Четверг  25.04.2024  18:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 100
Пользователей: 5
katen0k, lyu0408, Rewasder, Кадастрёнок, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 01
50 оттенков серогоПресс-релиз от Universal Pictures:

Сегодня Republic Records анонсировали, когда состоится релиз альбома с официальными саундтреками одного из наиболее ожидаемых фильмов 2015 года, «Пятидесяти оттенков серого» (Universal Pictures и Focus Features). Вместе с этим анонсом платиновый исполнитель XO/Republic Records «The Weeknd» представил свой вклад в саундтрек, «Earned It (Fifty Shades of Grey)» («Заработай (Пятьдесят оттенков серого)» – первый официальный релиз саундтрека к драме. Трек доступен для покупки на iTunes, а альбом поступит в магазины и доступен через iTunes и всех цифровых партнеров начиная с 10 февраля 2015 года.

Купить «Earned It (Fifty Shades of Grey)» от «The Weeknd» ЗДЕСЬ

Послушать «Earned It (Fifty Shades of Grey)» от «The Weeknd» ЗДЕСЬ

В составе оригинального материала знаковые мульти-платиновые и титулованные артисты. Альбом создаст незаменимое музыкальное настроение для любовных отношений. Дополнительные артисты и полный трек-лист будут объявлены в ближайшее время.

«Пятьдесят оттенков серого» – горячо ожидаемая экранизация бестселлера, ставшего глобальным явлением. С момента выпуска трилогия «Пятьдесят оттенков» была переведена на пятьдесят один язык мира и продана более чем миллионным тиражом на электронных и бумажных носителях. Это сделало ее одной из крупнейших и быстро продаваемых серий книг когда-либо. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (5)

КелланКеллан Латс осуществил собственное возвращение к культовому любимому сериалу «Возвращение» в финале второго сезона, который вышел в эфир в минувшие выходные.

29-летний актер вернулся к роли Криса МакНисса, которого играл в первом сезоне, вышедшем в 2005 году. Другие звезды, появившиеся в финале, к примеру, Малин Акерман в ее роли из первого сезона и Брэд Горески в роли самого себя.

В большой сцене Келлана, его персонаж, теперь крупная кинозвезда, сообщает Вэлери Чериш (Лиза Кудроу), что был влюблен в нее все прошедшие десять лет, и пытается склонить ее переспать с ним.

«Это безумие, потому что когда мы впервые встретились, ему было двадцать, а теперь он настолько вырос. И, о Боже, он так хорошо выглядит, что это как способ привлечь внимание, – рассказала Лиза E!Online о работе с привлекательным актером. – Когда вы видите его лично, это вроде как: "Ух ты, что? Кто это прошел мимо меня, улыбаясь и глядя в глаза?! Для меня? Что? Для меня? О, мой Бог".»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (5)

                                                   Дорогие пользователи!
Как мы и обещали, Студия звукозаписи TRAudio представляет вашему вниманию новую услугу, которая, надеемся, придется вам по душе. Как вы знаете, Студия занимаемся озвучкой мини-фанфиков, но, к сожалению, макси- и миди-истории мы озвучить не в состоянии из-за сложностей, связанных с работой над такими большими историями (объем таких произведений сказывается на всем - длительности, возможной смене диктора и т.д.).  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (19)

постерПохоже, что производство бывшего фильма Кристен Стюарт «Большой башмак», как и планировалось, не начнется. Съемки фильма, в котором также были задействованы такие звезды, как Джим Стерджесс и Элизабет Бэнкс, должны были начаться в Кейптауне, но Фонд фильмов Южной Африки, оказывающая частичную финансовую поддержку производства, не выполнила свои денежные обязательства, и фильм застрял.

Согласно сообщениям из Кейптауна, «Большой башмак» должен был финансироваться за счет Bankside Films и начать съемки, получив приблизительно $2,7 млн, а также из Фонда фильмов Южной Африки. Но после серии бюрократических изменений, кинематографисты получили лишь около $343,000, так как на производство бы поставлен якобы не ходовой товар. Режиссер фильма Стивен Шейнберг даже побывали в Кейптауне, чтобы разведать местность и отобрать местных актеров. Но теперь, кажется, все это было впустую.

«Большой башмак» был разрекламирован как романтическая комедия о дизайнере обуви по имени Нейт (Стерджесс), у которого был «спад творчества», пока он не встречает Делфи, модель, демонстрирующую обувь, и девушку легкого поведения (Стюарт). Делфи становится его музой и «помогает ему находить вдохновение для возобновления его блестящих проектов», – отмечает синопсис от Bankside Films. Стюарт, по сообщениям, выбыла из проекта еще до отмены производства. Gossip Cop обратились к представителям студии, но ответа пока не поступало. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2015

50 оттенков серого13 февраля 2015 года, с выходом на экраны первой части трилогии "Пятьдесят оттенков серого", наконец-то закончатся годы мучительного ожидания и бесконечных дразнилок в интернете.

С Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон, выбранными на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил – главных героев трилогии Э.Л. Джеймс, фильм в рейтинге ожиданий фанатов занимает первые места, как было во время преддверия премьеры «Сумерек» в 2008 году.

В принципе, называть релиз этого фильма главным событием года – явное преуменьшение. Книги с рейтингом NC-17, «мамочкино порно», как их еще называют, являются беспрецедентным материалом для экранизации, поэтому мы демонстрируем вам самые кульминационные моменты картины в нашем представлении, которых мы ждем после выхода первого трейлера фильма:

Замедленный трек Бейонсе "Crazy In Love", горячий поцелуй в лифте, и, разумеется, Красная Комната боли разожгли наше желание увидеть, сколько БДСМ-элементов Сэм-Тейлор Джонсон включила в фильм. Экранизируют ли они сцену с тампоном из книги? Увидим ли мы, как Анастейша играет, гм, с... ну знаете... шариками? И, пожалуй, самое главное: сломают ли дозволенные границы, показывая полную страсть и мужскую наготу в глобальном блокбастере?

Летом прошлого года, после выхода трейлера наше волнение достигло апогея, но потом Дорнан дал интервью журналу "The Guardian" в ноябре прошлого года, и чему-то другому удалось заинтриговать нас больше. В интервью Дорнан сказал, что не будет выставлять напоказ свой  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (6)

Люк ГраймсЗвезда "пятидесяти оттенков серого" рассказывает о своем прослушивании и Джейме Дорнане:

Но Люк Граймс, хотя и красавчик - правда это "хотя" кажется таким абсурдным, с таким-то лицом, на которое вы можете смотреть часами - но его нельзя отнести к типичным красавчикам Голливуда. Конечно, он играет брата Кристиана Грея - Эллиота Грея, в трилогии "Пятьдесят оттенков серого", а так же с Брэдли Купером, в фильме режиссера Клинта Иствуда "Американский снайпер", но вы никогда не догадаетесь, мистер Граймс практически суперзвезда.

(...)

Граймсу задали вопрос про прослушивание на роль Кристиана Грея, в фильме "Пятьдесят оттенков серого", от которой он отказался: "Эта роль не для меня, и я знал это. Я бы не хотел получить себе роль унылого человека, потому что я не смогу сыграть так, как этого требует роль." - Он считает, что Джейми Дорнан является идеальной кандидатурой, эта роль для него. -"Он намного смелее меня".

Посмотреть новый фотосет Люка Граймса можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (1)

Последние часыРождество может и закончилось, но подарки продолжаются!

Кэсси Клэр поделилась новым отрывком из первой книги "Последних часов", под названием «Цепь из золота», который описывает красавицу Корделия Карстаирс.

Корделия взглянула через плечо. «Это... Я имею в виду... Я тоже очень хочу поговорить с тобой наедине, но не будет ли это слишком грубо, если мы попросим твоего брата идти позади нас?»

«Ничуть», - заверила ее Люси. - «Посмотрите на него. Он довольно сильно увлечен чтением».

Так и было. Джеймс держал книгу в руках и спокойно читал ее на ходу. Казалось, что он полностью погружен в сюжет книги, тем не менее, он обходил встречных прохожих, падающие ветки и даже маленького мальчика, держащего обруч, делая все это с невероятным изяществом. Корделия подозревала, что, если бы она попробовала такой трюк, то врезалась бы в дерево.

«Тебе так повезло», – задумчиво сказала Корделия, по-прежнему глядя через плечо на Джеймса. -
«Боже мой, почему?» - Люси посмотрела на нее с широко раскрытыми глазами. У Джеймса глаза были янтарные, а у Люси бледно-голубые, светлее, чем у ее отца. Знаменитые темно-синие глаза Херондэйла перешли к детям сестры Уилла.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (0)

Роб и Талия2014 подарил нам несколько очень горячих новых пар в Голливуде, самые неожиданные звезды соединились в отношениях, давние друзья перешли на новый уровень, а один актер даже обручился с женщиной своей мечты. Некоторые пары, такие как Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс, Хлои Кардашян и Френч Монтана, Зак Эфрон и Мишель Родригес горели ярко, но быстро сошли с дистанции. Но «Gossip Cop» считает, что приведенные ниже 10 горячих пар отлично будут чувствовать себя и в Новом Году.

1. Роберт Паттинсон и ФКА Твигс обратили на себя все взоры, когда были впервые замечены вместе этим летом. Они были друзьями? Чем-то большим? Позже подтвердилось, в частности, когда они были сфотографированы, держащимися за руки на пляже в сентябре. С тех пор эти двое начали свой международный роман, продемонстрировав свои чувства в Европе, Канаде и в США. К сожалению, отношения вытащили худшее из некоторых людей, у ненавистников, которые использовали средства массовой информации, чтобы травить Талию, даже отправлять ей смертельные угрозы. Британская певица воспользовалась Твиттером, чтобы ответить на них, сказав: «Я искренне потрясена и испытываю отвращение к тому расизму, что вылился на мой аккаунт на прошлой неделе. Расизм является неприемлемым в реальном мире, и он определенно неприемлем в сети». В ноябрьском интервью она сказала, что Паттинсон «стоит всего этого», даже несмотря на гнев «14-летних детишек, которые вообще должны быть в постели». Еще одно заявление, которое она сделала, она принимает внимание папарацци, которое сопутствует этим отношениям, ради «мужчины, которого я люблю».

2. София Вергара и Джо Манганьелло

3. Камерон Диаз и Бенджи Мэдден


4. Бритни Спирс, которая меняла одни отношения на другие.

5. Ариана Гранде и Биг Шон

6. Иен Сомерхолдер и Никки Рид познакомились несколько месяцев спустя после ее разрыва с Полом МакДональдом, и один месяц после подачи заявления на развод. Актеры, которые по случайности оба сыграли в вампирских проектах, впервые вызвали слухи об их романе после того, как были замечены за нежностями в конце июля. В начале августа Сомерхолдер объявил, что они с Рид ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (12)

фотоПроизводство анимации на студии «Dos Corazones Films», находящейся в городе Мехико, завершено, так что компания готовится представить его в феврале на Берлинском международном кинофестивале.

Историю «Max & Me» написал Брюс Моррис. Она о юноше, который опирается на историю о жертвенности отважного польского священника времен нацистского вторжения на территорию Польши.

Голоса актерского состава включают Дэвида Генри, Эшли Грин, Нила МакДонафа и Гектора Элизндо.

В качестве главного консультанта по анимации выступает Донован Кук, работавший в тесном сотрудничестве с анимационной компанией «Imagica», принадлежащей Патриции Гарсия Пене и Грегорио Нуньесу.

«Max & Me» разработан, профинансирован и производится на студии Dos Corazones Films, находящейся в городе Мехико, которая принадлежит Пабло Хосе Барросо и Клаудии Немер.

Барросо и Немер назначили релиз на июль 2016 года, приурочив ко Всемирному дню молодежи.

Инвестиции в кинокадр на студии «Dos Corazones» в диапазоне от $10-$50 за метр пленки, в то время как в телевизионных инвестициях наблюдается спад до диапазона в $5-$10 за метр.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (0)