Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Джейми Дорнан, конечно, не позволял себе критиковать «Пятьдесят оттенков серого» в открытую, но и особого восторга по поводу своей роли тоже не выражает – и, уж конечно, не собирается возвращаться в франшизу в будущем, если руководству студии Universal вдруг придет в голову «растянуть» изначальную трилогию еще на несколько фильмов.
Не так давно завершились съемки второй и третьей частей франшизы «Пятьдесят оттенков серого» (два фильма снимали в Канаде параллельно), и Джейми Дорнан, анонсируя окончание работы, четко заявил, что не вернется во франшизу – даже если Universal решит снять еще один фильм по романам Э. Л. Джеймс.
«Мы сняли два фильма подряд, и я закончил работу», рассказал Джейми Дорнан в интервью The Sun. «С «Пятьюдесятью оттенками» я закончил навсегда».
Премьера второй части трилогии – «На пятьдесят оттенков темнее» - состоится в феврале 2017 года, последняя часть – «Пятьдесят оттенков свободы» - выйдет в феврале 2018 года. А создательница оригинальной серии романов, тем временем, еще в 2015 году выпустила четвертую книгу – «Грей», так что, чисто теоретически, у Universal действительно есть возможность «продлить» франшизу еще как минимум на один фильм.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понимаю, почему Джейми не хочет больше сниматься в этой роли ...Теперь ему хочется, как и большинству актёров, крупных, серьёзных ролей. Он просто перерос такой тип ролей, как и перерос свою работу моделью. Ну, а мне , лично, нравится фильм "50 оттенков серого" и я жду продолжения...
не могу я понять этих актеров... он же думаю догадывался на что он подписывается, когда шел играть такую роль в таком нашумевшем бестселлере? он же не маленький наивный мальчик... Именно Оттенки сделали его мега популярным, знаменитым и желанным и к чему сейчас так категорично и красноречиво от них отказываться и отнекиваться, как от чего-то грязного и не нужного. это важная ветвь его карьеры, которая сыграла свою немало важную роль! Роб тоже поднялся за счет Сумерек и Кристен и Тео и многие-многие другие, втянувшие себя в мир подростковых многосерийных бестселлеров!
создательница оригинальной серии романов, тем временем, еще в 2015 году выпустила четвертую книгу – «Грей», так что, чисто теоретически, у Universal действительно есть возможность «продлить» франшизу еще как минимум на один фильм
Не знаю, чего там продлевать-то? В "Грее" все то же самое, что и в трех книгах от лица Аны. Лишь добавлены эпизоды воспоминаний героя о его трудном детстве...
ЦитатаТекст новости
Джейми Дорнан, анонсируя окончание работы, четко заявил, что не вернется во франшизу – даже если Universal решит снять еще один фильм по романам Э. Л. Джеймс.
А это уже зависит от того, сколько ему могут предложить бабок...
Обычно в такие заявления не верю, но почему-то в эти слова Джейми я склонна верить. Все же Оттенки должны закончится трилогией, и если в книгах что-то Эрика пытается придумать и написать, то для фильмов это уже лишнее Нужно уметь уйти красиво, и мне кажется для Джейми это именно этот вариант. Сейчас у него есть шанс делать со своей карьерой, что он хочет, и менее скандальные фильмы - это не такой уж плохой вариант для семейного человека.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ