Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
kimohsehun94, Annie0388, EllisCullen, ulinka, romanovamarishka1985, kuprienkonadezda20, katiematveeva, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 5 » Актеры

18 главных фильмов этой весны

07:45
ЖизньНовый фильм братьев Коэн, вторая часть «Алисы» и биография Джеймса Дина — в следующие три месяца в кино придется ходить особенно часто.

«Кэрол» (Кейт Бланшетт):

Когда
: в прокате с 10 марта

Странно, что «Кэрол» вообще выходит в российский прокат: это история о лесбийской любви между молодой девушкой (Руни Мара) и зрелой женщиной, томящейся в несчастливом браке (Кейт Бланшетт), которая разворачивается в консервативные 50-е. Особенно приятно, конечно, наблюдать за деталями вроде костюмов, автомобилей и других примет того времени. И хоть ни один «Оскар» этому фильму-номинанту и не достался, сюжет оттого ничуть не теряет. Тем более из Канн Руни Мара уехала со статуэткой за лучшую женскую роль.

«Бэтмен против Супермена: Лига справедливости» (Джена Мэлоун)

Когда
: в прокате с 25 марта

Перезапуск «Супермена» трехлетней давности был не настолько успешным, как того хотелось студии Warner Bros., поэтому для следующего фильма к нему в пару отрядили Бэтмена, роль которого досталась Бену Аффлеку. Сражаться они будут друг против друга и со злодеем Лексом Лютором — его сыграет миловидный обычно Джесси Айзенберг. Пока все это выглядит более чем необязательно — после умного нолановского «Бэтмена» смотреть на чистой воды боевик (а тем более снятый по исключительно финансовым мотивам) хочется не особо. Хотя, может, режиссер Зак Снайдер нас переубедит.

«Лайф» (Роберт Паттинсон):

Когда
: в прокате с 24 марта

Автор фильма «Контроль» Антон Корбейн возвращается к биографическому жанру — в его новой картине Джеймса Дина играет Дэйн ДеХаан, а фотографа, которому дали задание его снимать, — Роберт Паттинсон. «Лайф» — история о дружбе между звездой и фотографом, которые вместе проделали путь от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка. Диновская косуха, естественно, в кадре.

«Хардкор» (Данила Козловский)

Когда
: в прокате с 7 апреля

Главная надежда российского кино в 2016-м — снятый полностью в России боевик на английском языке от Тимура Бекмамбетова и Ильи Найшуллера (первый выступил продюсером, второй — режиссером). Особенность «Хардкора» (не считая того, что главного злодея там играет Данила Козловский) в том, что фильм снят целиком от первого лица, то есть лица главного героя мы ни разу не увидим. Трейлер, в котором он разносит Москву под Don't Stop Me Now, уже стал культурным произведением, так что не удивимся, если «Хардкор» станет первым русским фильмом, который соберет в мировом прокате больше 100 млн долларов.

«Белоснежка и охотник — 2» (Сэм Клафлин):

Когда
: в прокате с 14 апреля

Поскольку звезда первого фильма Кристен Стюарт завела скандальную интригу с его женатым режиссером Рупертом Сандерсом, сиквел обойдется без них обоих. Зато вернется Крис Хемсворт, а Шарлиз Терон и Эмили Блант сыграют темную и ледяную королев соответственно, которые хотят завоевать мир. Судя по трейлеру, будет красиво, но, в принципе, бессмысленно. Впрочем, посмотреть на злую Шарлиз Терон все равно хочется. Одним из авторов сценария значится Фрэнк Дарабонт, постановщик «Зеленой мили» и «Побега из Шоушенка».

«Экипаж» (Данила Козловский):

Когда
: в прокате с 21 апреля

Потенциальный хит проката — фильм-катастрофа с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. Формальный ремейк советского фильма 1979-го. Козловский играет военного пилота, разжалованного в гражданскую авиацию, а Машков — его строгого начальника, отношения с которым складываются не очень. Во время полета экипаж получает сообщение о землетрясении на одном из близлежащих островов и решает вывезти оттуда людей. Второй, после «Сталинграда», российский фильм в IMAX.

«Люди Икс: Апокалипсис» (Дженнифер Лоуренс):

Когда
: в прокате с 19 мая

«Люди Икс» стабильно выходят каждые два года и будут появляться, пока зрителям не надоест. Новая часть — еще одна встреча команды мутантов (впрочем, небезызвестный герой Хью Джекмана на этот раз взял самоотвод), которым противостоит древний злодей по имени Апокалипсис. Последнего изображает Оскар Айзек, после «Звездных войн» окончательно ставший большой звездой. Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс тоже на месте.

«Алиса в Зазеркалье» (Майкл Шин):

Когда
: в прокате с 26 мая

Продолжение собравшей когда-то миллиард «Алисы в Стране чудес» было лишь делом времени — теперь девушка возвращается в волшебный мир, встречает старых друзей (в исполнении Джонни Деппа, Хелены Бонем Картер и Энн Хэтэуэй) и пытается победить злодея по имени Время (Саша Барон Коэн). Сиквел Тим Бертон снимать не стал, ограничившись лишь номинальной продюсерской должностью. Кстати, озвучивание синей гусеницы Абсолема стало последней работой Алана Рикмана — так что смотреть «Алису» надо обязательно в оригинале.

За информацию спасибо сайту https://www.buro247.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: жизнь, Майкл Шин, акция, Белоснежка и Охотник 2, Премьера, Сэм Клафлин, Алиса в Зазеркалье, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 lyolyalya   (27.03.2016 19:17) [Материал]
"Жизнь" жду с огромным нетерпением! Вот что нужно сделать, чтобы не подпрыгивать на месте? Очень хочу глянуть. Люблю Роба когда он классических кастюмах wink

1
16 Madlen   (24.03.2016 08:14) [Материал]
Описания некоторым так и подкупают. Я вообще пару фильмов только ждала, но сейчас задумалась о пополнении списка...

0
15 ElSi5   (10.03.2016 18:21) [Материал]
Большая часть заинтересовала, и фильмы давно присутствуют в моем списке. На Людей Икс хочу пойти в кино, но не возлагаю на него надежд, фильм давно покатился ко дну, когда они убрали старичков, и превратили картину в непонятно что... dry
Остальные же, гляну дома, они не из тех, на которые хочется тратить деньги...
А вот Хардкор и Экипаж вообще не взяли собой. Да и Данилу Козловского не люблю. Не берет меня его игра... Так что я сомневаюсь, что посмотрю эти фильмы... dry

0
14 Анна2012   (08.03.2016 22:11) [Материал]
Сколько фильмов надо будет посмотреть, жить в кинотеатрах придется. Мне очень хотелось посмотреть на работу Роберта, давно его не видела в кинотеатре. Еще 25 марта выйдет самый интересный фильм это «Бэтмен против Супермена: Лига справедливости» очень его жду.

0
13 Неважно   (07.03.2016 16:03) [Материал]
Охх... работы на весну))) Смотреть не пересмотреть)) Очеень насыщенная весна)) happy

0
12 Lenerus   (06.03.2016 22:35) [Материал]
Людей-Х жду очень! Так хочется увидеть что-то эпическое. И противостояние Капитана Америки с Железным человеком тоже. А вообще у меня даже список на рабочем столе составлен)) чтобы ничего не пропустить.

0
11 Солнышко   (05.03.2016 21:27) [Материал]
Из этого списка хочу только "Лайф" посмотреть. В смысле, я его уже посмотрела. biggrin Но теперь хочу в кинотеатре.

1
10 len4ikchi   (05.03.2016 19:16) [Материал]
Фильмов выходит много, но стоят ли они все нашего внимания? Вот в чём вопрос.
Меня заинтересовали два фильма: «Белоснежка и охотник — 2» и «Экипаж». Вот эти фильмы жду в прокате. Остальные посмотрим по интернету, если возникнет желание.

0
9 PandaKet   (05.03.2016 15:36) [Материал]
Цитата Текст новости
«Бэтмен против Супермена: Лига справедливости» (Джена Мэлоун)

Посмотрю фильм не ради Джены, а ради Бэтмена. Вперед, Брюс, я за тебя!!!
Цитата Текст новости
«Лайф» (Роберт Паттинсон):

Хотелось бы посмотреть. Я ведь хоть и знаю о фильмах Роба, но ничего кроме СС не смотрела biggrin Лень было smile
Цитата Текст новости
«Люди Икс: Апокалипсис» (Дженнифер Лоуренс):

Если он будет таким же классным, как и трейлер, то я буду в восторге! Предыдущая часть разочаровала, увы sad
Цитата Текст новости
«Алиса в Зазеркалье» (Майкл Шин):

Хочу, хочу, хочу!!! И Мию увидеть, и Джонни...и услышать голос Алана, надо будет разыскать оригинальную версию cry

0
8 Berberis   (05.03.2016 15:12) [Материал]
Лайф ещё не посмотрела, но планирую. Жду хорошей озвучки, чтобы полностью погрузиться в атмосферу фильма. С удовольствием схожу на Алису, думаю, будет столь же яркое и захватывающее кино, как и первый фильм.

0
7 ღ★Bridget★ღ   (05.03.2016 14:56) [Материал]
Подборка отличная. Фильмы действительно очень классные. Хочу Алису посмотреть, прям не терпится

0
6 ♥Ianomania♥   (05.03.2016 14:13) [Материал]
Столько фильмов хороших должно выйти этой весной. Тяжело определиться даже, что посмотреть первым biggrin

0
5 Валлери   (05.03.2016 12:37) [Материал]
Алису жду happy

0
4 katerina420   (05.03.2016 12:25) [Материал]
Спасибо за подборку фильмов, выходящих этой весной.
Больше всего я ждала Дедпула, который не только не разочаровал, а наоборот - превзошел мои ожидания.
Из этого списка заинтересовали: Алиса, Лайф и Люди Х!
Осталось найти время для похода в кинотеатр)

0
Да, весна будет горячей на премьеры, хоть заселяйся в кинотеатр и ночуй там, чтобы ничего не пропустить и не забыть! biggrin А то обидно будет пропустить продолжение Алисы или Людей Х. Да и никто не отменял желание увидеть Мстителей, Белоснежку, Бэтмен против Супермена. А новый фильм Роба - тоже хочется заценить, хотя вот с этим будет сложнее, кто знает выкупит ли кинотеатр у нас этот фильм для проката. Но если будет показывать - я бы пошла! И не только ради Роба, сам фильм заинтересовал.
Зверополис уже видела, один плюсик можно себе поставить. Отличный, добрый и веселый мультик happy
Один есть, осталось 17 фильмов biggrin

1
2 Герда   (05.03.2016 10:53) [Материал]
Новость очень хорошая. Весна будет богатой на отличные премьеры. Особенно интересуют фильмы: "Алиса...", "Лайф- хотя название всё еще удивляет. Белоснежка и охотник,тоже довольно любопытно посмотреть, вот только жаль,что Кристен не будет. Ведь посмотрела первую часть только потому что,она играла там главную роль.

1
1 Pinenuts   (05.03.2016 08:28) [Материал]
Ооо, да. В кино часто придется ходить.

Ведь выходят такие шикарные фильмы как - Бэтмен против Супермена, Люди Икс: Апокалипсис, Алиса в Зазеркалье, Первый мститель: Противостояние.
Так же довольно таки любопытна Высотка.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: