Суббота  27.04.2024  02:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
Огрик, SuperStar0747, alenkabaeva, lidia2489, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 12
 Преступления будущего. Ярмарка плоти Недалёкое и, увы, отнюдь не прекрасное будущее. Эволюция «награждает» людей способностью отращивать разные лишние органы и заставляет поедать несъедобное, например, пластиковые вёдра.

Кое-кто даже умеет извлекать из этого выгоду – как Сол Теснер, сперва вынашивающий в своём теле новые органы, а потом устраивающий вместе с подругой Каприс натуралистический перформанс, включающий их удаление. Маргинальная публика от такого шоу в восторге, но своими природными достижениями Сол начинает привлекать к себе внимание спецслужб.


Наверное, сложно вспомнить режиссёра, который бы обладал такой любовью к препарированию человеческих патологий, как Дэвид Кроненберг. Причём интересуют его не только плотские дефекты, но и уродства души, что он последний раз успешно демонстрировал в отличной «Звёздной карте».

«Преступления будущего» – отнюдь не ремейк одноименного фильма 1970 года, а возвращение Кроненберга к своему любимому стилю «биопанк» – потому картина поначалу кажется идейным наследником «Видеодрома» и «эКзистенЦии». Вот только стоит повнимательнее всмотреться во вселенную «Преступлений», как быстро понимаешь, что, в отличие от упомянутых работ, эта культовой вряд ли станет.

Создание болезненного, гротескного мира по-прежнему завораживает: Кроненберг как никто другой способен манипулировать человеческой жаждой лицезрения запретного и шок-контента, а потому визуальные образы создаются им блистательно.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2022 | Комментарии (0)

 Дэн Стивенс и Джессика Хенвик сыграли в полнометражном дебюте Хантер Шефер «Не в своём уме» Neon объявила о пополнении в актёрском составе хоррора «Не в своём уме», который стал полнометражным дебютом Хантер Шефер из «Эйфории». К актрисе присоединились Дэн Стивенс («Легион») и Джессика Хенвик («Серый человек»). Разработкой занимается студия, выпустившая «Паразитов» и «Преступления будущего», а режиссёром и автором сценария выступил Тильман Сингер.

После смерти матери семнадцатилетняя Гретчен приезжает на альпийский курорт вместе с семьёй. По прибытии её начинает преследовать загадочная женщина.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.07.2022 | Комментарии (0)

 Сериал «Список смертников» Звезда кинокомиксов и «Мира Юрского периода» набрал массу и вышел на тропу войны.

Отряд спецназа, выполняя боевое секретное задание в Сирии, попадает в засаду. Выживают из всех только двое, включая командира (Крис Пратт). Вернувшись в родную Америку, этот командир начинает подозревать неладное. И как выясняется – небезосновательно. Сначала обнаруживаются у него тревожные проблемы с головой, потом второй выживший при странных обстоятельствах якобы с собой кончает, вдобавок нападают на героя какие-то люди в масках и убивают его жену с дочкой. Тогда командир решает, что надо бы со всем этим разобраться, докопаться до правды и всех виновных покарать.

Любопытная штука: «Список смертников» – уже второй за этот год сериал от Amazon, основанный на цикле остросюжетных бульварных книжек про сурового белого цисгендерного качка-вояку, который всюду вершит справедливость, раскрывая тайные заговоры и жестоко расправляясь с супостатами. Да, от той самой могучей корпорации Amazon, что параллельно занимается показательно инклюзивным надругательством над наследием Толкина. Вот как надо вести большой бизнес, учитесь, ребята: одной рукой ласкаем аудиторию радикально либеральную и раздражаем консервативную, другой рукой – наоборот.

Внешне «Список смертников» порой очень легко спутать с вышедшим в феврале «Ричером» (мы о нем подробно писали здесь) – настолько Крис Пратт, оказывается, может быть похож на Алана Ричсона, если как следует наберет массу и скорчит хмурую гримасу. И не узнать в нем того забавного тюфяка с щенячьими глазами из ситкома «Парки и зоны отдыха» (2009–2015). Да и по всем остальным параметрам «Список смертников» выглядит как брат родной «Ричера».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2022 | Комментарии (0)

 Джон Уик против Вуди Харрельсона и особой команды баскетболистов Студия Focus Features решилась на выпуск спортивной мелодрамы «Чемпионы» (Champions) 23 марта 2023 года — на этой дате уже стоит экшен «Джон Уик 4», такой вот у Киану Ривза конкурент.

В фильме Вуди Харрельсон играет баскетбольного тренера, которого суд, после нескольких проблем с органами правопорядка, в качестве исправительной меры приговаривает к исполнению прямых тренерских обязанностей в команде игроков с ограниченными умственными способностями. Скоро главный герой понимает, что, несмотря на сомнения, вместе эта команда способна на очень многое.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.07.2022 | Комментарии (0)