Вторник  19.03.2024  09:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 111
Пользователей: 9
Есения8945, lytarenkoe, Sensuous, Alica1307K, eclipse1886, ollaa, Katrina_Adel, ss_pixie, eliksir
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 16
фотоЗа сутки количество просмотров ролика сиквела фильма «Пятьдесят оттенков серого» на основных цифровых платформах составило 114 млн.

При подсчете учитывались такие сервисы, как YouTube, Facebook, Instagram и т.д. Например, только за первый час трейлер продолжения набрал более 2,5 млн просмотров на своей официальной странице на Facebook.

39,4 млн раз видео посмотрели в одной Северной Америке. Еще в 32 странах (среди них Великобритания, Мексика и Франция) общее число просмотров составило 74,6 млн.

Раньше подобный рекорд принадлежал трейлеру «Пробуждения силы», в октябре 2015 года получившему 112 млн просмотров за 24 часа.

По сюжету «На пятьдесят оттенков серого» пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (12)

фотоИз-за пересъемок спин-офф «Звёздных войн» лишился композитора Александра Депла. Вместо него музыку к фильму напишет Майкл Джаккино.

Летом «Изгой-один», рассказывающий о группе повстанцев, пытающихся выкрасть чертежи «Звезды смерти», прошел через пять недель пересъемок. На этой стадии проектом руководил сценарист «Идентификации Борна» Тони Гилрой. Основным же постановщиком проекта по-прежнему значится создатель «Годзиллы» Гарет Эдвардс.

Как считается, пересъемки проекта «Изгой-один» были призваны исправить ряд ошибок, среди которых и финал картины, плавно подводящий историю к четвертому эпизоду саги.

Депла ответственен за музыку к таким лентам, как «Операция „Арго"» и «Отель „Гранд-Будапешт"», принесший ему «Оскар». Так как «Изгой-один» неожиданно для него ушел на пересъемку, то подобное развитие событий сильно усложняло рабочий график композитора, отчего он решил, что проще будет просто покинуть картину.

Джаккино свою статуэтку в аналогичной категории получил за мультфильм «Вверх». Возможно, не только мастерство, но и
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (8)

фотДжей Лоу не о чем печалиться…

Дженнифер Лоуренс надрала несколько опасных задниц в недавно вышедшей картине «Люди Икс: Апокалипсис», вернувшись к роли Рейвен (a.k.a Мистик). Прошло уже более десяти лет с того момента, как актриса впервые обратила свое внимание на роль синего мутанта, что, несомненно, стало поворотным событием в ее жизни и карьере.

26-летняя Джен, не только обрела широкую известность благодаря франшизе, но и познакомилась на съемочной площадке «Людей Икс» со своим экс-бойфрендом Николасом Холтом, исполняющим роль Зверя. Пара встречалась четыре года и распалась в прошлом году. Затем Джен завязала отношения с вокалистом рок-группы Coldplay Крисом Мартином, но через пару месяцев свиданий стало известно, что их пути разошлись.

Рейвен в «Людях Икс» постоянно эволюционирует. О чем тебе пришлось узнать, чтобы сыграть ее в этой части?

Джен:
В этой части Рейвен действительно превращается в лидера. После того, что произошло в конце фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», к ней стали относится как к герою, но она не желала этого статуса. Рейвен скрывается. Путешествует по миру и спасает мутантов, которые находятся в опасности. После событий, произошедших в «Днях минувшего будущего», прошло 10 лет, и мир, на первый взгляд, начал относиться к мутантам более терпимо, но Рейвен знает, что страх и предрассудки никуда не делись, и потому становится чем-то вроде армии одного воина, защищающего себе подобных.

Ты изобразила характер Рейвен по-своему. Как много ты привнесла в сцены с участием твоего персонажа в этот раз?

Джен:
Фильмы этой серии являются продуктами совместной работы. У нас установилась открытая линия общения с режиссерами Брайаном Сингером и Саймоном Кинбергом; они работают в тесном сотрудничестве с актерами, поэтому на съемочной площадке мы пробуем много разных вещей и обсуждаем важные моменты. Я знаю, что могу подойти ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (7)

стюартВ эпоху рассказов знаменитостей история Кристен Стюарт оказалась долгоиграющим бестселлером. Забейте в Гугле «Кристен Стюарт» прямо сейчас, и перед вами появится длинный список коротеньких «новостных» статеек с фотографиями, на которых она держится за руку с женщинами в общественных местах, и сопроводительными надписями, гласящими, что отныне ей наплевать и что она просто собирается быть тем, кем хочет.

Понятное дело, это не подразумевает, что она сможет стать человеком, который способен, не привлекая к себе внимания, дойти до магазина на углу. Вуди Аллен, снявший ее в своем новом фильме «Светская жизнь», отпустил в Каннах шутку по поводу того, что терпеть не может, когда актеры «сетуют на вторжение в их личную жизнь и папарацци», потому что никто не жалуется на возможность занять лучший столик в ресторане. На следующий день Стюарт выступила с комментарием.

«Ему 80 лет. К нему известность пришла в совершенно иное время», - резко заметила она. – У нас совсем другие ответы на этот вопрос, так как имеются существенные отличия и в нашем опыте славы, и в том, как мы воспринимаем реалити-шоу, коим является индустрия развлечений. Она обратилась в нечто такое, чем прежде никогда не была, и мне дали роль персонажа, развитие которого целиком и полностью зависит от кого угодно, кроме меня. И, конечно, в этом есть и моя вина».

«Мнения людей на мой счет правдивы; вы можете составить обо мне общее представление, руководствуясь фотографиями, или интервью, или фильмами, или чем угодно еще, и неправильным назвать его будет нельзя. Это будет истинное представление обо мне. Но вы не можете отрицать тот факт, что бурно развивающаяся индустрия, провоцирующая эти истории, имеет целью лишь деньги».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (7)

фотоЛиам Хемсворт НЕ «в ярости» из-за предполагаемой переписки Майли Сайрус с Патриком Шварцнеггером, несмотря на сфабрикованное заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Мы говорим, что это «ложь».

Так называемый «источник» сообщает «Life & Style», что Хемсворт «вышел из себя» после якобы обнаружения в мобильном телефоне Сайрус сообщений от ее бывшего бойфренда. «Майли продолжает говорить, что это односторонне, и ее вовсе не волнует Патрик, но Лиам беспокоится, что Майли не честна», – добавляет мнимый инсайдер издания. Сомнительный источник ресурса также утверждает, что Шварценеггер «хотел бы, чтобы Майли вернулась в его жизнь», а Хемсворт – «переживает, что Майли может оставить его ради Патрика». «Источник» таблоида подводит итог: «И хотя Лиам в ярости из-за сообщений, Майли внимание нравится».

«Gossip Cop» уточнил у надежного и близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке сказал нам, что весь перечень событий в публикации – просто «ложь». Мы говорим, что Сайрус с Шварцнеггером не переписывались друг с другом, и поэтому Хемсворту не из-за чего приходить в «ярость». «Это все выдумка», – отмечает наш безукоризненный инсайдер.

К сожалению, мы не удивлены ложным сообщением журнала. «Gossip Cop» недавно развенчал заглавную историю «Life & Style», в которой ошибочно заявлялось, что якобы Сайрус беременна и вышла замуж за Хемсворта. Незадолго до этой выдуманной сказочки мы разоблачили таблоид с его сфабрикованной статьей о ссоре Сайрус и Хемсворта ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (7)

фотоПосле завершения съемок Сумеречной Саги в 2012 году Кристен Стюарт на долгое время отошла от студийных блокбастеров, вместо этого прочно обосновавшись в мире независимого и иностранного кино и снявшись в таких фильмах как «Все еще Элис» и «Облака Зильс-Марии». И вот теперь 26-летняя актриса в каком-то роде снова возвращается в Голливуд, благодаря последней картине Вуди Аллена «Светская жизнь». В фильме, повествующем о пафосном и гламурном Голливуде 1930-х годов, Стюарт играет Вонни, секретаршу актерского агентства, которым руководит воротила киноиндустрии Фил Стерн (Стив Карелл), по совместительству являющийся ее любовником.

Когда бурные отношения терпят крах, Вонни обретает нового возлюбленного в лице молодого и амбициозного племянника Стерна Бобби (Джесси Айзенберг)… по крайней мере, он остается таковым до момента, пока Фил не приходит к выводу, что совершил ужасную ошибку, потеряв Вонни. «Светская жизнь» с ее обличением поверхностности Страны Грез – не говоря уже о пристрастных взглядах на любовь и мучительным жалящим ощущением неправильности выбора – совершенно определенно является типичной версией Вуди Аллена нетипичной голливудской истории любви. (Картина вышла на экраны 15 июля.) Кинопортал Yahoo Movies побеседовал со Стюарт о ее первом опыте работы с культовым нью-йоркским режиссером и о том, планирует ли она вернуться в современный Голливуд.

Почти у каждого актера, работавшего с Вуди Алленом, есть памятная история о первом дне на съемочной площадке. Какова твоя?

По правде говоря, моя история похожа на истории большинства других. Я думала: «Он ненавидит меня! Он, несомненно, сожалеет о своем решении». (Смеется.) Но потом подумала: «Я докажу этому коротышке, что абсолютно точно могу это сделать! Может быть, моя манера поведения и отличается от поведения моего персонажа, но как только прозвучит чертов сигнал "мотор”, я сделаю это». В тот первый день Вуди подходил ко мне несколько раз и говорил что-то вроде: «Ты ужасно выглядишь. Тебе полагается быть красоткой». Но в том не было ничего личного, и он не пытался меня оскорбить. Если уж на то пошло, Вуди понимает, что это нечестно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (6)

 
Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезду он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло и сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны? 
Автор: Dunysha 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

фотоДжейми Дорнан НЕ покидает франшизу «Пятьдесят оттенков серого», несмотря на фальшивое заявление веблоида. «Gossip Cop» исправляет это необоснованное утверждение.

Дорнан снимался в роли Кристиана Грея в серии фильмов, в основе которой лежит трилогия эротических романов. В недавнем интервью на британском ток-шоу «Утро» актер признался, что пришедшая после исполнения роли стремительная известность немного подавляет. И тут же «Celeb Dirty Laundry» извратил слова Дорнана, из-за чего складывается впечатление, что он не испытывает признательности за роль и пытается покинуть франшизу.

Без единого подтверждающего заявление источника сайт трубит в заголовке: «Джейми Дорнан покидает роль Кристиана Грея». Затем в чисто спекулятивной статейке говорится, что Дорнан «не осознавал, что его будут дразнить и высмеивать» из-за исполнения этой роли, но не приводится ни одного примера насмешек кого бы то ни было над актером. В данной статье веблоид больше не упоминает о том, что Дорнан «покидает» фильмы, и не предоставляет доказательств этого, но затем в заключение спрашивает своих читателей: «Считаете ли вы,что Джейми Дорнан подумывает об уходе от роли Кристиана Грея? Сожалеет ли он об участии в "Пятидесяти оттенках?"».

Позвольте ответить на эти гипотетические вопросы «Gossip Cop». Нет, Дорнан не покидает франшизу «Пятьдесят оттенков», потому что уже завершил свою работу над ней. В течение лета одни за другими прошли съемки двух предстоящих продолжений: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (11)

фотоЛиам Хемсворт возвращается туда, откуда все начиналось.

Прошло шесть лет с тех пор, как австралийский актер украшал серебряный экран вместе с поп-королевой Майли Сайрус. Почти десять лет спустя молодые люди помолвлены и собираются пожениться. В рамках «Четверга воспоминаний» Хемсворт разместил в Instagram размытое откровенное фото, тем самым отдавая должное фильму, который познакомил актера с главной женщиной в его жизни.

«Возврат к прошлому... как все "размыто". #Четверг воспоминаний»,
- таким каламбуром Лиам озаглавил пост.

На фото Лиам одет только в плавки, а подросток Майли Сайрус стоит рядом в синей футболке и мешковатых брюках-карго. Если вам не хватает данного ансамбля, чтобы понять, что фотография сделана уже довольно давно, то взгляните на длинные, вьющиеся темные волосы звезды, которая в последнее время предпочитает яркие белые локоны.

После того, как закончились съемки фильма, их настоящая история любви стремительно набирала обороты, и два года спустя пара была помолвлена. Тем не менее с первой попытки до алтаря ребята не дошли: в 2013 году Майли и Лиам расторгли помолвку.

После попыток построить отношения с другими людьми, они воссоединились, и Майли снова начала щеголять золотым обручальным кольцом, подтверждая то, что пара вновь помолвлена.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (9)

*Поздравление по новогодней акции "Подари подарок"*

Сегодня день рождение у прекрасной девушки автора фанфикшена, великолепного обозревателя, неизменной руководительницы флуда Царства и вообще замечательной подруги, искренней и доброй - Юленьки, ♥Sweet_Caramel♥

В этот знаменательный день мы хотим поздравить тебя с твоим Днём Рождения и пожелать тебе всего-всего самого хорошего и светлого: удачи во всех твоих начинаниях, как можно больше свободного времени для исполнения всего задуманного, веры в собственные силы, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья и как можно больше любви!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (15)