Среда  24.04.2024  01:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
lakunat, Таша_Нюша, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 19
 Джулианна Мур возглавит жюри Венецианского фестиваля Дирекция 79-го Венецианского международного кинофестиваля во главе с Альберто Барберой определилась с председателем и составом судейской коллегии основного конкурса. В 2022 году жюри возглавит Джулианна Мур, а помогут голливудской звезде выбрать победителей иранская актриса Лейла Хатами (звезда «Развода Надера и Симин»), французская постановщица Одри Диван (она выиграла с драмой «Событие» прошлогоднюю Мостру), аргентинский режиссер Мариано Кон (его «Главная роль» участвовала в основном конкурсе в 2021 году), итальянский постановщик Леонардо Ди Костанцо (его лента «Перерыв» в 2012-м взяла в Венеции 7 призов), испанский режиссер Родриго Сорогойен (его картина «Мать» в 2019 году участвовала в программе «Венецианские горизонты»), лауреат Нобелевской премии, писатель Кадзуо Исигуро («На исходе дня», «Не отпускай меня»).

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.07.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Мир Юрского периода: Господство»: тут и сказочке конец Оценка: 6 из 10

Фантастический фильм вышел в мировой прокат 1 июня 2022 года. Режиссер: Колин Треворроу. В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Сэм Нил, Лора Дёрн, Джефф Голдблюм, Изабелла Сермон и другие.


В 2015 году режиссеру Колину Треворроу удалось очень успешно продолжить (а по сути, перезапустить) знаменитую кинофраншизу и заинтересовать ею даже тех, кто давно вышел из возраста увлечения динозаврами, а «Парк Юрского периода» смотрел в детстве на видеомагнитофоне. Может, дело было в удачно найденной экранной паре из Криса Прэтта и Брайс Даллас Ховард, химия между которыми и диалоги в духе «Индианы Джонса» делали половину сюжета. А, может, реперной точкой стали поднятые в фильме новые морально-этические проблемы. Ведь автора первоисточника – Майкла Крайтона (написавшего также «Мир Дикого Запада) они волновали в не меньшей степени, чем описания фантастического парка с его обитателями и жестоких расправ хищников над людьми и подсчет убитых и выживших. Да и по части компьютерной графики у Стивена Спилберга и его последователей в 1990-е возможности были похуже.

Если в первом «Мире Юрского периода» Треворроу обсудил со зрителями тему генетики и равных взаимоотношений людей и доисторических животных, то во втором поговорил не только об алчности, но и замахнулся на один из самых болезненных вопросов современности - клонирование человека. Плюс к этому финал «Мира Юрского периода 2» по своей готической мрачности приблизился к вселенной Эдгара По, а последние кадры обещали то, на что раньше не замахивался никто из фантастов: динозавры наконец-то вырвались за пределы острова Нублар и оказались в самом сердце Европы. Когда в третьей части было заявлено возвращение героев первого «Парка Юрского периода» Алана Гранта и Элли Саттлер в исполнении Сэма Нила и Лоры Дёрн, мир и вовсе замер в ожидании эпического финала (которое сильно подрастянулось благодаря ковиду, о чем даже успел снять свою комедию «Пузырь» Джад Апатоу). В роли дровишек в костер выступали различные тизеры с динозаврами среди людей, которыми Колин щедро подкармливал свою аудиторию, не забывая указывать, что это не фрагменты будущего фильма, а просто так…

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2022 | Комментарии (0)

 Олден Эренрайк получил роль в сериале Marvel «Железное сердце» Шоу будет посвящено юной наследнице Железного человека.

Как сообщает Deadline, Олден Эренрайк, наиболее известный по роли молодого Хана Соло в фильме «Хан Соло: Звёздные войны. Истории», пополнил актерский состав очередного сериала Marvel «Железное сердце». В касте этого шоу 32-летний актер составит компанию Доминик Торн, Энтони Рамосу, Лирик Росс и Мэнни Монтане.

«Железное сердце» расскажет о гениальной изобретательнице Рири Уильямс (Торн), которая является создателем самых продвинутых боевых костюмов в киновселенной Marvel. Известно, что эта героиня дебютирует в MCU в фильме «Черная Пантера: Ваканда навеки», после чего на Disney+ выйдет ее сольный сериал. О том, кого именно в «Железном сердце» сыграет Эренрайк, информации пока нет.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 19.07.2022 | Комментарии (0)

 Лили Джеймс избавилась от бровей ради Versace. И это очень красиво! Актриса-хамелеон в новом кампейне итальянской марки

Пока одни звезды — Ким Кардашьян, Меган Фокс, Джиджи Хадид — поспешно перекрашиваются в платиновых блондинок, чтобы соответствовать кукольному тренду на barbiecore, другие знаменитости делают все с точностью до наоборот и переходят на темную сторону.

Долго вглядывались в фотографии-тизеры новой рекламной кампании аксессуаров Versace, чтобы понять, кто же скрывается за этой готической красоткой… А это — актриса Лили Джеймс: с черной шевелюрой, графичной стрижкой и, как сейчас принято, без бровей. Напомним, что в начале года ее было не отличить от Памелы Андерсон в сериале «Пэм и Томми». Актриса оказалась настоящим хамелеоном.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.07.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Преступления будущего» - новый проект Дэвида Кроненберга В 2021 году мир всколыхнула новость: великий и ужасный режиссёр Дэвид Кроненберг возвращается с новым бодихоррором! Отец экстремальных ужасов, некогда снявший культовые фильмы «Видеодром» (Videodrome) и «Муха» (The Fly), замахнулся одновременно на нуарный детектив и шокирующую социальную сатиру. Но вот фантастический триллер «Преступления будущего» (Crimes of the Future) добрался до зрителей... и оказался очередным пафосным и бессвязным экспериментом с чужим разумом.

Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился «синдром ускоренной эволюции», из-за которого с их телами начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают это, а другие пытаются бороться с пугающими трансформациями любыми возможными способами...

Если вы ждали чего-то безумного и совершенно беспредельного, то, похоже, ошиблись фильмом.

Во-первых, «Преступления будущего» сложно назвать хоррором в привычном понимании. Да, Кроненберг по давней привычке не стесняется демонстрировать уродства и хирургические операции крупным планом. Но никакого особо шокирующего эффекта это не производит. Точнее, к подобной эксцентрике довольно быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать происходящее как часть странной и абсурдной игры.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2022 | Комментарии (0)