Пятница  19.04.2024  00:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, Rewasder, lauralauraly1, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 01
 «Оби-Ван Кеноби»: разбор финала и теории о втором сезоне 22 июня вышел завершающий, шестой эпизод первого сезона сериала «Оби-Ван Кеноби». В нашем обзоре разбираем финал и прикидываем, что может нас ждать во втором сезоне проекта об одном из популярнейших героев франшизы «Звездные войны».

Ненужный филлер вселенной «Звездных войн»


После разочаровывающего старта, который мы уже разбирали, сериал «Оби-Ван Кеноби» смог слегка разогнаться лишь к финалу. пятый и шестой эпизоды получились далеко не идеальными, но сносными на фоне провальных стартовых. Однако исправить глобальные проблемы шоу эти серии все-таки не смогли. Сериал Деборы Чоу так и остался совершенно необязательной частью культовой франшизы. «Оби-Ван Кеноби» выглядит вторично и неинтересно на фоне главного современного проекта вселенной – «Мандалорца». Он откровенно паразитирует на прошлом культовых героев, вроде Оби-Вана Кеноби и Энакина Скайуокера, и не предлагает со своей стороны ничего действительно значимого для развития этих персонажей и вселенной.

Использованное Деборой Чоу сравнение ее проекта с такими фильмами, как «Логан» и «Джокер», на поверку оказалось крайне притянутым. У сериала «Оби-Ван Кеноби» нет подобной бескомпромиссности или брутальности, и у него не получилось так же грамотно подойти к осмыслению ведущих персонажей. Противостояние Оби-Вана Кеноби и Дарта Вейдера вышло банальным. Энакин в этом конфликте стал своего рода обезличенным злом, хотя даже его отрицательным человеческим чертам, помимо ослепляющей жажды отомстить, можно было уделить больше внимания.

Главный новый персонаж, представленный в этом сериале, получился неудачным. Третья сестра Рева Севандер в первых сериях выглядит заурядным злодеем из вселенной «Звездных войн», ей не хватает харизмы и интересно прописанной роли в событиях сериала. Поэтому и связанный с ней сюжетный поворот не дает того эффекта, которого можно было достичь при более грамотной работе сценаристов с героиней в первой половине шоу.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

 
Автор - ♥Настя♥ 
 
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.   

... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

 Джейсон Шварцман получил роль в приквеле «Голодных игр» В Панеме появился новый гражданин.

Как передает The Hollywood Reporter, Джейсон Шварцман стал очередной звездой в актерском составе фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях». Шварцман сыграет Лукреция «Счастливчика» Фликермана, который выступит ведущим Десятых голодных игр. Известный также как «голос Панема», Лукреций является предком Цезаря Фликермана – в оригинальных «Голодных играх» этого персонажа сыграл Стэнли Туччи.

В основу «Баллады о певчих птицах и змеях» ляжет одноименный роман Сьюзен Коллинз. Действие развернется примерно за 64 года до событий, показанных в фильмах с Дженнифер Лоуренс. В центре сюжета – молодой Кориолан Сноу (Том Блит). Будучи членом попавшего в немилость рода, Кориолан готовится стать ментором Люси Грей Бейрд ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

 Дакота Джонсон рассказала страшную правду о съемках в фильме «50 оттенков серого» Оказывается, эротическая драма могла выглядеть совсем иначе!

Роль Анастейши Стил в фильмах «Пятьдесят оттенков серого» затмила все другие роли Дакоты Джонсон и сделала актрису известной во всем мире. Как и оригинальные книги Э.Л. Джеймс, фильмы имели ошеломляющий успех. Тем не менее, они подверглись критике, и Дакота и ее коллега по фильму Джейми Дорнан старались дистанцироваться от нее в последние годы.

В последнем интервью Vanity Fair Дакота в красках рассказала, что ее опыт в этих съемках был «страшным» и «сумасшедшим». Актриса объяснила, почему она вообще подписалась на роль в фильмах серии «Пятьдесят оттенков серого».

«Мне интересна сексуальность, и когда меня что-то интересует, я хочу так много об этом знать… Вот почему я решила сняться в этих откровенных фильмах. Но я подписалась на совершенно другую версию картины, которую мы в итоге сняли».

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (3)

 Семь раз отрежь В сети вышли «Преступления будущего» — совсем недавно участвовавший в основном конкурсе Канн футуристический боди-хоррор Дэвида Кроненберга с Вигго Мортенсеном, Кристен Стюарт и Леа Сейду в главных ролях. «Лента.ру» рассказывает, почему мрачные прозрения 79-летнего канадского классика по-прежнему неотразимы.

В будущем неназванной отдаленности наша планета осталась местом любопытным, хотя вряд ли стала лучше. То тут, то там разбросаны конструкции из стекла и металла футуристических форм, солнце почти не светит. Да и даже когда светит, люди предпочитают проводить время в подвалах и других помещениях без окон. В местном подполье в моде новый вид перформативного искусства — публичные хирургические операции. Человечество вроде бы окончательно справилось с физической болью, и вот художники отважно ложатся под ножи верных ассистентов. Некоторые пришивают себе уши по всему телу, другие покрываются устрашающими шрамами, а Солу Тенсеру (Вигго Мортенсен) его верная помощница Каприс (Леа Сейду) вырезает внутренние органы. Дело в том, что в организме Сола постоянно что-то образуется. От этого ему очень плохо, они с Каприс полагают, что это что-то вроде онкологии — если не вырезать, можно умереть. В то же время особенность Сола и есть его искусство. Однажды к Тенсеру обращается Лэнг (Скотт Спидман), предлагающий публично препарировать его сына. Таким образом мужчина хочет сделать заявление — сын, как и он сам, вроде бы перешел на новую ступень эволюции и отныне может, в частности, питаться пластиком.

Режиссер Дэвид Кроненберг блестяще умеет выстраивать отношения с публикой — не слишком много найдется современных художников, способных делать это настолько мастерски. 79-летний канадец имеет репутацию затворника и лешего, не стремящегося объяснять свои работы, — это уже потом критики и зрители особенно пристрастно выискивают для них трактовки. Каждый его фильм давно принято смотреть как Послание и Высказывание. Сам мастер крайне умело этим пользуется, виртуозно научившись отправлять толкователей по ложному следу, который избавляет его от необходимости быть откровенным.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)