The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Джейми Дорнан выступил в защиту фильма «Пятьдесят оттенков серого»
22:04
Фильм режиссера Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого», созданный по нашумевшему роману Э.Л. Джеймс, выходит в мировой прокат 13 февраля (в России – 12 февраля). Задолго до этого картина подверглась массированной атаке со стороны поборников морали. Исполнитель роли Кристиана Грея актер Джейми Дорнан попытался защитить фильм.
Влиятельная американская организация «Нравственность в СМИ» заявила, что фильм будет содействовать росту числа изнасилований и сексуального насилия в извращенной форме. Картина делает нормой насилие в семье, особенно в отношении женщин, утверждает Morality in the Media. Критикуют еще не вышедшую ленту и другие поборники морали.
Актер Джейми Дорнан, который играет в фильме эксцентричного миллиардера Кристиана Грея, вступился за «Пятьдесят оттенков серого». В интервью журналу Elle он подчеркнул, что фильм не является антифеминистским, унизительным для женщин. Многие мужчины также получают наслаждение от унижения при БДСМ, заметил актер.
«Я не могу понять, почему сковывание обнаженной женщины и ее порка являются актом антифеминизма, - сказал Джейми Дорнан. – На самом деле, больше мужчин, которые играют роль покорных рабов в подобных актах».
32-летний актер отметил, что романтические отношения между Кристианом Греем и Анастаейшей Стил важнее в этом фильме, чем использование плёток и наручников.
«История любви является более важным аспектом, чем БДСМ. Я имею в виду, что мы собираемся рассказать историю любви. Вы знаете, то, что происходит в Красной комнате, это не фильм. Там много чего происходит помимо этого», - сказал Дорнан.
Актер добавил, что он не подозревал, насколько обширен мир БДСМ до того, начал работать над своей ролью в фильме «Пятьдесят оттенков серого».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
32-летний актер отметил, что романтические отношения между Кристианом Греем и Анастаейшей Стил важнее в этом фильме, чем использование плёток и наручников.
ЦитатаТекст новости
«История любви является более важным аспектом, чем БДСМ. Я имею в виду, что мы собираемся рассказать историю любви. Вы знаете, то, что происходит в Красной комнате, это не фильм. Там много чего происходит помимо этого», - сказал Дорнан.
Много секса только в первой книге, потом уже меньше намного в остальных книгах. Как по мне, так я читала про их любовь, а секс это дополнение. Только вот из этого дополнения сделали столько шума
Как же он прав! А сейчас насилие прямо такое редкое явление. Лучше уж когда обоим партнерам это в удовольствие и все идет по некому сценарию, с огласованными правилами и прочим. И если люди, посмотревшие фильм, увидят только порку, то мне их жаль.
Я тоже думаю, что каждый видит в фильме ли, в книге ли, то, что желает увидеть и услышать. Они попросту купились на "штучки", касающиеся БДСМ, но не увидели главного: любви между героями, любви, возрождающей, одухотворенной, любви, ведущей из темноты к свету... Мне кажется, тех, кто принял книгу и будущий фильм гораздо больше, чем этих, так называемых поборников морали.
Актер добавил, что он не подозревал, насколько обширен мир БДСМ
Интересно, понравился или не очень Джейми сей мир? Вообще согласна с ним, почему сразу насилие в семье и изнасилования? В книге все и всегда было по согласию - это раз!! А два - все-таки помимо секса там и чувства есть и моральный рост человека, избавление от старых ран и приобретение нового взгляда на жизнь!!! Так что рано как-то осуждать фильм
Полностью поддерживаю Джейми. Автор книги хотела показать, что любовь творит чудеса и меняет в лучшую сторону людей, даже такого тёмного доминанта, как Кристиана. В фильме тоже больший упор будет именно на их отношения, а не на пропаганду БДСМ.
Читала полностью его интервью для ЭЛЛЬ, и осталась в полном восторге от него. Нет никакой заносчивости, звездности. Простой парень (извинити, мужчина), муж и отец. Некоторые фразы перечитываю по несколько раз. От Джейми теперь еще в большем восторге! Его жена Амелия просто счастливица!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ