Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Кейт Бекинсейл показала, как надо дружить со своими бывшими
15:33
Кейт Бекинсейл, полгода назад расставшаяся с мужем Леном Уайзманом, теперь находится в статусе "совершенно свободна", по крайней мере, по официальной версии. Получится ли у них с Леном сохранить хорошие отношения, покажет время. А вот с другим бывшим мужем - отцом ее 17-летней дочери Лили - Майклом Шином, Кейт дружит вполне образцово-показательно.
Как выяснилось, в общении Кейт Бекинсейл и Сары Сильверман нет и намека на натянутость, они отлично ладят друг с другом. На вопросы журналистов о Саре Кейт отвечает радостным возгласом:
"Я ее просто обожаю! Я так рада, что Майкл нашел ее, мне не придется тратить пол жизни, чтобы помочь ему в поиске второй половинки".
К слову, сама Сара полностью разделяет позицию Кейт: "Нам очень круто вместе! Кейт веселая, я ее очень люблю. А вообще, это выглядит так: "Посмотрите на всех этих красивых женщин, с которыми Майкл был вместе, а теперь он любит меня!". И это действительно "вау"!"
Кейт и Майкл не только разделяют обязанности по воспитанию дочери - папарацци с завидной регулярностью видят их на совместных прогулках.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это здорово что расставшись Кейт и Майкл сохранили дружеские отношения! Самое главное, что мир и покой между родителями хорошо влияет на их дочу!!! И, как по мне, такими и должны быть отношения взрослых людей! Без злости, мести и прочей чепухи...
Мне прямо нравятся их отношения, хоть они и расстались когда-то, но они дружат. Вроде говорится, что после расставания дружить нельзя, но Майкл и Кейт ломают эти правила. Очень крутые Любо-дорого на них полюбоваться.
У них общий ребенок, а отношения были давно, естественно, что они дружат, ведь каждый пошел своей дорогой. А вообще, я не знала, что Кейт была с Майклом
Если в сериале,,Мастера секса" отншения ГГ в их треугольнике, выгледят очень странными, то тут, наоборот. Хотя о чем это я-здесь нет любовного треугольника Из всех пар, что играли в саге Майкл-Аро, думается мне, нашёл-таки свою Сульпицию Рейчел, хоть и красива, но ничуть ему не подходила, она очень хрупкая для отношн\ений с ним, а вот Сара, да-она его держит не только за попу, но и в тонусе А Майкл очень любит свою дочь, прям это видно и по фото и по постоянным встречам.
Вот так вот! Вот это упущение с моей стороны, чего то я даже и не знала, что Кейт с Майклом были женаты и у них есть совместная дочь... Во дела... Но очень рада, что они расстались друзьями, продолжают общаться и вместе воспитывают свою дочь. Тут только и можно сказать: Молодцы ребята!
Здорово, что Кейт и Майкл смогли при расставании отпустить весь негатив и остались хорошими приятелями, все же не чужие друг другу люди. Не обязательно воевать и устраивать истерики, вот отличный пример того, как можно отпустить прошлое и просто идти вперед Кейт сильная женщина, надеюсь, у нее все будет хорошо!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ