Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 240
Гостей: 233
Пользователей: 7
Hilary)), Rinta, Ella9243, чиж7764, rfkkty, atagyulnihan, Lelka2310
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 8 » 50 оттенков серого

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» никогда не заигрывал с женщинами

15:52
 Звезда «Пятидесяти оттенков серого» никогда не заигрывал с женщинами Звезда эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан в жизни больше походит на своего другого экранного героя — Энтони из мелодрамы «Дикая парочка». В интервью изданию The Belfast Telegraph актер заявил, что был очень неуверенным в себе юношей, когда дело доходило до знакомства с девушками.

«Я хотел бы, чтобы меня преследовала такая женщина как Розмари, когда я был моложе. Это был бы идеальный сценарий для меня, тогда юноши. Я не уверен в себе, когда дело доходит до общения с женщинами, у меня никогда этого не было и нет до сих пор», — в частности сказал Дорнан, описывая взаимоотношения своего Энтони и героини его партнерши по фильму Эмили Блант.

Поскольку Дорнан, отец трех дочерей, вот уже восемь лет счастлив в браке с Амелией Уорнер, композитором, которая написала музыку к «Дикой парочке», возникает вопрос, не Уорнер ли сделала первый шаг, когда они впервые встретились? «Я никогда не умел завязывать беседу. Я всегда поражался, наблюдая, как мои приятели подходят к девушкам в барах и просто разговаривают с ними. Я видел, как девушки смеялись, и я всегда спрашивал: "Что вы говорите этим женщинам?" Мне вообще в голову ничего не приходило», — вспоминает Дорнан о своем полном неумении заигрывать с женщинами и неловких ситуациях, в которые он попадал в отличие от Кристиана Грея.

С момента выхода заключительной части «Пятидесяти оттенков свободы» в 2018 году Дорнан сыграл немало разноплановых ролей, в том числе в таких картинах как «Частная война», «Грань времени» и недавней комедии «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар».


За информацию благодарим сайт KINONEWS
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: АкваМарина | Теги: Джейми Дорнан, Дикая парочка, Пятьдесят оттенков серого, Интервью, никогда не заигрывал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Котова   (09.07.2021 21:30) [Материал]
Аж не верится, что Джейми был настолько несмелым и неумелым по части знакомств с противоположным полом. wink biggrin

1
1 НР   (08.07.2021 17:30) [Материал]
Правильный мужчина !

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: