Пятница  26.04.2024  10:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Лен4ик1315, inleyn, katiematveeva, CrazyNicky, Chelny, Ryabina, Stasia_june, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 03
 Рецензия на фильм «Человек из Торонто» Вторичная комедия о неудачнике, которому приходится притворяться хладнокровным киллером

Человек из Торонто (2022)
The Man from Toronto
боевик, комедия, триллер
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Эллен Баркин, Кейли Куоко, Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Лила Лорен
Премьера: 11 августа 2022 года


Тедди (Кевин Харт) настолько большой неудачник, что в честь него знакомые даже придумали глагол «обтеддиться» — то есть «облажаться». В очередной день рождения своей любимой жены Лори (Жасмин Мэтьюз) герой хочет наконец-то сделать все как положено. Снимает уединенный домик на берегу озера, отправляет супругу на спа-процедуры, а сам едет знакомиться с хозяином хижины. Вот только из-за плохо распечатанного документа (Тедди забыл сменить в принтере тонер) он путает адреса и попадает в дом, где кучка головорезов ждет киллера по кличке Человек из Торонто (Вуди Харрельсон). Мужчине приходится делать вид, что он и есть тот самый хладнокровный убийца. А Человеку из Торонто, чтобы получить деньги за выполнение задания, теперь нужно возиться с Тедди.

Режиссер Патрик Хьюз заделался штатным режиссером бадди-муви — он же сделал две части «Телохранителя киллера», а начал свою карьеру в Голливуде аж с третьих «Неудержимых». В каком-то смысле квинтэссенции жанра, пускай и «бадди» там не двое, а намного больше. К своему пятому фильму Хьюз явно нащупал наиболее комфортную для себя формулу. Берем героя-недотепу, которого играет современная комедийная звезда (а крупнее Рейнольдса и Харта сейчас никого и не найти). Даем ему в напарники сардонического циника-убийцу, которого играет заслуженный голливудский мастер второго плана (Л. Джексон и Вуди Харрельсон). И сталкиваем их лбами, заставляем противоположности работать вместе: в конце концов именно на контрастах всегда был построен бадди-муви.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2022 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт кардинально сменила образ: теперь актриса носит черный маллет Кристен Стюарт точно умеет вживаться в роль. Накануне папарацци застали звезду «Сумерек» на съемках новой картины «Love Lies Bleeding» и актрису просто не узнать! Кристен Стюарт кардинально сменила образ. На смену ее осветленным нежным локонам пришел дерзкий маллет в черном цвете.

Как рассказывает Deadline, съемки картины режиссера Роуз Гласса начались в апреле этого года. Судя по всему, это будет романтический триллер о конкуренции в индустрии бодибилдинга. Премьера планируется на 2023 год.

Кстати, последним удачным перевоплощением Кристен Стюарт стала ее роль принцессы Дианы для картины «Спенсер», за которую ее даже номинировали на премию «Оскар».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2022 | Комментарии (0)

 «Бэтмен» Мэтта Ривза: Тёмный город, эмо-рыцарь Бэтмен
The Batman
Жанр: супергеройский триллер, неонуар
Режиссёр: Мэтт Ривз
В ролях: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Колин Фаррелл
Премьера в России: ага, как же
Возрастной рейтинг: 16+
Похоже на: Сериал «Настоящий детектив» (2014–2019) • «Семь» (1995)


Молодой Бэтмен уже два года вершит уличное правосудие в Готэме, но всё ещё не добрался до крупных фигур, делающих город олицетворением коррупции. Всё изменится, когда серийный убийца в маске откроет на сильных мира сего охоту, а Брюсу Уэйну придётся разгадывать загадки, в том числе — разобраться, что на самом деле произошло с его родителями.

Из чего состоит Бэтмен? Тени. Страх. Дедукция. Кулаки. Травма. Злодеи. Альфред. Бэтмобиль. Одиночество. Мораль. Иногда на первый план выходят те или иные аспекты, но всех лучших Бэтменов можно опознать по наличию и качеству этих составляющих. С каждым разом придумывать Бэтмена заново всё труднее, но тем приятнее, когда это всё же удается.

Бэтмен Роберта Паттинсона — действительно новый. Он выходит патрулировать улицы Готэма без костюма, открыто работает с полицейскими, но даже не пытается вести светскую жизнь. В то же время он более уязвим, у него пока нет цели становиться несокрушимым символом. Он не боится совершать ошибки, а трагедия, которая определила его жизнь, хоть и не показана в фильме, но читается на лице героя постоянно. Ловишь себя на мысли о том, что Бэтмен Кристиана Бэйла справился бы с трудностями Бэтмена Паттинсона легче, но уязвимость героя делает его ближе и понятнее зрителю.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2022 | Комментарии (0)

 На новых кадрах из фильма «Аватар 2» раскрыли героиню Кейт Уинслет В Сети появились новые кадры из фантастического фильма «Аватар: Путь воды» Джеймса Кэмерона. На снимках показали героиню Кейт Уинслет.

Кадрами поделился журнал Empire. Уинслет сыграла Ронал – воительницу на’ви из морского клана Меткайина. Члены клана живут на рифах. Компанию героине на одном из кадров составляет вождь клана Тоновари в исполнении Клиффа Кертиса. По сюжету Ронал и Тоновари вместе правят Меткайиной.

В интервью Empire Уинслет рассказала, чего зрителям ожидать от ее героини. По словам актрисы, Ронал окажется сильным лидером и отважным героем.

«Ронал глубоко предана [своему народу], она бесстрашный лидер. Она сильная. Она воин. Даже перед лицом серьезной опасности и будучи беременной, она присоединяется к своему народу в битве за то, что ей дорого. За семью и дом».

В Empire сравнили Ронал с другими героинями картин Кэмерона. Ронал будет напоминать Эллен Рипли (Сигурни Уивер) из «Чужих», Сару Коннор (Линда Хэмилтон) из «Терминатора» и, собственно, Нейтири (Зои Салдана) из «Аватара». Кстати, Нейтири вернется в сиквеле – как и Джейк Салли (Сэм Уортингтон).

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2022 | Комментарии (0)