Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 102
Пользователей: 10
Masha0650, Karlsonнакрыше, Jesus, In3s, vanessa19032001, Gal13, Saturn2763513, lyu0408, Stasia_june, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 2 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Джейми Дорнан в февральском номере «S Moda» (Испания)

08:50
ДжеймиИ Кристиан Грей становится реальностью. Британский актер предоставляет свое лицо [и скульптурное тело] для сексуальной фантазии, созданной Э.Л. Джеймс, которая окажется на экранах кинотеатров 13 февраля.

И имя новому объекту желания Джейми Дорнан. Ирландец со светлыми глазами, он смеется с непринужденным и многозначительным взглядом. Вынужденный переносить калифорнийскую зиму актер облачен в белую рубашку — рукава закатаны и никакого галстука — и серые летние брюки. Вы не заметите и намека на нервозность в этом тридцатидвухлетнем актере прежде, чем он ныряет во все это с головой. Одно дело знать, что Дорнан — звезда «Пятидесяти оттенков серого» [съемки самого ожидаемого зимнего фильма с Дакотой Джонсон потребовали месяцы], но совсем другое — увидеть его, воплощающим наиболее разыскиваемого человека в мире. Фильм, если кто-то не знает, основан на первой книге международного литературного явления, трилогии — более 100 миллионов проданных копий по всему миру, — описываемой как «мамочкино порно».

Мужчина достиг этой точки хорошо подготовленным. София Коппола открыла его привлекательность в картине «Мария-Антуанетта», он был моделью «Calvin Klein» вместе с Евой Мендес и даже встречался с Кирой Найтли... Актера также можно увидеть в таких сериалах как «Однажды в сказке» [шериф Грэм] и «Крах» [серийный убийца и психотерапевт с чувством тяжелой утраты].

Любопытно, что как и Кристиан Грей, Дорнан имеет трагическое прошлое. Его мама умерла от рака поджелудочной железы, когда актер был пятнадцатилетним мальчиком, а несколько месяцев спустя один из его лучших друзей погиб в автокатастрофе. Но актер пришел в «Chateau Marmont» в Лос-Анджелесе не для того, чтобы поговорить о прошлом. Актер вырос в методистской семье в Белфасте, где и наслаждался затишьем перед бурей [уже работает над парой фильмов с Джоном Уэлсом и Александром Ажа]. Свою славу актер встречает вместе со своей женой, певицей, автором песен и актрисой Амелией Уорнер — известной также как солистка группы "Slow Moving Millie" — и их годовалой дочерью.

Как твоя жена чувствует себя из-за всего этого?

Джейми Дорнан
: Нет ничего, за что бы я должен был извиниться. Она также была актрисой и знает, как это работает. Актерская игра не реальна, просто притворство. На самом деле она поздравила меня с моей работой.

«The New York Times» присвоили тебе звание «Золотой торс». Раньше ты был моделью в некоторых из самых сексуальных рекламных кампаний, а теперь появляешься в наиболее эротичном фильме года. Ты очень комфортно ощущаешь себя в собственной коже?

ДД:
Никто не ощущает себя вполне комфортно в своем собственном теле. И я не исключение. Это правда, что модельная деятельность сделала мою работу в фильме проще. В кино и рекламе есть нечто общее. Большая разница заключается в том, что, будучи моделью, ты должен запечатлеть момент, а в другое время можешь чихать, смеяться, почесать ухо... Но, будучи Греем, я не мог выйти из глубины персонажа.

На твой взгляд, есть ли сходство между Кристианом Греем и Джейми Дорнаном?

ДД:
Нет, и в том числе в силу того, что никто не похож на Грея. По крайней мере, я никого не знаю. Это фантастика, он супергерой из сказки, недостижимый человек. И в этом часть его привлекательности... он один такой.

Ты кажешься дружелюбным и достижимым, но этот фильм сделает тебя самым разыскиваемым человеком в мире. Как ты готовишься к чему-то подобному?

ДД:
Это невозможно. Вы просто должны позволить этому произойти. Думаю, что замечательно, если люди находят меня сексуальным. Если им нравится то, что находится под этой рубашкой, это приятно. Но нет ничего, что я мог бы сделать.

Тебе пришлось заниматься или это твоя обычная форма?

ДД:
Любой может сказать, что четыре недели недостаточно для того, чтобы оказаться в нужной форме. Именно столько времени у меня было до начала съемок. К счастью, мне повезло с генами, у меня очень высокий метаболизм, и я не могу набирать вес. Как у работающего отца, у меня нет времени, чтобы отправиться в спортзал, и будильник звучит не в 5 утра, а в 6:30. Мне нравится заниматься спортом и соревноваться: регби, футбол... На Рождество я превратил пинг-понг матч в конкурсный турнир.

Были и другие претенденты на роль, но в конечном счете именно ты был утвержден в качестве Кристиана Грея. Ты переживаешь по поводу того, что поклонники «Пятидесяти оттенков серого» будут думать о тебе?

ДД:
Я знаю, что не являюсь тем Кристианом Греем, которого хотели все. Все дело в книгах. Когда мы читаем, то представляем себе персонажей. Я не тот, кого ожидали люди, точно также как не теми были Чарли Ханнэм, Мэтт Бомер, Александр Скарсгард... или кто-либо еще из претендентов. К счастью, я оказался фаворитом для производителей, Сэм Тейлор-Джонсон и экипажа фильма. И вот я здесь.

Как ты думаешь, почему эта книга имеет успех у женщин?

ДД
: Все дело во власти и контроле. Кристиан Грей описывается как воплощение мужской красоты.

Ты понимаешь и поддерживаешь БДСМ-стиль жизни?

ДД
: Для нас «Пятьдесят оттенков серого» является историей любви. Это не является чем-то новым. СМ существует, в этом нет ничего плохого, это не преступление. Это не мое, но я могу понять людей, практикующих это. Может быть, этот фильм откроет вам глаза.

Думаю, вам нужно будет обучение в этой сфере...

ДД:
Конечно, у нас есть БДСМ эксперт, Лиам. Он присутствовал в процессе съемок фильма. Однажды ночью он пригласил меня в комнату, в которой я увидел его с одним из сабмиссивом. Это был интересный опыт

Я так понимаю, что «надевание постыдного мешочка» во время съемок было намного хуже, чем предстать полностью обнаженным. В Испании это мешочек так же известен, как «el Calcetín» [носок].

ДД:
Невозможно забыть об этом во время съемок в эротическом фильме, когда ваши интимные части тела находятся в телесного цвета мешочке. Это хуже, чем быть полностью голым. Это странный способ начать день. Это ясно дает вам понять, чего ожидать в оставшуюся часть дня.

Трудно представить себе съемки этого эротического фильма время от времени.

ДД
: Было больше одного припадка смеха, особенно когда дело касалось объектов, которые мы использовали на сессиях садомазохизма и о которых не знали прежде, чем они попали в наши руки. Или просто в тот момент, когда снимали сцены в кровати... закрытая съемочная площадка является заблуждением. Во время съемок интимных сцен кто-то почти упирается камерой тебе в лицо или удерживает микрофон, а площадка полна девушек, все время смотрящих на вас.

Если прогнозы верны, то 100 миллионов поклонников «Пятидесяти оттенков серого» увидят вас. У нас есть блокбастер. Это хорошее время для того, чтобы приодеться. Ты такой же стильный, как мистер Грей?

ДД:
Я? Мой шкаф — катастрофа. Вы открываете его, и все падает. Я могу попробовать хорошо выглядеть на красной ковровой дорожке. Работающие в индустрии моды люди кое-чему научили меня, я люблю носить костюмы, и они дали мне кое-какую одежду. Мода это не мое. Я чувствую себя очень комфортно в паре «Levis» и футболке. Тем не менее, на «Золотой глобус» я пришел в костюме от «Louis Vuitton» и понял, что, возможно, я должен одеваться так чаще.

Ты сбриваешь бороду?

ДД:
Ты такой, какой ты есть. Я человек, привязанный к своей бороде. Мне не нравится собственное лицо без бороды. У всех есть слабости, моя — лицо. Мне оно не нравится. И к тому же я ненавижу бриться.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого, Интервью, S Moda|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Shantanel   (14.02.2015 01:07) [Материал]
Не знаю, мне тяжело верится, что в браке актеров возможно такое взаимопонимание. Безусловно, доверие строится не на этом, но все равно не понимаю, как это - любить человека, с чувством дарить эту любовь через прикосновения, поцелуи, а потом без тех же чувств, на голых (ничем не обоснованных) эмоциях дарить эту ласку другому человеку.

Цитата
К счастью, мне повезло с генами, у меня очень высокий метаболизм, и я не могу набирать вес.

И тут все девушки мира изошлись слюной зависти biggrin

0
3 АнгелДемон   (10.02.2015 15:44) [Материал]
Вот всегда поражалась, как они снимают эротические сцены? Какой нужен талант, чтобы отключится от окружающей обстановке и сыграть так убедительно страсть? Тем более когда в лицо тычат камерой biggrin Уже совсем скоро оценим результат!
Спасибо за статью!

0
2 Alin@   (09.02.2015 15:58) [Материал]
Как можно не влюбиться в такого британца? smile А я вот думаю, где же его видела, а оказывается в "Однажды в сказке". Ух, и такое чувство что он такой настоящий! И про книги он верно сказал, прям слово в слово!

0
1 Элен159-1   (08.02.2015 17:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Ты такой, какой ты есть. Я человек, привязанный к своей бороде. Мне не нравится собственное лицо без бороды. У всех есть слабости, моя — лицо. Мне оно не нравится. И к тому же я ненавижу бриться.


Какой же он милый... Боже, как же повезло его жене... Белой завистью ей завидую. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: