Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, Elena9787, lyu0408, •°•°•tанзиля•°•°•, Gal13, la-lo-lu, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 28 » "Голодные игры"

Universal терпит убытки из-за «Белоснежки и Охотника 2»

14:31
фотоПрохладный прием фильма «Белоснежка и Охотник 2» в прокате обернется для студии Universal не только потерей возможности запустить новую франшизу. но и убытками. По предварительным данным, студия может потерять 70 млн долларов.

Как пишет Variety, подсчитать точную сумму убытков довольно трудно, поскольку студия не сообщает бюджет, потраченный на маркетинг и дистрибуцию. Однако некоторые чиновники из конкурирующих студий уверены, что картина оказалась не только провальной, но и убыточной. Есть предположения, что «Белоснежка и Охотник 2» найдет финансовое утешение при релизе на цифровых платформах, но при этом студия все равно потеряет от 30 до 40 млн долларов.

«Белоснежка и Охотник 2» все еще идет в прокате и даже не стартовал на некоторых территориях вроде Греции и Японии. Согласно данным аналитиков, фильм соберет у себя на родине 55 млн долларов и 150 млн долларов за рубежом, чуть перекрыв сумму в 200 млн. Как мы помним, сумму, полученную в американском прокате, стоит делить пополам, а выручка за границей считается еще сложнее, поскольку везде свои условия проката.

Поначалу режиссерский пост «Охотника 2» занимал Фрэнк Дарабонт, постановщик «Побега из Шоушенка». Однако из-за творческих разногласий с продюсерами, Дарабонт покинул картину, и на его место пришел дебютант Седрик Николя-Троян, супервайзор спецэффектов. Кристен Стюарт выбыла из продолжения, добавились Джессика Честейн и Эмили Блант. Студия надеялась, что Крис Хемсворт, играющий Охотника, окажется в центре новой приключенческой франшизы. Бюджет второй картины составил 115 млн долларов, в отличие от 170 млн первой.

Критики разгромили вторую ленту — на агрегаторе рецензий RottenTomatoes у «Белоснежки и Охотника 2» всего 17% положительных рецензий. Мнение критиков и сборы, как правило, не коррелируют между собой: в конце концов, «Бэтмен против Супермена» получил 28% положительных отзывов, но собрал в мировом прокате 852 млн, из которых 319 пришлось на США.

«Фильм просто не очень хорош, — говорит аналитик MKM Partners Эрик Хэндлер. — Эмили Блант, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт — все они хорошие актеры, но в картине нет ни одной кассовой звезды».

Кроме того, релиз сказки Universal пришелся на вторую неделю проката проекта Disney «Книга джунглей», которая добавила в свою копилку впечатляющие 61,5 млн долларов, снизив сборы на второй неделе всего лишь на 40%.

По словам конкурентов, Universal необходимо собрать за второго «Охотника» хотя бы 325 млн долларов, чтобы окупить только производственный бюджет. Маркетинг возможно забрал еще 70 млн, но известно, что Universal отозвала некоторую рекламу, когда стало ясно, что фильм не получил контакта со зрителем.

Universal надеялась на новую франшизу — вроде «Форсажа» или «Идеального голоса», однако мир Белоснежки, похоже, закончится на втором фильме. Студия потеряет деньги, но, скорее всего, получит прибыль на грядущих проектах, среди которых боевик «Джейсон Борн» и анимация «Тайная жизнь домашних животных».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Universal, Сэм Клафлин, сиквел, убытки, Белоснежка и Охотник 2, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lyolyalya   (22.05.2016 00:37) [Материал]
Рано они считают что фильм что фильм провальный. Есть же еще несколько недель показа в кинотеатре, потом домашний просмотр, диски. К концу июля можно уже четко сказать провальный или нет. cool

0
6 ElSi5   (07.05.2016 19:02) [Материал]
Странно бывает на свете. А еще страннее бывает касса фильмов. То что думаешь будет провальным - становится лидером. То, что считаешь успешным - с треском проваливается.
Да, Белоснежка не была идеальной кинокартиной, но не хуже некоторых фильмов, что добились своей кассы.
Теперь Юневерсалу стоит надеяться, что другие проекты окупят данный провал. А я в этом желаю ему удачи! wink

0
5 ღ★Bridget★ღ   (02.05.2016 20:55) [Материал]
Да уж. Неутешительны новости. Есть о чем задуматься.

0
4 Edera   (01.05.2016 11:02) [Материал]
Частая судьба сиквелов, увы... Зачем продолжать то, где уже все рассказано?

0
3 AlshBetta   (30.04.2016 13:24) [Материал]
За что боролись, на то и напоролись. Два года вынашивали проект, два году думали, в итоге вот напридумывали... не того. Ай-яй. Ну ничего. Зато больше не будут делать ерунды (прошу прощения заранее у всех, кому фильм понравился sad , это сугубо мое личное, может быть глупое мнение). Странно, что актеры на это подписались.
Какой там у фильма бюджет?.. wacko
Зато "Тайная жизнь домашних животных" - я уже там! Трейлер просто отпад biggrin

0
2 LanaLuna11   (28.04.2016 21:54) [Материал]
Ну вот, по-моему, и все, конец Белоснежке, как и Терминатору: Генезис, который мне вот понравился! Но может они еще рано паникуют, ведь по сути сиквел только в апреле стартовал, чего они психуют раньше времени? Ишь ты как миллионы гребут, там 325, там 50, там 60, эхх, паникеры. tongue

0
Где-то прибыло, где-то убыло. В мире кинопроизводство мало иметь звездный состав в фильме, даже он не спасает, если сюжет плохо проработан. В итоге фильм с трудом отбивают свои бюджеты, а у кого-то вот вообще убытки даже будут sad Думаю вопрос с третьей частью разрешился сам.
Если брать в целом, то я думаю провал Белоснежки окупиться другими проектами. Борн точно соберет отличную кассу cool А Тайная жизнь домашних животных обещает стать довольно занимательной штукой, может не хуже Зверополиса пойдет в кино wink Скрестим пальчики



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: