Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Три новых книги о Гарри Поттере выйдут в цифровом формате
18:06
Уже сегодня поклонники «Поттерианы» смогут познакомиться с новыми историями о мире полюбившегося героя. Три мини-книги выйдут в цифровом формате на сайте Pottermore, а также будут доступны в ряде интернет-магазинов электронных книг. Стоимость каждого экземпляра составит порядка 3 долларов. Позже выйдет и традиционная, бумажная версия новелл.
В каждой книге содержится около 10 тысяч слов. В книге «Власть, политика и надоедливые полтергейсты» речь пойдет о главном злодее франшизы – темном волшебнике Волан-де-Морте и его юных годах, проведенных в Хогвартсе.
Рассказ «Героизм, трудности и опасные хобби» откроет новые подробности из жизни профессора МакГонагалл, декана факультета Гриффиндор, и Римуса Люпина.
Третья новелла расскажет о различных тайнах школы чародейства и волшебства. Эти три новеллы станут последним продолжением франшизы о Гарри Поттере.
Напомним, что последняя книга из этой серии «Гарри Поттер и проклятое дитя» была опубликована летом 2016 года. Книжная адаптация одноименной пьесы в Великобритании обогнала по продажам даже знаменитое произведение Шекспира - «Ромео и Джульетту».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я думала, что будет только электронная версия рассказов, и вот что после появятся рассказы в виде книг, для меня приятный сюрприз. Интересно, наши будут переводить их? Пусть даже фанатский перевод, он даже порой во сто раз лучше профессионального бывает А вообще новости хорошие!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ