Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 1 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон рассказала страшную правду о съемках в фильме «50 оттенков серого»

12:03
 Дакота Джонсон рассказала страшную правду о съемках в фильме «50 оттенков серого» Оказывается, эротическая драма могла выглядеть совсем иначе!

Роль Анастейши Стил в фильмах «Пятьдесят оттенков серого» затмила все другие роли Дакоты Джонсон и сделала актрису известной во всем мире. Как и оригинальные книги Э.Л. Джеймс, фильмы имели ошеломляющий успех. Тем не менее, они подверглись критике, и Дакота и ее коллега по фильму Джейми Дорнан старались дистанцироваться от нее в последние годы.

В последнем интервью Vanity Fair Дакота в красках рассказала, что ее опыт в этих съемках был «страшным» и «сумасшедшим». Актриса объяснила, почему она вообще подписалась на роль в фильмах серии «Пятьдесят оттенков серого».

«Мне интересна сексуальность, и когда меня что-то интересует, я хочу так много об этом знать… Вот почему я решила сняться в этих откровенных фильмах. Но я подписалась на совершенно другую версию картины, которую мы в итоге сняли».

Затем Дакота уточнила, что ее конфликт с писательницей Э.Л. Джеймс все усложнил. Актриса сказала, что у нее было много творческого контроля, и она постоянно требовала изменений в сценарии. Были вещи, которые просто не сработали бы в фильме, например, внутренний монолог, который временами был очень низкокачественным. Это всегда была битва.

Обсуждая контракт, который она подписала, Дакота сказала: «Я была молода. Мне было 23. Так что это было страшно. Это просто стало чем-то сумасшедшим. Было много разных разногласий. Я не могла говорить об этом честно, потому что нужно было продвигать фильм».

Когда актрису спросили, сожалеет ли она об участии в этом проекте, она сказала: «Нет. Я не думаю, что это вопрос сожаления. Но если бы я знала в то время, на что это будет похоже, я не думаю, что кто-то бы пошел на это... Это было бы похоже на: „О, это психоз". Но нет, я не жалею».



За информацию спасибо сайту Elle Girl
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: АкваМарина | Теги: Fifty Shades of Grey, Пятьдесят оттенков серого, Э. Л. Джеймс, Дакота Джонсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 katerina420   (06.07.2022 20:25) [Материал]
Хм-м... dry
Надеюсь, Дакота и правда не жалеет - самое бесполезное дело)) В любом случае - опыт приобрела.
На фото с обложки она очень красивая, я в восторге! happy happy Интересное выражение лица wink

0
2 Alin@   (02.07.2022 19:22) [Материал]
Любишь кататься, люби и саночки возить. Хорошо, что она не отрицает участие в съемкам фильмов.

1
1 vsthem   (01.07.2022 13:34) [Материал]
Читала я об этом. Фильм дал старт карьере, но снимать два дубля, первый раз, как хочет автор, и второй раз уже нормально, пока тут же сценарий пишут буквально на коленке, это явно не то, чего ожидаешь от экранизации бестселлера. Автору надо было поумерить своё эго.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: