Пятница  26.04.2024  20:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
miroslava7401, Катерина15, leverina, knopochka, lub-713, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 28
 Сапфировая комбинация, которую Дженнифер Лоуренс носит на голое тело спустя несколько месяцев после родов Редкое появление актрисы в Нью-Йорке

С тех пор как Дженнифер Лоуренс стала мамой, она все реже появляется на публике — актриса решила посвятить себя семье и воспитанию ребёнка. Оттого каждый ее выход в свет, пусть и неформальный, становится настоящей маленькой сенсацией и подарком для поклонников. Так, сегодня звезда появилась на одной из улиц Нью-Йорка, где ее поджидали папарацци. Для прогулки Лоуренс выбрала лаконичный наряд: сапфировую комбинацию из шелка, надетую на голое тело, сумку Dior Saddle Bag и коричневые сандалии. Завершила образ свободная синяя рубашка мужского кроя, которую Дженнифер накинула поверх платья.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

 Люк Эванс станет новым Скруджем в анимационной версии «Рождественской песни» Оливия Колман, Люк Эванс и Джесси Бакли озвучат персонажей анимационной экранизации сказки Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Ее снимает для Netflix режиссер Стивен Доннелли («Затерянные в стране Оз»). Производством занимаются Timeless Films в сотрудничестве с Axis Studios.

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной рождественской ночи переживает мистическое испытание и полностью перерождается. Произведение Диккенса экранизировали уже много раз в самых разных жанрах.

Как сообщает Deadline, в полнометражном мультфильме «Скрудж: Рождественская история» (Scrooge: A Christmas Carol) Эванс озвучит самого Эбенезера Скруджа, а Колман и Бакли сыграют Призрака прошлого Рождества и Изабель Феззивиг, соответственно. Также в состав озвучки входят Джонатан Прайс, который подарит свой голос Джейкобу Марли, Джонни Флинн, который будет говорить за Боба Крэтчита, Фра Фи, Джайлз Терера, Тревор Дион Николас и Джеймс Космо.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

 Русский трейлер нового фильма Дэвида Кроненберга получил рейтинг 18+ Вслед за официальным русским постером вышел и первый русский трейлер фильма «Преступления будущего» (Crimes of the Future) - новой работы знаменитого канадца Дэвида Кроненберга. Примечательный, пусть и ожидаемый нюанс: возрастной ценз фильма, указанный на постере и в трейлере - 18+. Это точно недетское кино.

Главные роли в картине, которая должна стать возвращением культового режиссера к боди-хоррору, исполнили Вигго Мортенсен, Леа Сейду и Кристен Стюарт. Собственно, они-то на постере и изображены. Правда, не все целиком.

Официальный синопсис звучит так:

Недалекое будущее. У людей появился синдром ускоренной эволюции, из-за которого с телом начинают происходить удивительные изменения - люди почти перестали чувствовать боль. В погоне за запретными ощущениями и запредельными удовольствиями загадочная организация проводит эксперименты на себе подобных. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются бороться с ней любыми возможными способами.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на «Мир юрского периода: Господство» Новый «Мир Юрского периода» заявлен как финальная часть второй трилогии о динозаврах, которые никак не привыкнут к сосуществованию бок о бок с людьми. Только наблюдать за человеческой расой в этот раз придётся дальше и дольше, чем за уже привычными для нас CGI-монстрами.

Просмотр третьей части «Мира Юрского периода» может зависеть от того, что вы смотрели до этого. Если вы видели предыдущую серию «Падшее королевство», то вы примерно помните, что динозавров спасли от неминуемой гибели, переправив их из заповедника на материк. Если же вы освоили только первую серию, то, вероятно, знаете о парке «Мир Юрского периода», где учёные под видом развлечения генетически выводят новых монстров. Но если вы не видели ни «Мир…», ни «Парк юрского периода» Стивена Спилберга, вышедший в 1993 году, то… хм, а вы точно живёте на планете Земля?

Если вы даже неофит для эпопеи про воссозданных монстров, то вам совсем не обязательно смотреть предыдущие части. «Почему ти-рекс такой злой? Потому что у него маленькие лапки, и он не может достать то, до чего легко дотягиваются другие динозавры». Главное – знать, что древние животные живы, крепки и отлично себя чувствуют в рамках нашего мира. Или наоборот: мы слабы и медлительны и пытаемся существовать среди огромных тварей, многие из которых ведут себя непредсказуемо. Они испуганно бегают между автомобилей, ослепляющих их фарами, птеродактили вьют гнёзда на телевышках, остальные осваивают участки планеты для распространения, а также становятся излюбленными мишенями для охотников. Особенно важные экземпляры живут в заповеднике, созданным зловещей корпорацией «БиоСин». Надо ли прогнозировать, что и они рано или поздно попытаются вырваться из своего гетто?

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

Роуз тренируется, чтобы защищать Лисси, в трейлере сериала «Академия вампиров» На стриминговом сервисе Peacock вышел официальный трейлер «Академии вампиров» (Vampire Academy). Сериал основан на одноименной серии романов Райчел Мид. Режиссером стала Джули Плек («Дневники вампира») совместно с Маргарит Макинтайр, которая работала с Плек над сериалами «Древние» и «Наследие». Они также выступили в качестве сценаристов и исполнительных продюсеров сериала.

Ранее был объявлен актерский состав «Академии вампиров», в который вошли Сиси Стрингер, которая сыграла главную героиню, дампира Роуз Хэтэуэй, Даниэла Нивз - в роли ее лучшей подруги Лиссы Драгомир, Кирон Мур - в роли ее запретной любви Дмитрия Беликова и Андре Дэ Ким - в роли Кристиан Озера, возлюбленного Лиссы. В касте также Дж. Аугуст Ричардс («Агенты Щ.И.Т»), а также Анита-Джой Увадже, Миа Маккенна-Брюс, Райан Бланделл, Джонетта Кайзер и Эндрю Лайнер.

Трейлер переносит зрителей в Академию Святого Владимира прямо в гущу событий, где Роуз предстоит бороться с миром привилегий и гламура, который угрожает ее дружбе с Лиссой. В то время как Лисса переживает из-за напряжения, возникшего из-за борьбы за власть в их вампирском высшем обществе, а Роуз уверяет ее, что сможет ее защитить.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)