Вторник  19.03.2024  09:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 130
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 05
фотоПопулярная 25-летняя актриса Дженнифер Лоуренс в среду, 4 мая, посетила премьеру активистки и феминистки - 82-летней Глории Стеймен, гости отпраздновали выход сериала "Женщины" (Woman). Известно, что новый проект расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются женщины по всему миру.

Кстати, на мероприятии также присутствовала и 66-летняя актриса Мерил Стрип, которая ранее работала с Стейнем над некоторыми проектами.

Сериал "Женщины" стартует на ТВ-канале Viceland 10 мая. На сайте проекта сообщается, что в нем будут подняты проблемы сексуального насилия в Демократической Республике Конго, тема нераскрытых убийств женщин в Канаде, обсуждение насилия в Эль-Сальвадоре и расследование похищений женщин в Америке.

В ходе работы над сериалом Глория Стейнем посещала различные уголки света и находила женщин, которые делились с нею своими историями. В основу документального проекта легли реальные случаи.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (4)

фотоЕсли вы являетесь большим поклонником саги «Дивергент», то знаете, каким долгим и изнурительным было ожидание, пока мы наконец не получили возможность получить ответы на все свои вопросы и выяснить, что, черт возьми, происходит за стеной в «Аллигенте», третьей части превратившейся из книги в фильм франшизы.

Но ожидание наконец-то закончилось, и в честь выхода фильма Шейлин Вудли и Тео Джеймс заглянули к «BuzzFeed» в Нью-Йорке, чтобы рассказать обо всем, что вы давно хотели знать о саге. Итак, что мы узнали.

1. Какой ваш любимый закадровый момент на съемочной площадке?

Тео Джеймс:
Попытка сохранить невозмутимое выражение лица.

Шейлин Вудли: На протяжении всего фильма.

ТД: На протяжении всего фильма! Нет, в конце это было особенно сложно, когда у нас была совместная сцена.

ШВ: На крыше?

ТД: Да, на крыше. Финальную сцену мы физически не могли отработать без смеха. Думаю, если вы присмотритесь очень внимательно, сможете это заметить.

ШВ: У всех лица были вот такими [плотно сжимает губы].

Есть ли среди актерского состава тот, кто всегда пытается заставить смеяться кого-то во время дублей?
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (9)

ФотоДорогие друзья!

Вот и пришло время подвести итоги фото-конкурса наших пушистиков! Было очень сложно выбрать несколько питомцев, чтобы отдать им свой голос, ведь все фото были невероятно хороши! Большое спасибо всем хозяйкам за такие позитивные картинки их жизни их домашних любимцев. Спасибо всем, кто не прошел мимо и принял участие в голосовании. Этот конкурс получился поистине запоминающимся.

Итак, вот наши пушистые победители!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (98)

ФотоЗвезда фильма «Тельма и Луиза» Джина Дэвис и Эмма Уотсон встретились, чтобы поговорить о предмете их общего увлечения – феминизме, интервью двух актрис опубликовано в новом выпуске журнала «Interview».

В дружеской беседе они обсуждали, в какой момент впервые заметили недостаток женских ролей в киноиндустрии.

60-летняя Дэвис объяснила, что во время просмотра телевизора с ее дочерью [тогда еще] дошкольного возраста она заметила, что в этих зрелищных материалах, предназначенных для детей самых младших возрастов, действующих лиц мужского пола было намного больше, чем женского. Когда она начала расширить рамки сферы своей деятельности, то заметила, что такая же проблема существует и среди традиционных голливудских фильмов.

«Миру не хватает женских персонажей. В большинстве случаев появляется один женский персонаж, может быть, даже действительно классный, может быть, даже значительный. Но где же все остальные?», - объяснила Дэвис.

Актриса сказала, что начала исследовать статистику женских ролей, а также всевозможные сведения, и ужаснулась недостатку возможностей. После осознания проблемы Джина основала институт гендерного равенства в средствах массовой информации - организацию, направленную на улучшение гендерного баланса в индустрии развлечений.

«Я не отправилась консультировать общественность, нет. Я решила обратиться к людям из этой отрасли и сказать: "Смотрите, эта проблема никуда не делась", - сказала она. – Мы собираемся провести встречи с представителями каждой студии, каждой гильдии, каждой сети, каждой производственной компании и обсудить с ними эту проблему в частном порядке. На самом деле я не стремлюсь развенчать кого-либо публично. Будет гораздо эффективнее, если я смогу повлиять на разработчиков. Именно этим мы и занимаемся. Наша деятельность оказала большое влияние».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (6)

ФотоЗахватите свои палочки и вперед – за кулисы «Проклятого дитя» Роулинг.

Осталось 43 дня до первого прогона пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя» в Лондоне – но кто считает? Ладно, глупый вопрос. Мы считаем. И ты считаешь. Даже не официальном сайте «Дитя» считают.

Прямо во время репетиции постановки сиквела «Гарри Поттера» Джоан Роулинг посещает театр «Палас» в Лондоне, чтобы увидеть, как ее волшебная история, покрытая дымкой тайны, оживает. (На данный момент нам известно только то, что все герои восьмой части романа «Гарри Поттер и проклятое дитя» перенесутся на 19 лет после битвы за Хогвардс, а главными героями истории станут взрослый Гарри и его сын Альбус Северус Поттер.)

В закулисном видео, снятом во время репетиции 18 апреля, актеры – в том числе Гарри (Джейми Паркер), Гермиона (Нома Думазвени) и Рон (Пол Тонли)! – репетировали сцены с их дуэлями и отрабатывали так называемую палочную хореографию.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (3)

фото«Не Бекки» — с такими бэйджами пришли на церемонию Бала института костюма пришли Рита Ора и Кэти Перри. И если наличие такого «украшения» у Риты вполне оправдано, то почему его выбрала Перри – остаётся неизвестным.

Напомним, что ноги у этой истории растут со скандала, повязанного с выходом нового альбома Бейонсе "Lemonade", песни которого рассказывают об изменах лиричного героя и повязанных с этим душевными страданиями.

Несмотря на то, что автором песен является вовсе не Бейнсе, её поклонники сразу определили, что речь идёт о семейном кризисе певицы и изменах её мужа. Нашли они даже претенденток на роль «Бекки с красивыми волосами» (такое имя было у «разлучницы» в одной из песен), среди которых оказались Рэйчел Рэй, Рита Ора и даже Рианна. Поскольку Оре даже пришлось оправдываться после нападок фанатов Бейонсе, то значок с надписью «Не Бекки» вполне оправдан.

Но вот зачем Кэти напялила этот аксессуар? Известно, что у Перри отличное чувство юмора, тогда получается, что она решила подтрунить над Бейонсе? Или, может, она захотела поддержать Риту Ору? 
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (11)

фотоКейт Бекинсейл, полгода назад расставшаяся с мужем Леном Уайзманом, теперь находится в статусе "совершенно свободна", по крайней мере, по официальной версии. Получится ли у них с Леном сохранить хорошие отношения, покажет время. А вот с другим бывшим мужем - отцом ее 17-летней дочери Лили - Майклом Шином, Кейт дружит вполне образцово-показательно. 

Вчера, 3 мая, Майкл поддержал Кейт на премьере фильма "Любовь и дружба" в Лос-Анджелесе. На ковровой дорожке экс-возлюбленные позировали в обнимку, а компанию им составила новая девушка Майкла, актриса Сара Сильверман.

Как выяснилось, в общении Кейт Бекинсейл и Сары Сильверман нет и намека на натянутость, они отлично ладят друг с другом. На вопросы журналистов о Саре Кейт отвечает радостным возгласом:

"Я ее просто обожаю! Я так рада, что Майкл нашел ее, мне не придется тратить пол жизни, чтобы помочь ему в поиске второй половинки".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (6)

ajnj«Я могу вас заверить – это ужасная идея» - сказал ведущий «Позднего шоу со Стивеном Кольбером».

Перед своим появлением в передаче «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» Дакота Джонсон спросила ведущего, сможет ли она пить текилу во время интервью, и он согласился. Кольбер поставил бутылку на стол и уверенно наливал себе и Джонсон, пока они общались.

В частности, они обсудили Бал Института Костюмов, Met Gala, и Джонсон сказала, что она бы совсем иначе его провела. «В следующем году ты должна заняться его организацией» - сказал Кольбер. «Тогда напиши письмо Анне (Анна Винтур, редактор американского издания журнала Vogue, одна из самых влиятельных фигур в мире моды в США – прим. THR).

Актриса рассказала, как пошла в ресторане в туалет, а когда вернулась, обнаружила, что у нее украли стейк. Кольбер вспомнил, как зашел в мужской туалет и встретил там курящую женщину. "Поверьте, вы не хотите идти в уборную, когда рядом стоит женщина с чем-то дымящимся в руке» - пошутил он.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (8)

ава2016 – год, когда Кристен Стюарт анонсирует пять фильмов, среди них – новинка Вуди Аллена, которая будет открывать Каннский кинофестиваль. Выбор, который показывает, кто она – американская актриса и муза Chanel. Молодая женщина, которая – от внешности до сексуальности – знает коды своего времени и умеет с ними играть, не унижая себя. Грань становления наиболее досконально изучаемой знаменитостью.

Кристен Стюарт знает, чего хочет: чтобы не было смертельно скучно, и никто ее не колупал. Она не говорит подобного, но именно так вы это понимаете. Колонки таблоидов заполняются изложением ее краткого романа с певицей Соко, а она пребывает в весьма бодром настроении. В Лос-Анджелесе – 10 утра, в Париже – 7 вечера, очень красивый голос музы Шанель превращает телефонный звонок в некий секретный разговор. Утомительное путешествие, которое стоит всех приложенных усилий: Кристен Стюарт – рок-н-ролл. Умная, здравомыслящая, сумасбродная, она живет как дышит. В созданном в 2015 году Карлом Лагерфельдом короткометражном фильме «Однажды и навсегда» с реальноненастоящей съемкой она сыграла молодую своевольную актрису, которая воплощала Габриэль Шанель. Кристен более двух лет является музой модельера, у ее ног (миленько) лежит весь мир. Вуди Аллен отдал ей главную женскую роль в «Светской жизни», которая откроет Каннский кинофестиваль. Оливер Ассайас снимал ее в своем фильме «Персональный покупатель» через два года после «Зильс-Марии», который привел к премии Сезар за лучшую второстепенную женскую роль. Впервые. «Сумерки» далеко позади. Звездный ребенок стал любимицей Америки, артистической музой, играющей определенную роль. Ее саму.

Marie Claire: Новинка Вуди Аллена, «Светская жизнь», будет открывать Каннский кинофестиваль. Вы мечтали работать с ним?

Кристен Стюарт:
Мысль о съемках с Вуди Алленом была пугающей. Во время прослушивания я сильно сомневалась в своих силах. В конце была очень счастлива, словно стала на якорь, пустила корни. Он чрезвычайно умный, у него другой способ схватывать ситуации... Ему удается добавить глубину в моменты чистой комедии, эта странная легкость очень впечатляет. Мне повезло.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (14)

а

Хватай очки, хватай лопату, Первомай пришёл к нам в хату! wink

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (13)