Вторник  19.03.2024  06:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 240
Гостей: 235
Пользователей: 5
Т@нюшка, Мэри7860, lytarenkoe, 97sabino4ka, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 01
наомиЗаботливая мать, зловещий ребенок, пугающие тени и жуткие кошмары — в хорроре Фаррена Блэкберна.

В Сети появился трейлер фильма «Взаперти». «Это не мой сын. Это всего лишь тело, которое я кормлю, мою, одеваю», — говорит героиня Уоттс, после чего топит парня. Как позже выяснится, это был всего лишь кошмар.

Наоми играет детского психолога, еще не оправившегося от последствий автокатастрофы, в результате которой погиб ее муж, а сын впал в кому. Спустя какое-то время героиня соглашается приютить у себя проблемного мальчика. Начинается снежная буря, и ребенок исчезает. И вот тогда в доме начинают происходить очень странные вещи.

В картине также снялись Джейкоб Тремблэ, Оливер Платт, Чарли Хитон и другие.

Премьера фильма запланирована 11 ноября.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (3)

фотоНатали Дормер, известная зрителям прежде всего по сериалу "Игра престолов", сыграет одну из главных ролей в фильме под названием "The Professor and the Madman". Об этом сообщает издание The Wrap. В центре сюжета картины окажется процесс создания известного на весь мир Оксфордского словаря.

Постановщиком назначен Фарад Сафина, написавший произведение "Апокалипсис", на основе которого Мел Гибсон снял одноименную историческую драму. Сам Гибсон также примет участие в фильме ""The Professor and the Madman" и сыграет роль профессора Джеймса Мюррея, который в 1857 году приступил к составлению словаря. Гибсон, давно намеревавшийся экранизировать эту историю, также будет выполнять функции продюсера.

Компанию ему может составить Шон Пенн, которому предложена роль доктора Майнора, пациента психиатрической клиники, причастного к добавлению 10 тысяч понятий в монументальный труд.

Натали Дормер предстоит сыграть вдову, мужа которой убил персонаж Пенна, что, однако, не помешало ей вступить с последним в романтическую связь.

Студия Voltage Pictures представит проект потенциальным покупателям на кинофестивале в Торонто. Ожидается, что съемки стартуют в сентябре ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (2)

Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую же тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? 
Автор: MaryKent 
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (2)

хлоя морецЗакончилось лето, завершился и роман 17-летнего Бруклина Бекхэма и 19-летней Хлои Морец: инсайдеры сообщают, что пара рассталась.

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов уже вернулся в Лондон, чтобы продолжить учебу в школе, а Хлоя осталась в Лос-Анджелесе — впереди у актрисы много новых проектов. Говорят, в последние недели молодые люди практически не виделись и даже не разговаривали друг с другом.

Новость грянула как гром среди ясного неба, ведь все это время влюбленные выглядели очень счастливыми. В мае пара наконец-то перестала скрывать свои романтические отношения, и с тех пор ни Бруклин, ни Хлоя не упускали случая рассказать всему миру о том, как им повезло друг с другом. Актриса много времени проводила с семьей своего бойфренда и, казалось, отлично с ними ладила: и Дэвид, и Виктория одобрили выбор сына.

Что стало причиной расставания и кто выступил его инициатором, пока неизвестно. Официального подтверждения
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (4)

фото10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.

В честь 1 сентября мы решили демотивировать несчастных школьниц, которые сегодня бредут в школу с букетами в руках. Вспоминаем истории 10 богатых и знаменитых женщин, которым не понадобилось корпеть над учебниками, чтобы добиться успеха.

1. Шер

Досье: не закончила среднюю школу

Одна из самых популярных и титулованных певиц в мире, обладательница «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и трех «Золотых глобусов» не смогла закончить школу из-за дислексии. Она бросила учебу в возрасте 15 лет: все равно успехов на этом поприще Шер не делала.

Одноклассники подшучивали над ней из-за неспособности грамотно писать и бегло читать. И только мама верила в то, что дочь способна добиться успеха, поэтому оплатила ей учебу на актерских курсах в Лос-Анджелесе.

Приехав в большой город, Шер первым делом занялась не образованием, а личной жизнью. Она познакомилась с автором-исполнителем Сонни Боно, в то время работавшим со знаменитым музыкальным продюсером Филом Спектором. Сонни предложил девушке жить у него, а вместо оплаты готовить еду и убираться в квартире.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (13)

фото
*По НГ акции
Категория: Цитата дня | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (6)

доминикСентябрьский номер издания "Glamoholic" предлагает читателям чуть ближе познакомиться с одной из новых «сериальных» звезд – актером Домиником Шервудом, который играет одну из ключевых ролей (Джейса) в новом сериале «Сумеречные охотники» (Shadowhunters).

26-летний Шервуд не только снялся в стильном фотосете, но и дал Glamoholic интервью, в котором намекнул, чего поклонникам «Сумеречных охотников» стоит ждать от второго сезона (его премьера состоится, предположительно, в январе 2017):

«Я многого не знаю, поэтому могу лишь намекнуть. Во-первых, Джейсу будет намного хуже перед тем, как все наладится, во-вторых, будет много Клейс [Кларисса/Джейс] и Малек [Магнус/Алек], и, в-третьих, мы, возможно, встретимся с Королевой».

Посмотреть новый фотосет Доминика Шервуда можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (10)

фотоСовсем скоро, а именно 23 октября 2016 стартует 7 сезон популярного сериала «Ходячие мертвецы», а поклонники вновь обеспокоены. На днях вышел новый спойлер от TWD, где фанатам показали якобы смерть Дэрила Диксона. Это очень взволновало многих, так как этот персонаж ничем не уступает Рику или любому другому герою. Более того, Дэрил (Норман Ридус) настолько понравился фанатам, что расставание с ним приведет к падению рейтингов.

Но, на Comic-Con, который проходил в Сан-Диего журналисты разговаривали с актером и он был в приподнятом настроении и не показывал вид, что собирается покидать проект. Inquisitr заявили, что TWD спойлер, который выглядел как клип, на самом деле не показывает смерть Дэрила.

К тому же, актриса исполняющая роль Кэрол, и Норман Ридус были замечены на съемках 10 серии 7 сезона, а это свидетельствует о том, что Дэрил будет жив. Более того, возможно нас наконец-то ждет развитие отношений между Кэрол и Дэрилом, если конечно в финале они выживут.

Многие считают, что победа над Ниганом – означает триумф, хотя он не единственный враг, который будет у команды Рика. Несмотря на то, что Иезекииль считает Нигана своим врагом и поможет им убить его, сам Король тоже не такой хороший, как кажется на первый взгляд.

Узнав о том, что Дэрил как бы «застрахован» от смерти, хотя бы до 10 серии 7 сезона, поклонники начали переживать по поводу ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (4)

фотоАктер Эдди Редмэйн, который играет одну из главных ролей в фильме «Фантастические твари и где они обитают», в интервью изданию Entertainment Weekly раскрыл некоторые детали, готовящегося к выходу проекта. 

«У этого фильма определенно есть темная сторона. Я думаю, это будет совершенно неожиданно, то, как он будет развиваться», — поделился Редмэйн.

Напомним, что «Фантастические твари и где они обитают» снят по мотивам одноименной книги, написанной Джоан Роулинг и увидевшей свет в 2001 году. В ней рассказывается о событиях, происходящих за 70 лет до начала основной истории о Гарри Поттере. Как мы все помним, «Фантастические твари и где они обитают» — это учебное пособие по уходу за магическими животными, созданное писателем и волшебником-зоологом Ньютом Скамандером. Именно его жизни и приключениям будет посвящена новая картина студии Warner Bros.

Также известно, что кинокомпания не собирается останавливаться на одном фильме о фантастических тварях: руководством Warner Bros. было принято решение снять три картины, посвященных новым героям.

Премьера первого фильма «Фантастические твари и где они обитают» состоится 17 ноября 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (3)

фотоИменно эту фразу, произнес актер Ленни Джеймс (Морган Джонс). Несмотря на то, что персонажу Ленни – Моргану, на данный момент бояться нечего, смерть все-таки ходит рядом с каждым, кто входит в команду Ника. 

Но, как бы ни было, а пока Моргану и Кэрол, которой он не дал погибнуть, повезло больше всех. Хотя, если отмотать назад и вспомнить моменты из серила, где призрачное спасение оказывалось гибелью, то перспективы у Моргана не самые радужные. Но, все же лучше, чем стоять на коленях, в ожидании выбора Нигана.

Что касается Моргана, то актер заявляет, что очень бы хотел остаться до конца и быть тем самым выжившим. Но, несмотря на то, что его персонаж имеет много поклонников и отличается от всех своей жизненной позицией и философией, Ленни не уверен, что будет в шоу до конца.

«Если честно, никто из главных героев не знает, что будет в итоге и кому суждено будет выжить. Да, и в принципе неизвестно, выживет ли кто-то вообще. Одно можно сказать с уверенностью – смерть настигнет всех».

Непонятно, что этим хотел сказать актер и какие занавесы приоткрыл своей фразой, но хочется, чтобы главные герои дошли до конца и сумели выжить в мире ходячих мертвецов.

Любопытно, что будет с Кэрол и Джонсом и сыграют ли они важную роль, в спасении своих друзей?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (2)