Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 73
Пользователей: 4
marisha1738, permyakovatd131, adisa-yumtarova, mariafedorovyh
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 1 » Орудия смерти

Новый отрывок «Последних часов» описывает красавицу Корделию

14:59
Последние часыРождество может и закончилось, но подарки продолжаются!

Кэсси Клэр поделилась новым отрывком из первой книги "Последних часов", под названием «Цепь из золота», который описывает красавицу Корделия Карстаирс.

Корделия взглянула через плечо. «Это... Я имею в виду... Я тоже очень хочу поговорить с тобой наедине, но не будет ли это слишком грубо, если мы попросим твоего брата идти позади нас?»

«Ничуть», - заверила ее Люси. - «Посмотрите на него. Он довольно сильно увлечен чтением».

Так и было. Джеймс держал книгу в руках и спокойно читал ее на ходу. Казалось, что он полностью погружен в сюжет книги, тем не менее, он обходил встречных прохожих, падающие ветки и даже маленького мальчика, держащего обруч, делая все это с невероятным изяществом. Корделия подозревала, что, если бы она попробовала такой трюк, то врезалась бы в дерево.

«Тебе так повезло», – задумчиво сказала Корделия, по-прежнему глядя через плечо на Джеймса. -
«Боже мой, почему?» - Люси посмотрела на нее с широко раскрытыми глазами. У Джеймса глаза были янтарные, а у Люси бледно-голубые, светлее, чем у ее отца. Знаменитые темно-синие глаза Херондэйла перешли к детям сестры Уилла.

Корделия повернулась. «Ох, потому что», - Потому что ты проводишь с Джеймсом каждый день? Она сомневалась, что Люси воспринимала это как дар, хотя оно им и не являлось, ведь Джемс был ее семьей. «Он очень хороший старший брат. Если бы я просила Аластера идти на десять шагов позади меня в парке, он бы специально шел рядом со мной, чтобы я злилась».

«Пфффф», - выдохнула Люси. - «Я, конечно, люблю Джейми, но он ужасен с тех пор, как влюбился».
- Она возможно ошеломила Корделию. Казалось, что все разлетается вокруг.

«Он что?»

«Влюбился», - повторила Люси, с видом того, кто наслаждается сплетнями. - «Нам неизвестно в кого, это же Джейми, он нам никогда ничего не рассказывает. Но отец изучил его и сказал, что это, безусловно, любовь».

«Ты говоришь так, будто это болезнь». Голова Корделии кружилась от тревоги. Джеймс влюблен? В кого? Тот взгляд, которым он одарил ее, когда она выходила из кареты, может, ей все показалось?

«Но это так, разве нет? Он весь бледный, постоянно угрюм и подолгу стоит, высматривая что-то у окна, прямо как Китс».

«Разве Китс стоял у окна? Не припомню о нем такого». Люси продолжила разговор, не обращая внимания на то, мог ли английский поэт-романтик стоять у окна или нет. «Он никому и ничего не скажет, кроме Мэттью, а Мэттью, это могила. Хотя, я один раз случайно услышала часть их разговора…»

«Случайно?» - Корделия приподняла бровь.

«Возможно, я и пряталась под столом», - сказала Люси, с достоинством. - «Но это было только потому, что я потеряла серьгу, и искала ее там».

Корделия подавила улыбку.

«Продолжай».

«Он определенно влюблен, а Мэттью считает, что он ведет себя глупо. Она не нравится ему».

Перевод выполнен Morgan специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, Корделия, Отрывок, Последние часы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: