На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не фанат Оттенков, и честно, мне первая часть совершенно не понравилась. Но вторая, это что-то ух! Шикарно сделанный трейлер, сколько событий и переживаний! Вот эта часть явно лучше первой. Так что, может, и посмотрю.
Небольшой кино-ляп- у Анны за пять дней удивительным образом выросли волосы и стали гуще и пышнее. Я ещё в первом фильме обратила внимание, что волосы у кино-героини совсем не такие как описано в книге и даже удивилась, что они не воспользовались париком... Но ничего, это мелочь.
Трейлер явно удался: шикарные интерьеры( на балу, море и яхта).Наряд у Анны прямо королевский и сама она ступает как королева, как вышколенная дама из высшего общества( по книге я себе это немного иначе представляла)...А в общем да, впечатляет! Теперь осталось подождать февраля...
Красивый трейлер получился, более впечатляющий чем для первого фильма. Елена мимо, большой промох, только игра спасет, чисто внешне не зацепила и страху не навела.
Чтож... эротики в трейлере стало меньше. Зато появились новые герои, а с ними и новые сюжетные линии, несущие опасность и угрозу для жизни Кристиана и Аны. Поэтому кроме эстетического удовольствия начинаешь испытывать страх...
Ааа... и вот как скажите, пожалуйста на милость, дождаться 14 февраля?!! Трейлер шикарный, я просто вся в предвкушении фильма. Ана такая красивая на балу, маска ей очень идёт, смотрятся вместе они здорово. А какую "заманушку" горяченьких сцен сделали, а ещё столько событий, даже Элену мельком показали. Терпения, терпения, терпения... (читаю мантру...)
Я так понимаю, что смена режиссера пошла на пользу?! Но и перед первым фильмом трейлер был интересный, а сама фильм был скомканным. Надеюсь, в этот раз будет лучше
АхххАххх,трейлер просто потрясающий.До сих пор в себя придти не могу .Лейла,Элена,Джек...Их конечно мало, но сразу понятно,что это важные персонажи. .А сцена в душе!!Нечто! .,....Пошла пересматривать еще раз!
Да, заметно, что фильм снят иначе, но мне нравится эта перемена. Много интересных и горячих моментов, но самое главное нам показали новых героев - Лейлу, которая реально пугает, Хайда, Елену И первая встреча Аны и Кристиана мне понравилась, мне вообще все увиденное понравилось, даже на три раза пересмотрела трейлер
Все что скажу: вторая часть будет немного лучше первой. Она насыщена событиями и переживаниями. Дакота здесь невероятна красивая. Приятно смотреть на них, как на экранную пару
Шикарный трейлер. Я очень много увидела различий между книгой и будущим фильмом. Лейла не срузу с оружием стояла, Кристиан не повез Ану на выставку. Ана на балу шикарно одета, а Кристиан, м-м-м-м. Я не доживу до премьеры!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ