Пятница  26.04.2024  08:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Seriniti, Катерина15, adri, Blondy-nka, DariaVladi, miroslava7401, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 05
 Четвертый сезон «Очень странных дел»: объяснение концовки и что будет в пятом сезоне 1 июля вышли заключительные восьмая и девятая серии четвертого сезона «Очень странных дел». Они получились по-настоящему масштабными и оставили после себя много вопросов – и вовсе не из-за отсутствия традиционного хэппи-энда. Разбираем, что нового для понимания вселенной «Очень странных дел» раскрыл финал четвертоо сезона, как эту информацию могут использовать герои для противостояния с Векной и к чему стоит готовиться Одиннадцатой в финальном пятом сезоне.

Очень. Много. Спойлеров.

Векна – главный злодей. Векна создал Истязателя Разума и все сезоны пытался проникнуть из Изнанки в наш мир

Финальные серии четвертого сезона вплотную подошли к одной из самых интересных фанатских теорий о том, что к появлению Изнанки причастен первый подопечный доктора Бреннера – номер Один, он же Генри Крил, он же впоследствии Векна. После устроенной Генри бойни в лаборатории в 1979 году Одиннадцатая вытолкнула его в альтернативное измерение – Изнанку, и он оказался заперт в нем. При этом выяснилось, что номер Один – это не Истязатель Разума, а его создатель – подробнее об этом дальше.

Характерное для юного Генри/ номера Один/ Векны презрение к людям со временем приобрело масштабы человеконенавистничества, а его восхищение Изнанкой привело к желанию превратить в ее подобие Хокинс и весь остальной мир, не принесший ему ничего, кроме проблем. Этой цели служат все действия повелителя Изнанки начиная с первого сезона – «разведка боем» в виде отправки Демогоргона через долгожданные врата, первая попытка масштабного наступления во втором сезоне, атака на Одиннадцатую в третьем сезоне, чтобы лишить ее сил, и все его действия в четвертом сезоне – убийства ради открытия и расширения порталов между Изнанкой и нашим миром, – частично увенчавшиеся успехом.

Кстати, нелюбовь к Хокинсу сближает Генри-Векну с Макс времен второго сезона. Они оба приехали сюда не по своей воле, но если Макс более-менее удалось прижиться в Хокинсе, то Генри повезло меньше.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2022 | Комментарии (1)

 Звезда «Сумерек» Анна Кендрик и Билл Хейдер расстались На одну голливудскую пару стало меньше. Как сообщают западные таблоиды, Анна Кендрик и Билл Хейдер расстались. Сами актёры ещё никак не прокомментировали слухи о разрыве.

Все это время звезды старались вести закрытую личную жизнь и не пускать в нее посторонних. Поэтому о их романе мы узнали не сразу. Анна и Билл познакомились ещё в 2014 году, однако встречаться начали только спустя пять лет после работы над рождественским фильмом «Ноэль».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2022 | Комментарии (1)

 Семейная терапия: рецензия на третий сезон сериала «Академия Долгожданное, но довольно неоднозначное возвращение шоу о дисфункциональном семействе супергероев.

Академия «Амбрелла» (сериал, 2019-...)
The Umbrella Academy
3 сезона, боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссеры: Джереми Уэбб, Эллен Курас, Стивен Серджик, Эндрю Бернстайн, Питер Хор
В ролях: Эллиот Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн


После предотвращения апокалипсиса в Далласе 60-х годов Харгривзы возвращаются в изначальный таймлайн и понимают, что случайно переписали настоящее. В новой реальности Реджинальд не стал их усыновлять, вместо этого миллиардер основал академию «Спэрроу» с совершенно другими, но тоже по-своему уникальными детьми, родившимися 1 октября 1989-го года. В итоге Лютер (Том Хоппер), Эллисон (Эмми Рэвер-Лэмпман), Клаус (Роберт Шиэн), Ваня (Эллиот Пейдж) и другие вынужденно покидают родной дом, заселяются в гостиницу с многозначительным названием «Забвение» и пытаются понять, что же им теперь делать.

Выход третьего сезона «Академии "Амбрелла”» пришлось ждать целых два года — и это, кажется, не пошло сериалу на пользу. В первую очередь потому, что премьера нового сезона совпала с релизом другой антисупергероики — «Пацанов» — которые если и не забрали у «Амбреллы» потенциальную аудиторию, то, как минимум, заставили зрителей сравнивать два шоу друг с другом. И сравнения эти, увы, не в пользу нетфликсовского хита. Так уж вышло, что каждый новый сезон «Академии "Амбрелла”» невольно повторяет структуру двух предыдущих — братья и сестры Харгривз очередной раз пытаются найти точки соприкосновения, переживают внутренние трансформации и, конечно, снова и снова спасают вселенную от неминуемого конца света, который, впрочем, сами и провоцируют. Таким образом зритель не получает ничего нового, а старые сюжетные паттерны, будем честны, уже приелись.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.07.2022 | Комментарии (3)

 Кейт Уинслет выяснит правду Поклонникам «Мейр из Исттауна» не придется долго ждать нового телевизионного проекта с участием Кейт Уинслет. Обладательница двух премий «Эмми» получила главную роль в сериале, основанном на романе Trust Эрнана Диаса.

Права на экранизацию книги приобрел канал HBO. Произведение рассказывает о богатом финансисте, который, будучи недовольным романом, основанном на его жизни, и роли его супруги в ней, просит секретаря сочинить за него мемуары. Главный герой пытается расставить все точки над i, но секретарь, в свою очередь, понимает, что ему предстоит переписать историю. В оригинале сюжет подается с точки зрения четырех героев, задавая читателю вопрос, что есть правда и кто ее определяет.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.07.2022 | Комментарии (1)