Вторник  19.03.2024  12:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 144
Пользователей: 7
77777Змейка77777, user1975, eliksir, Katrina_Adel, Линк1536, lipovyicvet, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 10
ТерминаторПосле «Терминатор: Генезис» стало понятно, что даже возвращение Арнольда Шварцнеггера не способно «оживить» культовую некогда серию.

Впрочем, продюсер оригинального «Терминатора» Гейл Энн Херд все-таки надеется вернуть легендарную франшизу к жизни – но только после 2019 года, когда права на «Терминатора» вновь вернутся к его создателю, Джеймсу Кэмерону.

В девяностых Джеймс Кэмерон, создавший франшизу и снявший первые два «Терминатора», потерял права на серию фильмов и вернет их лишь в 2019 году.

Херд, вместе с Кэмероном работавшая над оригинальным «Терминатором», надеется к этому моменту вновь объединиться с режиссером – и подарить зрителям еще одного «Терминатора», который затмит предыдущие неудачные попытки «оживить» франшизу.

«Мы по-прежнему близкие друзья с Джеймсом», рассказала продюсер. «Однажды, быть может, мы вернем «Терминатора»». 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (6)

Белоснежка и охотник 2Премьера сиквела «Белоснежки и охотника» в США состоится лишь через 2 недели, 22 апреля, но фильм уже вышел в прокат в 18 других странах – и успел за пару дней заработать свои первые миллионы в прокате.

За первый уикэнд «Белоснежка и охотник 2» заработал 21,3 миллиона долларов – весьма скромную сумму, учитывая бюджет фильма и расходы создателей на звездный каст в лице Шарлиз Терон, Криса Хемсворта, Эмили Блант и Джессики Честейн.

Для сравнения, оригинальный фильм с Кристен Стюарт в свой первый уикэнд в 2012 году собрал почти вдвое больше – 39,3 миллиона.
 
Конкурентов в прокате у «Белоснежки и охотника 2» практически не было – сиквел с легкостью превзошел «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», чьи кассовые сборы в этот уикэнд упали еще на 60% по сравнению с предыдущим.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (11)

пСайт BuzzFeed опубликовал кадры с кинопроб актрисы Дейзи Ридли на роль Рей в седьмом эпизоде «Звездных войн».

В ролике можно увидеть часть сцены, в которой попавшую в плен героиню Ридли пытает и допрашивает Кайло Рен. Закадровый голос режиссера Джей Джея Абрамса рассказывает, как долго проводились кастинги на эту роль и какой удачей было найти такую актрису, как Ридли.

«Она буквально взорвала мой мозг, она так глубоко погрузилась в борьбу героини — и слезы бежали по ее лицу ручьем. Я подумал, что это просто невероятно».

Британская актриса Дейзи Ридли завоевала сердца фанатов саги. По сюжету фильма ее героиня, жившая на планете Джакку, после встречи с дроидом BB-8 и сбежавшим штурмовиком, отправляется в путешествие, чтобы найти Люка Скайуокера и спасти Галактику.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (2)

ррВ самом начале этого года стало известно, что одна из самых красивых пар Голливуда — Майли Сайрус (23) и Лиам Хемсворт (26) — после почти двухлетнего перерыва решили возобновить отношения. И не просто возобновить, а опять заявить о помолвке! Однако почти три месяца никто не видел Майли и Лиама вместе.

И так продолжалось до 8 апреля. В этот день звезды были замечены вместе на ужине с семьей Лиама, который состоялся в одном из вегетарианских ресторанов Лос-Анджелеса. Кроме влюбленных папарацци удалось запечатлеть братьев звезды фильма «Голодные игры» Криса и Люка, а также жену Люка — Саманту.

Однако в центре внимания, конечно, были Майли и Лиам. Певица пришла на ужин в яркой кофте и темных джинсах. А вот актер оделся менее броско — для семейного застолья он выбрал простые джинсы и белую футболку, поверх которой была накинута синяя куртка.

Вообще в последнее время ходят и другие слухи: молодые люди на грани очередного расставания. Инсайдеры уверяют, что актер якобы не может терпеть, что его возлюбленная поддерживает дружеские отношения со своей бывшей любовницей Стеллой Максвелл (24).

Но, как мы видим, Майли и Лиам выглядят как самая настоящая крепкая пара, которая должна пожениться. Надеемся, что совсем скоро они расскажут о своих планах на будущее.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (10)

ФотоФанаты «Звездных войн» были бы рады увидеть фильм, посвященный Оби-Вану Кеноби. В коротком интервью порталу Collider исполнитель роли легендарного джедая Эван МакГрегор подтвердил свое желание сняться в сольном проекте и ответил на ряд вопросов.

«Я бы очень хотел сняться в таком фильме. Думаю, история вполне бы могла произойти между "Эпизодом 3" и "Эпизодом 4". Если такой фильм снимут, думаю, действие как раз произойдет в этот временной отрезок. Это фильм соединил бы моего Оби-Вана и Оби-Вана Алека Гиннеса, потому что – не уверен точно, как долго – в той пустыне Кеноби провел должно быть 20, 30 лет».

На вопрос, встречался ли он с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, актер ответил: «Не уверен, что могу говорить об этом, но я очень заинтересован в этом. Это было бы круто. Возможно, получилась бы даже трилогия!» (смеется)

МакГрегор поделился своими ощущениями после просмотра фильма «Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы».

«Мне фильм понравился. Мы находились в Пасадене, где должны были провести тестовый показ фильма "Американская пастораль", который я снял. У нас было 300 человек, которые после просмотра заполнили бы карточки и написали свое мнение. Конечно, перед показом надо все тщательно проверять, что мы и сделали. Итак, звук отличный, картинка отличная, мы готовы. До прибытия народа еще 4 часа, и я вместо того, чтобы слоняться по Пасадене, решил сходить на седьмой эпизод, который я еще не видел. Я сказал: "Ребята, увидимся через пару часов!" И я пошел в кино, купил попкорн и посмотрел "Звездные войны 7". И мне фильм действительно очень понравился. Я подумал, что он получился классным. Абрамс проделал удивительную работу. Я образовался, услышав свой голос – да, это был я!»
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (2)

Фото«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» окажется менее прибыльным проектом для студиии Warner Bros, чем «Человек из стали». Об этом свидетельствуют результаты исследования компании SNL Kagan, которые приводит влиятельное издание Bloomberg.

В частности, в нем утверждается, что после после завершения проката, продажи всевозможных лицензий, прав на телевизионные показы и выпуска версии для домашнего просмотра прибыль составит 278 миллионов долларов. В случае 
«Человека из стали» она достигла 300 миллионов долларов.

«Конечно, ситуация разочаровывающая. Они, вероятнее всего, рассчитывали на результаты сравнимые с показателями фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", так как в "Бэтмене против Супермена" были три самых узнаваемых персонажа DC: Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина», - прокомментировал результаты исследования аналитик Уэйд Холден.

Отметим, что представители студии Warner Bros. считают результаты проката картины вполне удовлетворительными. В многочисленных официальных заявлениях подчеркивалось, что падения в 70 процентов во вторые выходные в американском прокате не пугает создателей киновселенной по мотивам комиксов DC.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (1)

фотоВчера в Нью-Йорке состоялось очередное мероприятие журнала Variety - ланч Power of Women ("Сила женщин"). Среди гостей были замечены Алисса Милано, Донна Каран и другие знаменитости.

На прошедшем ланче особого внимания были удостоены актрисы Джулианна Мур (за приложенные ею усилия по прекращению насилия с применением оружия) и Люпита Нионго (за сотрудничество с организацией Mother Health International, которая помогает нуждающимся матерям и их детям), телеведущая Мегин Келли (за поддержку организаций, помогающих детям, которые подверглись насилию) и дизайнер Вера Ванг ( за помощь центру, который поддерживает молодых людей с тревожными расстройствами).

Все эти женщины используют свою известность, чтобы помогать нуждающимся и делать мир чуточку лучше, чем и заслуживают уважение и являются примерами для подражания.

Посмотреть новые фото Джулианны Мур можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (3)

фотоВ США объявлен список номинантов на премию Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики к кинофильмам и играм. Лидерами по число упоминаний стали трейлеры студий Universal и 20th Century Fox. Претенденты были распределены в следующих категориях:

Лучший трейлер боевиков:

• "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" ("Gladiator Match”)
• "Дэдпул" ("Power Red Online”)
• "Безумный Макс 4: Дорога ярости" ("Survive”)
• "Белоснежка и охотник 2" ("No Mercy”)
• "Агенты А.Н.К.Л. ("Better Alone”)

Лучший трейлер фэнтези или приключенческого фильма:

• "Человек-муравей" ("Control”)
• "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ("Lessons”)
• "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" ("Dawn”)
• "Белоснежка и охотник 2" ("Mirror Online”)
• "Книга джунглей" ("Man Cub Combo”)

Лучший трейлер фильма ужасов:

• "Заклятие 2" ("Close”)
• "Багровый пик" ("House”)
• "Незваные гости" ("Helpless”)
• "Синистер 2" ("Corruption Redband”)
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (3)

ajnjДубовый стул, которым пользовалась знаменитая британская писательница Джоан Роулинг во время работы над романами о Гарри Поттере, продан в Нью-Йорке на аукционе за $394 тыс. Об этом корреспонденту ТАСС сообщила представитель аукционного дома Heritage Aurcitons. По ее словам, "сейчас нельзя раскрывать личность покупателя, но ситуация может измениться в будущем".

Этим стулом писательница пользовалась при работе над романами "Гарри Поттер и философский камень" и "Гарри Поттер и тайная комната".

Ранее этот изготовленный в 1930 году стул - один из четырех, находившихся в ее квартире в Эдинбурнге, - был выставлен самой Роулинг на благотворительный аукцион. Она своей рукой написала на нем крупными буквами: "Возможно, я не покажусь вам красивым, однако не судите по внешнему виду. Я писала "Гарри Поттера", сидя на этом стуле". Кроме того, на спинке нанесена надпись "Гриффиндор" - название факультета в Школе чародейства и волшебства "Хогвартс", где обучался Гарри Поттер.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (7)

фотоКинонаграду американского телеканала MTV (MTV Movie Awards) завоевала в субботу актриса Шарлиз Терон за роль в картине "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road, 2015). Об этом объявлено на ежегодной церемонии вручения этих премий, проходящей в городе Бербанк (штат Калифорния).

На премию в номинации "Лучшая актриса" претендовали также Алисия Викандер ("Из машины", Ex Machina, 2014), Анна Кендрик ("Идеальный голос 2", Pitch Perfect 2, 2015), Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Пробуждение силы", Star Wars: Episode VII - The Force Awakens, 2015), Дженнифер Лоуренс ("Джой", Joy, 2015) и Морена Баккарин ("Дэдпул", Deadpool, 2016).

Премии за лучшее комическое исполнение удостоен Райан Рейнольдс ("Дэдпул").

Лучшим прорывом года признана роль Дэйзи Ридли в саге "Звездные войны: Пробуждение силы". Эта кинокартина представлена в 11 номинациях MTV.

А лучшей ролью в фильме в жанре экшн признана работа Криса Пратта в ленте "Мир Юрского периода" (Jurassic World, 2015).

Полный список победителей:

Фильм года:

• "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron)
• "Крид: Наследие Рокки" (Creed)
• "Дэдпул" (Deadpool)
• "Мир Юрского периода" (Jurassic World)
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (18)