Вторник  19.03.2024  07:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 262
Гостей: 254
Пользователей: 8
Линк1536, eliksir, Кадастрёнок, katiematveeva, 97sabino4ka, Seriniti, CrazyNicky, Horror
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 03
тайлер хеклинВторой сезон сериала «Супергёрл» по комиксам DC, стартующий на The CW 10 октября, представит нам новую сериальную версию Супермена. Воплощающий образ Человека из Стали Тайлер Хеклин рассказал в недавнем интервью EW историю своего попадания в проект, которое оказалось не таким сложным, как можно было бы ожидать.

«Самое странное, что у меня по сути даже не было прослушивания. Однажды меня пригласили на встречу с Грегом Берлэнти и Эндрю Крейсбергом, которая, как мне сообщили, должна была быть связана с "Супергёрл”. На середине разговора они внезапно поделились идеей ввести в проект Супермена и спросили, хотел бы я сыграть эту роль. Я, естественно, согласился. Разговор состоялся в понедельник, а уже в пятницу той же недели мне позвонили с официальным предложением, так что всё прошло очень быстро», – сказал Тайлер.

За спиной у Хеклина работа в сериале «Касл» и независимой ленте «Каждому свое», а впереди – съемки в сиквеле
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (2)

фотоС тех пор как Луи Дракс (Эйден Лонгуорт) родился, его вечно преследуют маленькие и большие неприятности. Мальчик то глотает железки, то получает удары током, то ломает руки… Для ребенка своего возраста Луи удивительно много времени проводит в больницах. Он даже посещает психотерапевта. Однажды во время семейного пикника мальчик падает со скалы, ломает все кости и погружается в кому. В то время как молодой врач Аллан Паскаль (Джейми Дорнан) пытается вернуть Луи в сознание, полиция разыскивает отца мальчика Питера Дракса (Аарон Пол), которого подозревают в том, что это он столкнул ребенка в пропасть.

Ребенок с любящими и заботливыми родителями не вылезает из больниц, причем попадает туда не с каким-то тяжелым хроническим заболеванием, а с множеством самых разных травм и болячек. Как это объяснить? Если вы хоть иногда смотрите медицинские сериалы и детективные шоу, вы знаете ответ. Это редкое, но популярное среди сценаристов заболевание, поскольку его симптомы уникальны, а его суть шокирующа. Эксклюзивность болезни гарантирует, что если вы знаете, как она проявляется, то вы можете узнать ее в кино или телешоу еще до того, как вам расскажут все обстоятельства дела. «Первый симптом, второй симптом, третий симптом… Да-да, это оно. Можете не продолжать. Вы тоже любите "Доктора Хауса”!»

Почему мы не называем это заболевание? Потому что от ответа на вопрос, поняли ли вы наш намек, зависит, можете ли вы насладиться причудливым детективом французского режиссера Александра Ажа, постановщика «Кровавой жатвы» и «Пираний 3D». Основанная на романе Лиз Дженсен «9-я жизнь Луи Дракса» картина активно наводит тень на плетень и смешивает несколько жанров, от детского кино до взрослой семейной драмы, но в основе своей это полицейско-медицинское расследование. Его развязка случается, когда персонажи узнают, что творится с девятилетним мальчиком. И если можете угадать ответ в течение первых десяти минут фильма – а сделать это, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (3)

фотоВин Дизель оказался шокирован в хорошем смысле этого слова отрывками из фильма "Стражи Галактики 2", которые ему продемонстрировал режиссер Джеймс Ганн. Такое признание сделал сам актер в видеоролике, появившемся на его официальной странице в Facebook.

Вин Дизель долгое время не мог подобрать слов и, обращаясь к зрителям, просто просил их дать ему "минутку, чтобы перевести дух". Появившийся в кадре Джеймс Ганн прокомментировал, что Дизель стал первым участником актерской труппы, который смог увидеть эти сцены.

"Ребят, хочу вам сказать, что мой друг Джймс Ганн абсолютный гений. Не просто потому, что он хорош в своей профессии, а потому, что он может взять несколько чистых листов бумаги и создать нечто невероятное. С чем бы это сравнить? Пожалуй, со встречей Санты в сентябре. Честно говоря, мне жаль, что вам придется жать так долго, чтобы увидеть этот фильм", - сказал Дизель.

Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в начале мая 2017 года. В картине также снимались Зои Солдана, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (2)

фотоСтанислав Зельвенский — о новом фильме француза Александра Ажа, который пробует отойти от фильмов ужасов к сентиментальной мистике.

Мальчик из Сан-Франциско по имени Луи Дракс (Эйден Лонгуорт) с младенчества притягивает несчастные случаи: на него грохаются люстры, его кусают пауки, его бьет током и так далее. Когда Луи исполняется девять, родители везут его на пикник, где он падает с отвесной скалы в океан.

Ребенок каким-то чудом не умирает, но оказывается в коме. За ним приглядывает доктор Паскаль (Джейми Дорнан), блестящий молодой невролог, автор бестселлеров про коматозников. У постели дежурит безутешная мать (Сара Гейдон). Отец (Аарон Пол) с пикника куда-то бесследно исчез. Вокруг ходит полиция: что, если мальчику помогли упасть? Где папа? Доктор Паскаль, уверовав, что Луи посылает ему какие-то сигналы с той стороны, находит психотерапевта (Оливер Платт), к которому его водили.

«Девятую жизнь», экранизацию одноименной книги англичанки Лиз Дженсен, еще десять лет назад собирался поставить Энтони Мингелла, но так и не успел. В результате сценарий написал его сын, актер Макс Мингелла, и отдал французу Александру Ажа, у которого он снимался в страннейшем фильме «Рога» про Дэниела Рэдклиффа и собственно рога. Ажа («Кровавая жатва», «Зеркала»), известный по концептуальным хоррорам, очевидно пытается сдвинуться из чистого жанра в какую-то более просторную смежную нишу — как это сделал, например, мексиканец Дель Торо. Пока, впрочем, его амбициям и несомненным способностям не хватает дисциплины; возможно, просто не везет с продюсерами.

«Девятая жизнь» — не такой эклектичный и дикий фильм, как «Рога», но близко. Во-первых, это печальная сказка в духе, скажем, «Милых костей»: Луи Дракс, не по годам смышленый, нахальный и, конечно, не вполне психически здоровый мальчик, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (2)

Фото
*По НГ акции
Категория: Цитата дня | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (1)

эммаСтудия Disney опубликовала промовидео фильма «Красавица и чудовище», главную роль в котором исполняет Эмма Уотсон. В ролике актеры читают сценарий. Партнером Уотсон выступает актер Люк Эванс.

Картина, которую частично снимают с помощью технологии захвата движения, выйдет на экраны в марте 2017 года. «Наконец, технологии догнали идеи, которые мы хотели воплотить в жизнь», — говорит в проморолике режиссер Билл Кондон.

Полная версия видео выйдет в рамках издания Beauty and the Beast Walt Disney Signature Collection Edition — 6 сентября на цифровых платформах, 20 сентября на Blu-ray.

В мае первый тизер «Красавицы и чудовища» побил рекорд и обошел по просмотрам трейлер седьмого эпизода «Звездных войн»: за сутки его посмотрели 91,8 миллиона пользователей.

Последний раз Disney экранизировала европейскую сказку «Красавица и Чудовище» в 1991 году
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (10)

фотоНачался кастинг в седьмой сезон сериала "Игра престолов". Как сообщает издание Entertainment Weekly, лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" Джим Броудбент ("Айрис") стал первым, кто официально получил роль в предстоящем сезоне фэнтезийной драмы канала HBO.

Роль актера, известного фанатам "поттерианы" как профессор Гораций Слизнорт, будет "значительной". Другие детали, касающиеся персонажа, которого предстоит сыграть Броудбенту, держатся, как это водится в "Игре престолов", в секрете.

Напомним, что седьмой сезон сериала, снятого по мотивам цикла произведений Джорджа Р.Р. Мартина, будет предпоследним. Глава HBO programming Кейси Блойз подтвердил, что сериал завершится восьмым сезоном. Седьмая глава будет насчитывать семь эпизодов, а ее премьера состоится не раньше лета 2017 года. Задержка связана с тем, что для начала съемок продюсеры ждут наступления плохой погоды, которая требуется, чтобы наглядно подтвердить, что "зима, действительно, близко".

Производство начнется этим летом и будет проходить в Северной Ирландии, Испании и Исландии.

В середине августа текущего года фанатский сайт Watchers on the Wall опубликовал список новых персонажей седьмого сезона, среди которых полководец, священник, воин, стражник у ворот, городской стражник, торговец, куртизанка, молодой лорд и лейтенант.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (3)

yfjvbМистическая драма «Море деревьев» с Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс собрала в американском прокате всего 2,7 тысячи долларов. Такие данные появились на сайте Box Office Mojo. Картину показывали в течение пяти дней на двух экранах.

Лента также выходила в европейских кинотеатрах в апреле и мае. По информации Box Office Mojo, в Нидерландах она заработала 39 тысяч долларов, во Франции — 128 тысяч, а в Италии — 643 тысячи.

На агрегаторе рецензий RottenTomatoes рейтинг фильма составляет 9 процентов (основывался на 35 рецензиях, то есть 32 кинокритиков «Море деревьев» не впечатлило).

В 2015 году картина попала в основной конкурс Каннского кинофестиваля, но осталась без наград. Более того — зрители освистали работу режиссера Гаса Ван Сента.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (4)

ajnjСегодня на острове Лидо прошли фотоколлы нескольких фильмов, представлять которые на 73-й Международный венецианский кинофестиваль приехали их главные лица. Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Том Форд, Наоми Уоттс, Лив Шрайбер, Франка Соццани и Франческо Карроззини стали героями дня.

Дизайнер Том Форд привез в Венецию свой второй полнометражный фильм "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals). Первая киноработа звезды мира моды была показана здесь несколько лет назад и имела большой успех. 

На этот раз Форд представит вниманию зрителей свой экранный рассказ о женщине Сьюзен (Эми Адамс), которая получает предложение от бывшего супруга прочесть рукопись его романа. Вместе с актрисой и дизайнером в фотоколле принял участие Джейк Джилленхол.

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер привезли в Венецию свою новую работу – драму The Bleeder, повествующую о жизни боксера-тяжеловеса Чака Вепнера. История основана на реальных событиях. В 1975 году Чак выстоял 15 раундов против Мохаммеда Али. Известно, что этот поединок вдохновил Сильвестра Сталлоне на создание "Рокки".

Главный редактор итальянского Vogue Франка Соццани представляет на Венецианском кинофестивале фильм о себе – "Франка. Хаос и творчество" (FRANCA: Chaos and Creation). Режиссером картины выступил ее сын, фотограф Франческо Карроззини, у которого был роман с певицей Ланой Дель Рей. В его работе о Франке расскажут известные лица мира моды.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (2)

Саммари: Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит. 
Авторы: Pest, Nickylichka
Категория: Видео | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (0)