатуированы красная роза и романтические стихи, и как прикажете это понимать? А еще он упорно молчит о своем прошлом.
Вроде бы жизнь налаживается. Завязывается новый роман, да и с учебой все не так уж безнадежно. Вот только как быть с Лэндоном, репетитором-невидимкой, человеком еще более загадочным, чем Лукас?


3. Кериен Коул «Шторм»


У меня есть маленькая слабость – люблю читать книги, когда герои находятся в некотором роде в заточении. Мне нравится, как автор раскрывает своих героев. Кто-то подумает, что нет ни динамики, ни особого сюжета, но уверяю вас, это точно не про эту книгу.

Аннотация: Затишье перед бурей... Я жила в тихом безмолвии, ощущая шелест ветра, который предупреждал меня, просил уйти с его пути. Но я не стала. У меня не было никаких шансов.
Череда погодных и дорожных происшествий загнала меня в ловушку посреди метели с совершенно незнакомым человеком. На заднем сидении пикапа. На очень странные сорок восемь часов. У него были длинные волосы, татуировки и неплохой рельеф мышц. Незнакомец с безумно сексуальным голосом и порочной улыбкой, которая превратила мои внутренности в желе. Незнакомец, который держал меня в своих объятиях, успокаивал меня и разжег во мне огонь, который я не в силах потушить. Шторм живет в соответствии со своим именем. Красиво. Опасно. Привлекательно. Шумно. Грязно. Он смесь страсти и спокойствия.Он привык получать то, чего хочет.
А теперь он хочет меня.
Некоторые преследуют шторм ради потрясающих острых ощущений. Но что может случиться, если шторм станет преследовать вас, а не вы его?


4. Людмила Молчанова " Просто судьба"



Давно читала эту книгу, еще одна моя маленькая слабость заключается в запретных отношениях. Это не инцест, прошу не путать, но здесь всё не так легко и просто. С этой книгой я чувствовала себя как на волнах, начало особо не впечатлило, но дальше так накрыло, что я просто проглатывала главу за главой.

Аннотация: Скажите, а вы знаете, что такое любовь? Какая она? Почему между людьми происходит "химия чувств", и как она происходит? А в каком возрасте можно полюбить? Почему ты любишь именно этого человека, а не другого? Забавно, не самые сложные вопросы, но я не могу на них ответить. Никогда не могла. А как с этим жить? Любовь, вина, боль. Каждая из этих эмоций может сжечь тебя, а вместе…она непобедимы. Сможешь ли ты жить с ними? И сможешь ли ты переступить через них, чтобы стать счастливым?

5. Пенелопа Дуглас « Агрессор»



Свою любовь к этому автору я не скрываю, её стиль цепляет и держит в напряжении до самого конца, напоминает любимый и родной фанфикшн, как не крути, а все равно меня тянет к таким историям. Люблю проблемы, люблю плохих мальчиков, люблю ненависть/любовь, «Агрессор» именно такой. Название ярко и красноречиво характеризует главного героя
Тут целая серия, но я советую именно первую. Она покорила меня и влюбила в себя.

Меня зовут Тэйт. Но он меня так не называет. Он никогда не станет столь неформально ко мне обращаться, если вообще соизволит обратиться.

Аннотация: Когда-то мы были лучшими друзьями. Но потом он вдруг изменился, сделав своей миссией при любой возможности портить мне жизнь. Меня начали унижать, вся школа отвернулась от меня. Со временем издевки и сплетни стали более садистскими, мне негде было от него спрятаться. Поэтому я уехала учиться во Францию.
Теперь пришла пора вернуться домой, чтобы окончить школу. Может, Джаред остался прежним, но я изменилась. С меня хватит, теперь я буду бороться в ответ.
Я больше не дам себя в обиду.
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 55
Обновить комментарии
0
55 Launisch   (14.06.2016 22:57) [Материал]
Пока что из этого списка я прочитала лишь "Шторм". Интересная книга, затягивающая в свои сети. А уж как мне понравился главный герой...
Caramella, спасибо за рекомендации.

0
54 ElSi5   (09.06.2016 12:38) [Материал]
Все книги не моего формата. И я крайне редко обращаю свое внимание на подобные истории и таких же авторов.
Но заочно заинтересовал Шторм, может когда-то и прочитаю.
Спасибо за подборку! wink

0
53 Edera   (31.05.2016 16:02) [Материал]
В прошлом году купила Таммару Веббер "Просто любовь" и не пожалела, книга очень понравилась, затем и вторую часть купила! wink

1
26 prokofieva   (27.05.2016 20:07) [Материал]
Спасибо , замечательная подборка . Шторм читать не стала , это серия , жду продолжения . Перышком не назову , не Соленый ветер , не Агрессор . Пенелопа Дуглас в начале показалось что пишит на подобие Норы Робертс , не все , но многие книги ее , очень понравились . А Молчановой ничего не читала , сегодня буду читать , раз Вам понравилась , значит нужно читать . Благодарю , за чудесную подборку . Удачи Вам .

0
51 Caramella   (27.05.2016 21:06) [Материал]
Перышки не в смысле сюжета, а в его восприятии читаются быстро и легко. Ну лично мне))
Приятного, Вам прочтения и спасибо большое. smile

1
25 Laterien   (27.05.2016 18:26) [Материал]
Спасибо за подборку! Но, увы, все эти книги мной прочитаны, пойду перечитаю несколько)))

0
50 Caramella   (27.05.2016 21:05) [Материал]
Ну тогда приятного перечитывания)

1
24 НР   (27.05.2016 17:55) [Материал]
Спасибо, за подборку! Читала только 2.Захотелось прочесть 4 и 5.

1
49 Caramella   (27.05.2016 21:00) [Материал]
Надеюсь все понравится, если что-то прочтете. Приятного прочтения. wink

1
23 MissElen   (27.05.2016 17:10) [Материал]
Вижу, Шторм тут явный фаворит и очень интригует. Захотелось погрузиться в эту опасную и прекрасную стихию с таким привлекательным и загадочным героем ... Спасибо за увлекательный обзор

0
48 Caramella   (27.05.2016 21:00) [Материал]
Благодарю за внимание к моему обзору книг. smile

1
22 Sophisticated   (27.05.2016 17:04) [Материал]
Интересная подборка. Своеобразная и романтичная. Спасибо! happy

0
47 Caramella   (27.05.2016 20:59) [Материал]
Спасибо большое, что уделили внимание моей подборочке, приятно. smile

1
21 робокашка   (27.05.2016 16:48) [Материал]
Ням, сколько романтики! Прям глаза загорелись!

0
46 Caramella   (27.05.2016 20:59) [Материал]
Настроения было крайне романтиШное biggrin Спасибо большое. wink

0
20 catten07   (27.05.2016 15:25) [Материал]
Спасибо за подборку интересных книг. Однк из них, просто судьба, я уже начала читать;)

0
45 Caramella   (27.05.2016 20:58) [Материал]
Приятного прочтения, очень надеюсь, что книга понравится.Хотя она очень и простая, но наверное этим и зацепила.

0
19 kotЯ   (27.05.2016 15:24) [Материал]
Спасибо за рекомендации. Ничего не читала, оттого, что, по- большей части, это был не мой жанр.

0
44 Caramella   (27.05.2016 20:58) [Материал]
Ты не любишь романтику? Совсем? surprised biggrin

1
Юляшик, спасибо за такую разнообразную подборку, книгочеюшка моя! tongue

0
43 Caramella   (27.05.2016 20:57) [Материал]
Юляша, спасибо тебе большое. smile

2
17 Eva_summer   (27.05.2016 14:30) [Материал]
Юляш, спасибо за подборку книг!) happy пара историй точно мне понравятся, я так чувствую)) biggrin

0
42 Caramella   (27.05.2016 20:57) [Материал]
Моя хорошая, я только рада, читай и получай удовольствие, спасибо тебе. happy

2
16 Приз   (27.05.2016 13:49) [Материал]
Интересная подборка. Спасибо!

0
41 Caramella   (27.05.2016 20:57) [Материал]
Спасибо, что оценили и уделили внимание подборке. smile

2
15 polinakash   (27.05.2016 13:36) [Материал]
Спасибо за подборку. Шторм впечатляет, обязательно прочту. И вообще, все книги заинтересовали.

0
40 Caramella   (27.05.2016 20:56) [Материал]
Приятно слышать, что приглянулось из подборки книга, приятного прочтения. wink

2
14 АнгелДемон   (27.05.2016 11:48) [Материал]
Спасибо Юля за подборку! Читала пока только Шторма из перечисленного, остальное в моем списке happy

0
39 Caramella   (27.05.2016 20:56) [Материал]
Алис, не за что дорогая, если знаешь что-то по типу "Шторма" пиши смело в личку я почитаю с удовольствием. Хотя я сегодня прочла "Серебристая бухта" и взялась за "Один плюс один" все равно прочту что-то ещё. biggrin

1
13 youreclipse   (27.05.2016 11:08) [Материал]
По описанию больше всего приглянулась книга Кериена Коула «Шторм». Записала в список) Спасибо за подборку! wink

0
38 Caramella   (27.05.2016 20:55) [Материал]
Буду только рада, если "Шторм" понравится, приятного прочтения (на будущее так сказать) wink

1
12 Natavoropa   (27.05.2016 10:43) [Материал]
Интересная подборка, особенно понравилось описание - !Шторм! и !Просто любовь", взяла на заметку, Спасибо. smile

0
37 Caramella   (27.05.2016 20:54) [Материал]
Большое пожалуйста, приятного прочтения Вам. wink

2
11 Лиз0350   (27.05.2016 09:45) [Материал]
Спасибо за подборку! Дык, это надо, ничего! Ну, что же список увеличивается.

0
36 Caramella   (27.05.2016 20:54) [Материал]
Да не за что, мне будет приятно, если что-то Вам понравится. smile

2
10 Olga_Malina   (27.05.2016 09:29) [Материал]
Не одну книгу не читала, хоть и слышала, как хорошо, что такие подборки есть и может быть возможность встретить что то интересное smile

0
35 Caramella   (27.05.2016 20:54) [Материал]
Соглашусь с вами, что рубрика очень познавательная и удобная для читателя smile Надеюсь что-то из подборочки придется по вкусу.

2
9 ElinaKY   (27.05.2016 08:29) [Материал]
smile

2
8 Котенок1313   (27.05.2016 01:41) [Материал]
Замечательная подборка, 1 и 4 не видела раньше, остальные либо читала, либо в списке, добавила и эти две в списочек, он такоооой длинный, что даже не знаю, возможно ли все прочесть biggrin

0
34 Caramella   (27.05.2016 20:53) [Материал]
Спасибо большое за проявленный интерес, да всего 5 книг это же мало. biggrin

1
7 Алиса8740   (27.05.2016 00:32) [Материал]
Спасибо за подборку книг! smile

0
33 Caramella   (27.05.2016 20:52) [Материал]
Большое пожалуйста. wink

2
6 L6vuca   (27.05.2016 00:32) [Материал]
Спасибо!!!
Пока дочитываю Ваши роботы,уж больно интересно)))
А я была поклонницей романов сладких-Джудит Макнот фаворитка,а потом на Акунина бросило...
А сейчас фанфики "прут"...
Эх читать не перечитать!!)))

0
32 Caramella   (27.05.2016 20:52) [Материал]
Спасибо большое за внимание к моей подборке, Макнот я пробовала читать, видимо просто настроения было не на её книгу, как то не пошло у меня, надо может еще попробовать. smile

2
5 ★Tishka★   (27.05.2016 00:28) [Материал]
Очень интересная подборка!) Ни одной из этих книг,еще не читала... Но теперь, точно прочитаю!) Спасибо!)

0
31 Caramella   (27.05.2016 20:50) [Материал]
Да не за что, рада буду если что-то придется, Вам по вкусу. smile

1
4 Limon_Fresh   (26.05.2016 23:14) [Материал]
Юлек, рада, что моя рекомендация "Шторма" пришлась тебе настолько по душе! happy Сама обожаю эту книгу!

0
30 Caramella   (27.05.2016 20:50) [Материал]
Я люблю такую тематику и этот накал страстей мне нравился, ты же знаешь, что я люблю и с большим желанием читаю такого рода книги, особенно до постели все вообще шикарно. biggrin

2
Только одно совпадение, но и это не плохо biggrin Кериен Коул «Шторм» - люблю такие истории, они наполнены юмором, красивой, захватывающей историей, живыми и яркими персонажами, а главное настолько динамичный сюжет, что все что-то происходит, куда-то надо бежать, спасать - кипят страсти. Остальные книги мне не знакомы, но на заметку взяла. Спасибо за рекомендации wink

0
29 Caramella   (27.05.2016 20:49) [Материал]
Ну и одно совпадение не плохо, будет что почитать и пополнить список Ань. Тебе я так понимаю Я"Шторм" тоже понравился? Ну он нравится всем и я сейчас про героя говорю cool biggrin не про книгу. biggrin

0
ДА, вот просто Да, герой что надо biggrin

2
2 Berberis   (26.05.2016 22:54) [Материал]
Заинтересовали 2 и 3 книги. "Шторм" так вообще захотелось начать читать прямо сейчас biggrin "Агрессор" очень люблю, в своё время и меня покорила эта книга. И да, она лучшая в серии. Сейчас с нетерпением жду продолжения про их детей)
Спасибо большое за подборку!

0
28 Caramella   (27.05.2016 20:48) [Материал]
Ну что мне тут сказать, я итак уже расхвалили книги, могу добавить приятного, Вам прочтения если все таки надумаете читать.
И как часто бывает в серии первые книги всегда интереснее, хотя мне Пенелопа Дуглас, как автор нравится. Спасибо большое, что уделили внимание моей подборке wink

2
1 Tesoro   (26.05.2016 22:51) [Материал]
Йееееееееес! Одна книга совпала. cool
А 1, 3 и 5 мои хотелочки happy
Юленыш, спасибо за такую классную подборку. С нетерпением ждала ее))

0
27 Caramella   (27.05.2016 20:46) [Материал]
Предположу, что "Просто любовь" ты читала? Обе части? Если не читала вторую, то и не берись, первая удивительная, вторая от его лица идет и я думала она будет интереснее, а нефига. sad
Потом как нить твои хотелки обсудим. biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая