Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Дакота Джонсон рассказала страшную правду о съемках в фильме «50 оттенков серого»
12:03
Оказывается, эротическая драма могла выглядеть совсем иначе!
Роль Анастейши Стил в фильмах «Пятьдесят оттенков серого» затмила все другие роли Дакоты Джонсон и сделала актрису известной во всем мире. Как и оригинальные книги Э.Л. Джеймс, фильмы имели ошеломляющий успех. Тем не менее, они подверглись критике, и Дакота и ее коллега по фильму Джейми Дорнан старались дистанцироваться от нее в последние годы.
В последнем интервью Vanity Fair Дакота в красках рассказала, что ее опыт в этих съемках был «страшным» и «сумасшедшим». Актриса объяснила, почему она вообще подписалась на роль в фильмах серии «Пятьдесят оттенков серого».
«Мне интересна сексуальность, и когда меня что-то интересует, я хочу так много об этом знать… Вот почему я решила сняться в этих откровенных фильмах. Но я подписалась на совершенно другую версию картины, которую мы в итоге сняли».
Затем Дакота уточнила, что ее конфликт с писательницей Э.Л. Джеймс все усложнил. Актриса сказала, что у нее было много творческого контроля, и она постоянно требовала изменений в сценарии. Были вещи, которые просто не сработали бы в фильме, например, внутренний монолог, который временами был очень низкокачественным. Это всегда была битва.
Обсуждая контракт, который она подписала, Дакота сказала: «Я была молода. Мне было 23. Так что это было страшно. Это просто стало чем-то сумасшедшим. Было много разных разногласий. Я не могла говорить об этом честно, потому что нужно было продвигать фильм».
Когда актрису спросили, сожалеет ли она об участии в этом проекте, она сказала: «Нет. Я не думаю, что это вопрос сожаления. Но если бы я знала в то время, на что это будет похоже, я не думаю, что кто-то бы пошел на это... Это было бы похоже на: „О, это психоз". Но нет, я не жалею».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм-м... Надеюсь, Дакота и правда не жалеет - самое бесполезное дело)) В любом случае - опыт приобрела. На фото с обложки она очень красивая, я в восторге! Интересное выражение лица
Читала я об этом. Фильм дал старт карьере, но снимать два дубля, первый раз, как хочет автор, и второй раз уже нормально, пока тут же сценарий пишут буквально на коленке, это явно не то, чего ожидаешь от экранизации бестселлера. Автору надо было поумерить своё эго.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ