Вторник  19.03.2024  07:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 226
Гостей: 222
Пользователей: 4
nvlisaynskaya, MiMa, Кадастрёнок, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 02
стюартКристен Стюарт была замечена в обществе девушки Кары Делевинь, 33-летней Энни Кларк.

Как мы помним, недавно 26-летняя актриса сделала предложение своей возлюбленной — Алисии Каргайл.

Ранее девушки расставались, но в начале этого лета случилось их долгожданное примирение, после которого чувства влюбленных красавиц лишь укрепились.

Не успели фанаты порадоваться за личное счастье известной голливудской Несмеяны, а также обсудить, какие наряды выберут Кристен и Алисия для столь знаменательного события, как грянула очередная новость. Кристен якобы заявила, что не сможет быть счастлива рядом с Алисией! И практически сразу, вечером 30 августа, была замечена в западном Голливуде с подругой сердца самой... Кары Делевинь. 33-летняя американская певица Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent, хоть и не шла рука об руку с Кристен (а чуть позади) после своего концерта, но по всему было видно: девушки явно
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (8)

фотоПолучив одобрение министерства культуры России и заручившись государственной финансовой поддержкой, Данила Козловский и Ольга Зуева решили не тянуть время и тут же приступили к съемкам совместного фильма "На районе". Звезды уже поделились с поклонниками фотографией с первого съемочного дня, опубликовав селфи с киношной тарелкой.

Съемки стартовали в Москве, а продолжатся во Владивостоке, родном городе Зуевой, для которой, к слову, лента станет режиссерским дебютом. Актриса исполнит и главную женскую роль в картине.

Главную мужскую, вернее одну из двух мужских партий, сыграет бойфренд девушки, Данила Козловский. Ради этой роли секс-символ отечественного кинематографа уже сбрил бороду и коротко постригся — играть предстоит, прямо скажем, гопника.

Фильм "На районе" расскажет историю двух друзей, Вовы (Илья Маланин) и Кисы (Козловский), которые живут во Владивостоке и работают на местного криминального авторитета. Чем дольше ребята занимаются своей преступной деятельностью, тем больше задумываются о будущем и своем месте в жизни.

Лента во многом основана на реальных событиях, посколько Зуева вдохновлялась историями родного Владивостока, когда придумывала свой проект:

"В этом фильме я хочу выразить свое отношение и свою любовь к простым парням, у которых нет денег, перспектив, поддержки, но есть большое желание стать кем-то", — говорит актриса.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (2)

Фото
*По НГ акции
Категория: Цитата дня | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (4)

дональдТакже гости смотра смогут увидеть фильмы «Рождение нации» Нейта Паркера, «Американская милашка» Андреи Арнольд и «Патерсон» Джима Джармуша.

На кинофестивале в Ванкувере состоится премьера экранизации детской книги Экхарта Толле и Роберта Фридмана «Секрет Милтона» с Дональдом Сазерлендом. В фильме Барнера Бэйна также снимутся Мишель Родригес, Дэвид Сатклифф и Миа Киршнер.

Кроме того стали известны другие фильмы, которые войдут в программу фестиваля. В их числе «Рождения нации» Нэйта Паркера, «Манчестер у моря» Кеннета Лонергана, «Американская милашка» Андреа Арнольд, «Она» Пола Верховена, «Патерсон» Джима Джармуша, «Джульетта» Педро Альмодовара и «Новая эра Z» Колма Маккарти с Джеммой Артертон и Гленн Клоуз.

В Ванкувере будут также показаны французские фильмы, например, «Франц» Франсуа Озона,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (2)

фотоГарри Харта не так уж просто убить.

Видимо, даже выстрел в голову не может остановить Гарри Харта. О возвращении героя Колина Ферта в продолжении «Кингсмана», стильного агента Харта, стало известно уже несколько месяцев назад.

Очевидно, что в первом фильме его убил злодей Ричмонд Валентайн (Сэмюэл Л. Джексон). «Я не могу вам многое раскрывать о том, как именно я вернусь, - сказал Ферт порталу Collider. – Было высказано много догадок, и в большинстве своем они неправильны».

И все же, как вернется агент Харт? Кроме варианта с братом-близнецом. Вот три версии, предложенные поклонниками.

1. Он вернется в образе призрака

В сериале HBO «Клиент всегда мертв» смерть героя вовсе не означала его исчезновение с экрана. Более того, у актера могло появиться больше сцен. Как мертвые персонажи сериала направляли и помогали живых, так и Харт может продолжить менторство Эггси (Тэрон Эджертон). Их сыновне-отцовские отношения были тем более трогательные, потому что Эггси не ладил со своим агрессивным отчимом. Харт мог бы вернуться в образе своеобразной тени отца Гамлета и давать Эггси советы в трудную минуту. Совсем как голос Оби-Ван Кеноби.

2. Он вернется как спаситель


Представьте себе, что Эггси оказался в безвыходной ситуации, скажем, закованный в кандалы в подвале. И тут врывается Харт и спасает его. Это было бы ярким возвращением для любящего пустить пыль в глаза секретного агента. Ранее в фильме можно было бы дать какой-то намек на то, как же он выжил с пулей в голове.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!


Наверняка каждый из вас уже успел ощутить наступление осени, так давайте поднимем себе настроение и разбавим хмурые будни яркими красками. 
Сегодня мы начинаем очередной сезонный конкурс профилей с необычной тематикой. 

Темой нашего конкурса становится мода 20-30-х годов прошлого века. Яркий блеск платьев, брызги шампанского. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (9)

стюартВ Сети появился трейлер фильма "Некоторые женщины" (Certain Women) – новой работы актрис Кристен Стюарт и Мишель Уилльямс. 

Драма снята по мотивам коротких рассказов писателя и сценариста Мэйла Мелоя о жителях небольшого города.

Молодая юристка (Кристен Стюарт) дважды в неделю проводит занятия в школе недалеко от дома. Супружеская пара (Мишель Уильямс и Джеймс Ле Грос) хотят строить дом, но их семейное счастье дает трещину. Другой юрист (Лора Дерн) оказывается заложником ситуации из-за недовольного клиента (Джаред Харрис). Истории женщин пересекаются в месте, где они живут.

Картина "Некоторые женщины" была показана на нескольких фестивалях, в том числе на Международном кинофестивале в Сиднее и на кинофестивале "Сандэнс" в США. 

Кроме того, фильм включен в программу Нью-Йоркского кинофестиваля. Показ кинокартины состоится 3 октября 2016 г.

Американский релиз фильма, по предварительным данным, намечен на осень 2016 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (3)

фотоВчера всех поклонников пары Бруклин Бекхэм-Хлоя Морец ждал неприятный сюрприз: в прессе появилась информация, что влюбленные расстались. Официального подтверждения информации о разрыве пока нет, но зато близкие к паре источники уже успели рассказать журналистам, что же пошло не так в отношениях этих юных влюбленных.

По словам инсайдеров, причиной расставания Хлои и Бруклина стало то, что актриса была слишком навязчивой и требовала от своего бойфренда того, что он не мог ей дать — серьезных отношений:

"Бруклин очень молод, у него впереди вся жизнь. Он не хочет все усложнять. Поначалу он был просто ослеплен Хлоей, но со временем она захотела, чтобы их отношения стали более серьезными, а учитывая тот факт, что Бруклин живет по другую сторону Атлантического океана, он просто не может предложить ей этого".

Тем не менее, тот же самый источник отмечает, что Хлоя и Бруклин уже так часто сходились и расходились, что ни для кого не будет сюрпризом, если они вновь воссоединятся.

Напомним, что несколько дней назад Бруклин Бекхэм со своей семьей покинул Лос-Анджелес и вернулся в Лондон, где молодому
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (3)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня День Рождения празднует замечательная и талантливая девушка - Eliris.

Мы желаем тебе всего самого наилучшего!

Пускай души очарование
Всегда любовь к тебе манит.
Купайся в море обожания,
И пусть судьба тебя хранит.

А этот славный день рождения
Наполнит радостью твой взгляд.
И искренние поздравления
Надеждой сердце окрылят!
Категория: Сайт | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (7)