Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4492]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10032
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 175
Гостей: 160
Пользователей: 15
ANDET666ADA, h3d123, adrianGH, kleeo, Seriniti, Gal13, user1975, FanatVamp, БеSСтыж@z, Lady_OwL, Afif, MaryKent, Pin26, irinademina96801, Schulteiss
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 2 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан выступил в защиту фильма «Пятьдесят оттенков серого»

22:04
ДжеймиФильм режиссера Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого», созданный по нашумевшему роману Э.Л. Джеймс, выходит в мировой прокат 13 февраля (в России – 12 февраля). Задолго до этого картина подверглась массированной атаке со стороны поборников морали. Исполнитель роли Кристиана Грея актер Джейми Дорнан попытался защитить фильм.

Влиятельная американская организация «Нравственность в СМИ» заявила, что фильм будет содействовать росту числа изнасилований и сексуального насилия в извращенной форме. Картина делает нормой насилие в семье, особенно в отношении женщин, утверждает Morality in the Media. Критикуют еще не вышедшую ленту и другие поборники морали.

Актер Джейми Дорнан, который играет в фильме эксцентричного миллиардера Кристиана Грея, вступился за «Пятьдесят оттенков серого». В интервью журналу Elle он подчеркнул, что фильм не является антифеминистским, унизительным для женщин. Многие мужчины также получают наслаждение от унижения при БДСМ, заметил актер.

«Я не могу понять, почему сковывание обнаженной женщины и ее порка являются актом антифеминизма, - сказал Джейми Дорнан. – На самом деле, больше мужчин, которые играют роль покорных рабов в подобных актах».

32-летний актер отметил, что романтические отношения между Кристианом Греем и Анастаейшей Стил важнее в этом фильме, чем использование плёток и наручников.

«История любви является более важным аспектом, чем БДСМ. Я имею в виду, что мы собираемся рассказать историю любви. Вы знаете, то, что происходит в Красной комнате, это не фильм. Там много чего происходит помимо этого», - сказал Дорнан.

Актер добавил, что он не подозревал, насколько обширен мир БДСМ до того, начал работать над своей ролью в фильме «Пятьдесят оттенков серого».

За информацию спасибо сайту http://culturavrn.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Polik06   (03.01.2015 14:53) [Материал]
Цитата Текст новости
32-летний актер отметил, что романтические отношения между Кристианом Греем и Анастаейшей Стил важнее в этом фильме, чем использование плёток и наручников.

Цитата Текст новости
«История любви является более важным аспектом, чем БДСМ. Я имею в виду, что мы собираемся рассказать историю любви. Вы знаете, то, что происходит в Красной комнате, это не фильм. Там много чего происходит помимо этого», - сказал Дорнан.

Много секса только в первой книге, потом уже меньше намного в остальных книгах. Как по мне, так я читала про их любовь, а секс это дополнение. Только вот из этого дополнения сделали столько шума wacko

1
5 ButterCup   (03.01.2015 11:17) [Материал]
Как же он прав! А сейчас насилие прямо такое редкое явление. Лучше уж когда обоим партнерам это в удовольствие и все идет по некому сценарию, с огласованными правилами и прочим. И если люди, посмотревшие фильм, увидят только порку, то мне их жаль.

1
4 Luka   (03.01.2015 10:54) [Материал]
Я тоже думаю, что каждый видит в фильме ли, в книге ли, то, что желает увидеть и услышать. Они попросту купились на "штучки", касающиеся БДСМ, но не увидели главного: любви между героями, любви, возрождающей, одухотворенной, любви, ведущей из темноты к свету...
Мне кажется, тех, кто принял книгу и будущий фильм гораздо больше, чем этих, так называемых поборников морали.

2
Цитата Текст новости
Актер добавил, что он не подозревал, насколько обширен мир БДСМ
Интересно, понравился или не очень Джейми сей мир? biggrin biggrin
Вообще согласна с ним, почему сразу насилие в семье и изнасилования? В книге все и всегда было по согласию - это раз!! А два - все-таки помимо секса там и чувства есть и моральный рост человека, избавление от старых ран и приобретение нового взгляда на жизнь!!!
Так что рано как-то осуждать фильм dry

4
2 Январия   (03.01.2015 00:15) [Материал]
Полностью поддерживаю Джейми. Автор книги хотела показать, что любовь творит чудеса и меняет в лучшую сторону людей, даже такого тёмного доминанта, как Кристиана. В фильме тоже больший упор будет именно на их отношения, а не на пропаганду БДСМ.

4
1 MarlenaRobsten   (02.01.2015 23:22) [Материал]
Читала полностью его интервью для ЭЛЛЬ, и осталась в полном восторге от него. Нет никакой заносчивости, звездности. Простой парень (извинити, мужчина), муж и отец.
Некоторые фразы перечитываю по несколько раз.
От Джейми теперь еще в большем восторге! Его жена Амелия просто счастливица!!!

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: