Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
lidia2489, Кадастрёнок, hel_heller, dianochkaluchko, Nataly2784, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 12 » Актеры

Сериал «Список смертников»: Крис Пратт в суровом старомодном боевике

10:03
 Сериал «Список смертников» Звезда кинокомиксов и «Мира Юрского периода» набрал массу и вышел на тропу войны.

Отряд спецназа, выполняя боевое секретное задание в Сирии, попадает в засаду. Выживают из всех только двое, включая командира (Крис Пратт). Вернувшись в родную Америку, этот командир начинает подозревать неладное. И как выясняется – небезосновательно. Сначала обнаруживаются у него тревожные проблемы с головой, потом второй выживший при странных обстоятельствах якобы с собой кончает, вдобавок нападают на героя какие-то люди в масках и убивают его жену с дочкой. Тогда командир решает, что надо бы со всем этим разобраться, докопаться до правды и всех виновных покарать.

Любопытная штука: «Список смертников» – уже второй за этот год сериал от Amazon, основанный на цикле остросюжетных бульварных книжек про сурового белого цисгендерного качка-вояку, который всюду вершит справедливость, раскрывая тайные заговоры и жестоко расправляясь с супостатами. Да, от той самой могучей корпорации Amazon, что параллельно занимается показательно инклюзивным надругательством над наследием Толкина. Вот как надо вести большой бизнес, учитесь, ребята: одной рукой ласкаем аудиторию радикально либеральную и раздражаем консервативную, другой рукой – наоборот.

Внешне «Список смертников» порой очень легко спутать с вышедшим в феврале «Ричером» (мы о нем подробно писали здесь) – настолько Крис Пратт, оказывается, может быть похож на Алана Ричсона, если как следует наберет массу и скорчит хмурую гримасу. И не узнать в нем того забавного тюфяка с щенячьими глазами из ситкома «Парки и зоны отдыха» (2009–2015). Да и по всем остальным параметрам «Список смертников» выглядит как брат родной «Ричера».

Не близнец, впрочем, а скорее на пару лет постарше. Посерьезнее, посолиднее, посостоятельнее. Джеймс Рис, главный герой романов бывшего спецназовца Джека Карра (у нас, в отличие от произведений Ли Чайлда про Джека Ричера, не издавались) и, соответственно, сериала, решает задачи куда масштабнее и серьезнее. Общенационального значения буквально. И злодеи ему противостоят опаснее и влиятельнее – вплоть до высших госчиновников и глав богатейших компаний.

Короче, ставки – выше, размах – шире. Суперзвезде Крису Пратту в подкрепление выделены несколько звезд помельче калибром, но все равно крупных: Джай Кортни, Тейлор Китч, Райли Кио, Констанс Ву. Антуана Фукуа пригласили, чтобы он задал правильный визуальный тон и проконтролировал четкое следование вектору. Все по-взрослому ребята организовали. Ради того, чтобы устроить нам чисто мужское развлечение, традиционное и универсальное. В том смысле, что любому простому человеку понятное и приятное. Легко даже представить себе российскую адаптацию от НТВ с Владимиром Епифанцевым и заголовком вроде «Морпех против всех».

А это автоматически означает, что воспринимать «Список смертников» всерьез категорически не рекомендуется, несмотря на чрезмерно серьезную манеру подачи. И тем более не рекомендуется хотя бы на минуту задумываться над сюжетом. И обращать внимание на повторяющуюся навязчивым рефреном в каждом эпизоде метафорическую галлюцинацию с врезавшейся в стекло птичкой. Поскольку, говоря объективно, «Список смертников» – вещь сколь путаная и пафосная, столь смехотворно глупая и, что самое печальное, напрочь лишенная иронии. Но вместе с тем, следует признать, довольно увлекательная. Не в последнюю очередь – благодаря Крису Пратту.

Где вы еще увидите, как Крис Пратт выпускает плохому дяде кишки и вешает их на столб с помощью топорика? Или на протяжении целого часового эпизода партизанит в лесах, что твой Джон Рэмбо, лихо удирая от целой армии с дронами и вертолетами. Или учиняет теракт со взрывом и стрельбой на оживленной площади средь бела дня. Или косплеит Арнольда Шварценеггера в любовном оммаже той самой сцене из «Коммандос» (1985), уничтожая пачками наемников из автомата и гранатомета на острове.

Крису Пратту это явно очень нравится. Собственно, именно он и затеял весь проект. С прицелом сразу не на один и не на два сезона – далее планируются экранизации следующих книжек цикла (опять, кстати, та же схема, что и у «Ричера»). А почему бы и нет: пускай себе парень развлекается. А то не сказать, что изобилие кругом таких вот крупнобюджетных боевиков многосерийного формата, рассчитанных на нормальную взрослую консервативную аудиторию.


За статью спасибо сайту КиноРепортер
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Amazon Prime Video, сериал, ДжДПардо, Джай Кортни, Список смертников, The Terminal List, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: