Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Universal терпит убытки из-за «Белоснежки и Охотника 2»
14:31
Прохладный прием фильма «Белоснежка и Охотник 2» в прокате обернется для студии Universal не только потерей возможности запустить новую франшизу. но и убытками. По предварительным данным, студия может потерять 70 млн долларов.
Как пишет Variety, подсчитать точную сумму убытков довольно трудно, поскольку студия не сообщает бюджет, потраченный на маркетинг и дистрибуцию. Однако некоторые чиновники из конкурирующих студий уверены, что картина оказалась не только провальной, но и убыточной. Есть предположения, что «Белоснежка и Охотник 2» найдет финансовое утешение при релизе на цифровых платформах, но при этом студия все равно потеряет от 30 до 40 млн долларов.
«Белоснежка и Охотник 2» все еще идет в прокате и даже не стартовал на некоторых территориях вроде Греции и Японии. Согласно данным аналитиков, фильм соберет у себя на родине 55 млн долларов и 150 млн долларов за рубежом, чуть перекрыв сумму в 200 млн. Как мы помним, сумму, полученную в американском прокате, стоит делить пополам, а выручка за границей считается еще сложнее, поскольку везде свои условия проката.
Поначалу режиссерский пост «Охотника 2» занимал Фрэнк Дарабонт, постановщик «Побега из Шоушенка». Однако из-за творческих разногласий с продюсерами, Дарабонт покинул картину, и на его место пришел дебютант Седрик Николя-Троян, супервайзор спецэффектов. Кристен Стюарт выбыла из продолжения, добавились Джессика Честейн и Эмили Блант. Студия надеялась, что Крис Хемсворт, играющий Охотника, окажется в центре новой приключенческой франшизы. Бюджет второй картины составил 115 млн долларов, в отличие от 170 млн первой.
Критики разгромили вторую ленту — на агрегаторе рецензий RottenTomatoes у «Белоснежки и Охотника 2» всего 17% положительных рецензий. Мнение критиков и сборы, как правило, не коррелируют между собой: в конце концов, «Бэтмен против Супермена» получил 28% положительных отзывов, но собрал в мировом прокате 852 млн, из которых 319 пришлось на США.
«Фильм просто не очень хорош, — говорит аналитик MKM Partners Эрик Хэндлер. — Эмили Блант, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт — все они хорошие актеры, но в картине нет ни одной кассовой звезды».
Кроме того, релиз сказки Universal пришелся на вторую неделю проката проекта Disney «Книга джунглей», которая добавила в свою копилку впечатляющие 61,5 млн долларов, снизив сборы на второй неделе всего лишь на 40%.
По словам конкурентов, Universal необходимо собрать за второго «Охотника» хотя бы 325 млн долларов, чтобы окупить только производственный бюджет. Маркетинг возможно забрал еще 70 млн, но известно, что Universal отозвала некоторую рекламу, когда стало ясно, что фильм не получил контакта со зрителем.
Universal надеялась на новую франшизу — вроде «Форсажа» или «Идеального голоса», однако мир Белоснежки, похоже, закончится на втором фильме. Студия потеряет деньги, но, скорее всего, получит прибыль на грядущих проектах, среди которых боевик «Джейсон Борн» и анимация «Тайная жизнь домашних животных».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Рано они считают что фильм что фильм провальный. Есть же еще несколько недель показа в кинотеатре, потом домашний просмотр, диски. К концу июля можно уже четко сказать провальный или нет.
Странно бывает на свете. А еще страннее бывает касса фильмов. То что думаешь будет провальным - становится лидером. То, что считаешь успешным - с треском проваливается. Да, Белоснежка не была идеальной кинокартиной, но не хуже некоторых фильмов, что добились своей кассы. Теперь Юневерсалу стоит надеяться, что другие проекты окупят данный провал. А я в этом желаю ему удачи!
За что боролись, на то и напоролись. Два года вынашивали проект, два году думали, в итоге вот напридумывали... не того. Ай-яй. Ну ничего. Зато больше не будут делать ерунды (прошу прощения заранее у всех, кому фильм понравился , это сугубо мое личное, может быть глупое мнение). Странно, что актеры на это подписались. Какой там у фильма бюджет?.. Зато "Тайная жизнь домашних животных" - я уже там! Трейлер просто отпад
Ну вот, по-моему, и все, конец Белоснежке, как и Терминатору: Генезис, который мне вот понравился! Но может они еще рано паникуют, ведь по сути сиквел только в апреле стартовал, чего они психуют раньше времени? Ишь ты как миллионы гребут, там 325, там 50, там 60, эхх, паникеры.
Где-то прибыло, где-то убыло. В мире кинопроизводство мало иметь звездный состав в фильме, даже он не спасает, если сюжет плохо проработан. В итоге фильм с трудом отбивают свои бюджеты, а у кого-то вот вообще убытки даже будут Думаю вопрос с третьей частью разрешился сам. Если брать в целом, то я думаю провал Белоснежки окупиться другими проектами. Борн точно соберет отличную кассу А Тайная жизнь домашних животных обещает стать довольно занимательной штукой, может не хуже Зверополиса пойдет в кино Скрестим пальчики
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ