От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Дубовый стул, принадлежавший писательнице Джоан Роулинг, продан за $394 тыс.
17:14
Дубовый стул, которым пользовалась знаменитая британская писательница Джоан Роулинг во время работы над романами о Гарри Поттере, продан в Нью-Йорке на аукционе за $394 тыс. Об этом корреспонденту ТАСС сообщила представитель аукционного дома Heritage Aurcitons. По ее словам, "сейчас нельзя раскрывать личность покупателя, но ситуация может измениться в будущем".
Этим стулом писательница пользовалась при работе над романами "Гарри Поттер и философский камень" и "Гарри Поттер и тайная комната".
Ранее этот изготовленный в 1930 году стул - один из четырех, находившихся в ее квартире в Эдинбурнге, - был выставлен самой Роулинг на благотворительный аукцион. Она своей рукой написала на нем крупными буквами: "Возможно, я не покажусь вам красивым, однако не судите по внешнему виду. Я писала "Гарри Поттера", сидя на этом стуле". Кроме того, на спинке нанесена надпись "Гриффиндор" - название факультета в Школе чародейства и волшебства "Хогвартс", где обучался Гарри Поттер. Помимо стула в аукционный лот было включено подписанное Роулинг письмо, якобы отправленное по "Совиной почте", в котором подтверждается, что именно писательница являлась собственницей этого стула с поврежденной передней ножкой и мягкой съемной подушкой, украшенной изображением чертополоха - символа Шотландии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неплохо... Иногда такой фанатизм меня пугает к обычным вещам, не стоящих подобной цены. Да Джоан умеет избавиться от ненужного хлама, ее то я поздравляю. А вот интересно глянуть на того человека, который купил этот стул...
Разве деньги от Поттерианы уже кончились, что Роулинг уже мебель продает? Хотя, судя по описанию, это уже не мебель, хлам. Но, главное, что полно чудаков его купить по, воистину, фантастической цене
Джоан грамотно и с пользой избавилась от ненужного хлама, ценитель франшизы о "Гарри Поттере" заполучил бесценную реликвию, а деньги отправились прямиком к нуждающимся. И все счастливы. Это лучший оборот денег, который возможен.
Вот можно сказать из воздуха сделали 394 тысячи долларов! Только истинные фанаты и собиратели могли потратить на стул такие деньги. Да, на нем Роулинг писала Гарри Поттера, но это же просто стул Надеюсь тому, кто купил стул, покупка принесла много радости
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ