Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
leverina, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » 50 оттенков серого

Gossip Cop: Джейми Дорнан НЕ покидает франшизу «Пятьдесят оттенков серого»

00:50
фотоДжейми Дорнан НЕ покидает франшизу «Пятьдесят оттенков серого», несмотря на фальшивое заявление веблоида. «Gossip Cop» исправляет это необоснованное утверждение.

Дорнан снимался в роли Кристиана Грея в серии фильмов, в основе которой лежит трилогия эротических романов. В недавнем интервью на британском ток-шоу «Утро» актер признался, что пришедшая после исполнения роли стремительная известность немного подавляет. И тут же «Celeb Dirty Laundry» извратил слова Дорнана, из-за чего складывается впечатление, что он не испытывает признательности за роль и пытается покинуть франшизу.

Без единого подтверждающего заявление источника сайт трубит в заголовке: «Джейми Дорнан покидает роль Кристиана Грея». Затем в чисто спекулятивной статейке говорится, что Дорнан «не осознавал, что его будут дразнить и высмеивать» из-за исполнения этой роли, но не приводится ни одного примера насмешек кого бы то ни было над актером. В данной статье веблоид больше не упоминает о том, что Дорнан «покидает» фильмы, и не предоставляет доказательств этого, но затем в заключение спрашивает своих читателей: «Считаете ли вы,что Джейми Дорнан подумывает об уходе от роли Кристиана Грея? Сожалеет ли он об участии в "Пятидесяти оттенках?"».

Позвольте ответить на эти гипотетические вопросы «Gossip Cop». Нет, Дорнан не покидает франшизу «Пятьдесят оттенков», потому что уже завершил свою работу над ней. В течение лета одни за другими прошли съемки двух предстоящих продолжений: «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», которые выйдут в 2017 и 2018 годах соответственно. Несмотря на этот факт, не было никаких признаков, что актер когда-либо подумывал об уходе из франшизы, и статья веблоида просто нелепа.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, Слухи, Пятьдесят оттенков серого, франшиза|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
Смешные статьи, зато сразу цепляют читателя. Как так, Дорнан покидает проект? А на деле все уже отснято, и тут толком то покидать нечего biggrin Но если рассматривать не буквально слова статьи, то тога Джейми и правда покончил с Кристианом - работа закончена, все, не надо больше примерять на себя эту маску biggrin

0
10 lyolyalya   (16.10.2016 13:35) [Материал]
Как же репортеры могут перекрутить всего одно предложение. Я видела заявление Дорнана, о том что он не хочет больше иметь дело с оттенками, а оказывается все он сказал по другому. Капец. Нужно прекращать читать переверную версию. Надо было это заявление прочитать в оригинале, может тогда бы все было по другому.

0
9 ElSi5   (07.10.2016 14:52) [Материал]
Да все мы покидаем эту франшизу, чего уж мелочиться. biggrin
Одна статья глупее другой просто. Главное бы слона из мухи раздуть, а дальше будем объяснятся. Ох, уж эти веблоиды... dry biggrin

0
8 Элен159-1   (02.10.2016 21:39) [Материал]
Цитата Текст новости
Несмотря на этот факт, не было никаких признаков, что актер когда-либо подумывал об уходе из франшизы, и статья веблоида просто нелепа.


Да они прям-таки умеют мысли Джейми читать biggrin Он еще только захотел что-то сделать, а про это уже статья готова. biggrin

0
7 love-raging1   (28.09.2016 20:58) [Материал]
biggrin По-моему, такая новость стандартно у всех гг каких-нибудь саг. Так же писали и об уходе актеров "СС" wink ) Сочинили бы уже что-то новое)

0
6 Lenerus   (22.09.2016 15:18) [Материал]
Девочки, все правильно! Он покинул 50ОС. Он просто домой поехал, вот и все! Но он забыл предупредить об этом Госсип Коп! Вот они и испугались и накатали статью. Зато теперь им разъяснили, что человек вообще-то имеет полное право домой поехать (ну мало ли! Покушать хочет, поспать...). И послужило поводом написать эту статью. *сарказм*

0
5 Ice_Angel   (18.09.2016 13:14) [Материал]
Джейми покидает "оттенки"? Да кто его отпустит??? biggrin biggrin biggrin Откуда интересно такие слухи берутся?

1
4 Январия   (17.09.2016 13:31) [Материал]
Вот ведь странные всё же писаки-журналисты, как он может покинуть франшизу, если все фильмы уже отсняли и сейчас идёт работа над монтажем. Но я просто "тащусь" от этого «Gossip Cop», он неизменный страж, который только и делает, что исправляет, развеивает и исправляет допущенные ошибки других изданий :)))))

1
3 Gracie_Lou   (16.09.2016 14:18) [Материал]
Оригинаааально...Ну,тогда я тоже покидаю эту франшизу! cool biggrin biggrin biggrin

0
2 natik359   (16.09.2016 11:09) [Материал]
Да и вообще не понятно, откуда придумалась такая статья, ведь везде трубили, что снимают два фильма сразу, и их уже давно отсняли, так, что эта статья вообще не имеет никаких оснований, и она полный бред уже только тогда когда ей придумали такое название. biggrin

0
Я чего-то не знаю, но как Джейми может уйти из франшизы, которая уже отснята? Монтаж обходится без актеров, пост продакш и продвижение, реклама тоже осуществляется компанией. Только промо туры остаются и премьеры фильмов - но тут уже не нужно сниматься, нужно просто постоять перед камерой, рассказать про фильм - а это уже не так утомительно, как съемки. Да и произойдет это планомерно, а не за один раз. И чего они мудрят тут? biggrin Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: