Пятница  26.04.2024  18:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 80
Пользователей: 11
lenanikitina727, lyu0408, miroslava7401, Blackmops, Ryabina, Nastenka23, Gal13, katen0k, Nataly2784, stilinskiS, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 31
 Дайан Крюгер и Рэй Николсон заводят опасный роман в трейлере триллера «Как гром среди ясного неба» Влюбленные до беспамятства главные герои задумывают убить мешающего им человека.

Кинокомпания Quiver представила трейлер триллера «Как гром среди ясного неба» (Out Of the Blue) во главе с Дайан Крюгер («Троя», «Бесславные ублюдки») и Рэем Николсоном. Они играют любовников, чья тайная связь рискует привести к опасным последствиям. Режиссером и сценаристом картины является Нил ЛаБут («Сестричка Бетти»). Официальный синопсис «Как гром среди ясного неба гласит»: «Проведя время в тюрьме, будучи признанным виновным в акте физического насилия, Коннор Бэйтс (Николсон) устраивается на работу в библиотеку. Свое свободное время он посвящает пробежкам и плаванию, стараясь вновь обрести внутренний покой. Однажды на пляже он знакомится с привлекательной женщиной Мэрилин Чемберс (Крюгер), которая является женой состоятельного бизнесмена. Охваченные страстью, Коннор и Мэрилин вступают в интенсивные физические и эмоциональные отношения, которые быстро приводят к болтовне об убийстве ее мужа».

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)

 хулиганская экранизация Джейн Остин, которую зря невзлюбили в интернете Одна из самых обсуждаемых премьер Netflix — мелодрама «Доводы рассудка» с Дакотой Джонсон. Это новая экранизация одноименного романа Джейн Остин, выполненная в духе сериалов «Дикинсон» и «Бриджертоны». По сюжету девушка из аристократической семьи воссоединяется с капитаном, с которым когда-то расторгла помолвку из-за давления родственников. Кинокритик «Газеты.Ru» Павел Воронков пытается реабилитировать картину, которую ругают за существенное упрощение сюжета и языка Остин.

Энн (Дакота Джонсон) — средняя из сестер Эллиот. Ее некогда богатый отец близок к разорению. Еще она единственная из всей троицы так и остается незамужней, поскольку не может забыть прежнюю любовь. Семь лет назад девушка была помолвлена с морским офицером Фредериком Уэнтвортом (Космо Джарвис из «Леди Макбет» Уильяма Олройда), но тогда ее убедили с ним расстаться: социальное и финансовое положение жениха не сулило безоблачного будущего. Теперь Энн и Фредерик, уже дослужившийся до капитана, встречаются вновь — и получают шанс все исправить.

«Доводам рассудка», кажется, достается со всех сторон: в Twitter картину ругают за бедность языка, в критических рецензиях — за бедность смыслов. Претензии в принципе понятные, но как будто бы чрезмерные. Последний дописанный роман Джейн Остин уже несколько раз экранизировали в достаточно строгом ключе, чтобы удовлетворить консервативно настроенную аудиторию, и эти предыдущие адаптации теперь не то чтобы собираются изымать из доступа: все недовольные по-прежнему имеют возможность утешиться фильмами 1995 и 2007 годов.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)

В новых отрывках из сериала «Песочный человек» показали Морфея, Люцифера и Смерть В Сети появились новые отрывки из долгожданного сериала Netflix «Песочный человек» по комиксам Нила Геймана. В роликах показали совместные сцены Морфея с Люцифером и Смертью.

По сюжету шоу Морфей (Том Старридж) отправится на поиски своих утерянных магических инструментов, с помощью которых он управляет снами. Герой постарается вернуть шлем, суму с песком и рубин. В какой-то момент Повелитель Снов узнает, что шлем находится у одного из демонов в аду. И ради магического инструмента Морфей спустится в преисподнюю.

В одном из роликов как раз и показали, как Морфей просит Люцифера (Гвендолин Кристи) помочь ему найти демона, у которого его шлем. Повелитель ада в отрывке показывает Морфею, что демонов слишком много, чтобы быстро определить нынешнего владельца шлема. Однако Морфей в одно мгновение раскрывает личность виновника торжества с помощью сумы с песком.

Во время своего приключения Морфей обратится за советом к старшей сестре, Смерти (Кирби Хауэлл-Баптист). Из всех своих родственников Морфей больше всего доверяет именно ей. И в ролике показали, как Сон отправляется со Смертью на ее новое задание. Героиня помогает пожилому мужчине перейти на тот свет.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)

Ferrari набирает обороты Майкл Манн продолжает готовиться к съемкам полнометражной картины о жизни создателя автоконцерна Ferrari. Сегодня стало известно, что рев моторов и гул толпы услышат Сара Гадон, Джек О'Коннелл и Патрик Демпси.

Манн открыл кастинг в проект в феврале этого года, когда стало известно, что в Энцо Феррари перевоплотится Адам Драйвер. Супругу автомагната сыграет Пенелопа Крус, а его любовницу Лину Ларди — Шейлин Вудли. Действие развернется в 1957 году, когда компания Энцо стояла на грани банкротства. Судьба Ferrari решалась на одной из самых опасных гонок планеты — «Тысяче миль».

Новобранцы проекта сыграют важных участников того печально известного заезда. Гадон предстанет в образе актрисы Линды Кристиан
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.07.2022 | Комментарии (0)