Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
Blondy-nka, eclipse1886, adri, 1992, Yuli596, marikabuzuk, nvlisaynskaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 15 » "Голодные игры"

«Белоснежка и охотник — 2»: детям вход запрещен

00:08
фотоНа российские экраны выходит вторая часть сказки для тех, кому уже исполнилось 16 лет «Белоснежна и охотник -2».

Самое главное, что надо знать о фильме, прежде чем пойти на него в кино: никакой Белоснежки там нет. Спасибо отечественным прокатчикам, которые решили именно так перевести оригинальное название сказочного блокбастера «Охотник: снежная битва» (The Huntsman: Winter’s War). Да, первая часть кинокартины называлась именно «Белоснежка и охотник», но теперь перед нами не продолжение истории, а приквел, который рассказывает о том, что было до того, как любимица гномов свергла Королеву Равенну. Именно такие «трудности перевода» и вводят зрителя в заблуждение.

На этот раз мы узнаем о том, почему сестра злобной Равенны превратилась из милой девушки в исчадие ада, как невинные дети стали профессиональными убийцами и начали именоваться «охотниками» и почему разговаривать с зеркалами опасно для жизни.

Вторая часть фильма про доблестного Охотника в сказочном мире сохранила звездный актерский состав. Великолепная Шарлиз Терон в роли неимоверно сексуальной и жестокой королевы, красавчик Крис Хемсворт, который одинаково ограничен и в образе Тора и в облачении Охотника (тем более, что особой разницы в его игре не наблюдается), обольстительная Эмили Блант, примерившая на себя корону Ледяной королевы. Вместе с первоклассными спецэффектами и графикой это может произвести на зрителя самый благоприятный эффект.

При этом в определенный момент может показаться, что перед нами не фильм по очень туманным мотивам сказки братьев Гримм, а новое прочтение произведений Джона Толкиена: гномы, гоблины, лесные эльфы и других сказочные существа, многие из которых не были замечены в оригинальной сказке. Сцены красочных сражений еще больше дают  нам возможность вспомнить те прекрасные времена, когда на экраны начала выходить трилогия «Властелина колец».

Но, конечно же, до уровня фильмов Питера Джексона «Белоснежка и охотник -2» явно не дотягивает. Сюжет картины предсказуем донельзя.«Это же сказка, чего вы хотели?!», — можно было бы возразить такому замечанию, если бы у фильма не было ограничения «16+». Детям это смотреть нельзя: кровь, насилие, трупы. Взрослым же кинозрителям могут быстро наскучить и бесконечные рассуждения о том, как любовь спасет мир, и примитивный сюжет.

Этот, безусловно, красивый и дорогой фильм выглядит несколько халтурно. Создатели сказочного экшена явно не перетрудились, взяли известных с детства героев, сочинили про них достаточно простенькую сказочку и снабдили все это популярными актерами и современными технологиями. С пивом и в 3D-очках покатит.

Конечно, для того, чтобы скоротать тихий весенний вечер этот фильм будет в самый раз — красиво, ярко, с хеппи-эндом. Ни на что большое он, кажется, и не претендует. Совсем не удивительно, если через пару лет на экране выйдет «Белоснежка и охотник — 3», где мы не увидим не только Белоснежку но и самого Охотника. Главное чтобы дорого и богато.

За информацию спасибо сайту http://www.nashgorod.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: акция, Белоснежка и Охотник 2, Рецензия, сиквел, Сэм Клафлин, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 lyolyalya   (08.05.2016 00:12) [Материал]
Нууу. сколько людей столько и мнений. Как по мне, этот фильм заслуживает чтобы его посмотрели. А с какими продуктами сидеть в кинотеатре. это уже решает каждый по своим вкусовым предпочтениям. Скорее всего, рецензент позавидовал Хемсворду потому что у него было три красавицы cool biggrin

0
7 ElSi5   (03.05.2016 20:59) [Материал]
Цитата Текст новости
С пивом и в 3D-очках покатит.

Ну каждому свое. Люди, как и их вкусы - совершенно разные. Кому-то под пивко, а кто-то останется в восторге.
Да, фильм не идеален, но в своем жанре несомненно хорош. wink

0
Да, как-то не особо рецензента впечатлил фильм, но с другой стороны - каждому свое, правильно? Кому-то подавай сказку, а кому-то нужно зрелище покруче. Хотя мне кажется, вторую часть Белоснежки сняли довольно динамично и ярко, так что всем любителя экшна и фэнтези фильм должен понравится wink А еще здесь нам расскажут, что не поделили две могущественные сестры, мы увидим, что сделало их такими, какие они есть - Злая и Снежная Королевы. Тоже увлекательно. И каст отличный. Так что не верю, что фильм настолько плох, как хочет показать нам это автор статьи smile

0
5 Герда   (29.04.2016 21:35) [Материал]
Думаю, что фильм не такой уж и плохой, эта вторая часть, хотя и удивляет немного то, что нет Белоснежки,но уже к этому привыкла. А вот ограничение 16+ удивляет, для кого же тогда этот фильм? А в целом, думаю любой категории будет интересно узнать, что же не поделили две сестры и из-за чего началась эта масштабная война в которую всех втянули. wink

0
4 LanaLuna11   (26.04.2016 21:30) [Материал]
Белоснежка и Охотник 3 без Белоснежки и Охотника? biggrin А что? Наши могут такое название сделать, ни только на это способны. wacko
Поражена, что Эрик - это последствие сестры Ровенны, которая из детей делает войнов, лишая их любви. surprised Ничего себе закрут. А в первом фильме о таком даже не говорилось.
Детям до 16 нельзя, а взрослым быстро наскучит. Так для кого фильм, грамотеи? biggrin Трупы, кровища, ох, да в любой книжке, а не фильме, есть и похлеще сцены. а нам их читали с детства.

0
3 Natavoropa   (15.04.2016 16:45) [Материал]
Чтобы убедиться в правдивости сказанного нужно посмотреть, придется выбрать тихий весенний вечер. smile

0
2 Doritta   (15.04.2016 12:35) [Материал]
"Белоснежка и охотник - 2" - из разряда "отдыхающих" фильмов, не претендующих на Оскар, поэтому не стОит ожидать от него высокой морали, идейной глубины или патриотического штурма. В условиях современности, не каждый плод кинематографа - искусство; снимается много картин, преследующих иные цели. Но и зритель не остаётся в накладе, ибо идёт в кинотеатр за эмоциями, которые дарят ему всемогущие спецэффекты, визуальные красоты экранных миров, достойная актёрская игра, волнующее музыкальное сопровождение, порой скабрезный, но вполне уместный юмор.

0
Вот что-то мне подсказывает, что после такого неудачного проката студия точно не решиться на продолжение. Даже если вернуть в сюжет Белоснежку, не думаю, что это как-то поможет. История завершилась первым фильмом, второй попытались сделать, но попытка не привела к успеху. То, что в проекте удержали Шарлиз и Крис несомненно пошло ему на пользу, но и этого было мало. А уж если еще и убрать двух главных персонажей вообще, то я вообще не представляю себе этой истории и не хочу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: