Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Дайан Крюгер и Рэй Николсон заводят опасный роман в трейлере триллера «Как гром среди ясного неба»
20:41
Влюбленные до беспамятства главные герои задумывают убить мешающего им человека.
Кинокомпания Quiver представила трейлер триллера «Как гром среди ясного неба» (Out Of the Blue) во главе с Дайан Крюгер («Троя», «Бесславные ублюдки») и Рэем Николсоном. Они играют любовников, чья тайная связь рискует привести к опасным последствиям. Режиссером и сценаристом картины является Нил ЛаБут («Сестричка Бетти»). Официальный синопсис «Как гром среди ясного неба гласит»: «Проведя время в тюрьме, будучи признанным виновным в акте физического насилия, Коннор Бэйтс (Николсон) устраивается на работу в библиотеку. Свое свободное время он посвящает пробежкам и плаванию, стараясь вновь обрести внутренний покой. Однажды на пляже он знакомится с привлекательной женщиной Мэрилин Чемберс (Крюгер), которая является женой состоятельного бизнесмена. Охваченные страстью, Коннор и Мэрилин вступают в интенсивные физические и эмоциональные отношения, которые быстро приводят к болтовне об убийстве ее мужа».
Вместе с Крюгер и Николсоном в фильме снялись Хэнк Азария, Чейз Суи Уондерс, Виктор Слезак и Памела Джейн Морган. В Северной Америке «Как гром среди ясного неба» выйдет 26 августа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ