Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 65
Пользователей: 1
Shtefan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Орудия смерти

«Последние часы»: В новом отрывке Анна Лайтвуд разбивает девичье сердце

19:40
фотоВ эти дни Кассандра Клэр является очень занятой леди. В дополнение к написанию «Темных искусств», серии «Магистериум» в соавторстве с Холли Блэк и еще одной серии о Магнусе Бейне, над которой она работает вместе с Уэсли Чу, Кэсси также пишет «Последние часы» — продолжение трилогии «Адские механизмы». Мы не знаем, когда эти книги будут опубликованы — предположительно, в 2018 году, — но Кэсси представила нашему вниманию еще один фрагмент:

Анна Лайтвуд проживала на Перси-стрит, небольшой тихой улице вблизи Тоттнем-Корт-Роуд. Она состояла из длинных рядов домов красного кирпича, которые были очень похожи друг на друга. Всюду можно было увидеть створчатые окна, окрашенные в белый цвет двери, кирпичные дымоходы, небольшие лесенки и выполненные из черного кованого железа заборы со входом для прислуги.

На лестнице перед домом номер тридцать сидела и плакала девушка. Одета она была очень модно — в прогулочное платье из синего фуляра [п.п: легкая, очень мягкая шелковая ткань] с кружевной отделкой и акрами воланов на юбке. На голове девушки была лента с шелковыми розами, которые раскачивались, когда она плакала.

Корделия вновь проверила написанный адрес, надеясь, что он изменится. Нет, безусловно, номер тридцать. Вздохнув, она расправила плечи и подошла.

— Прошу прощения, — сказала Корделия, достигнув лестницы, которую девушка полностью блокировала; не было никакого способа аккуратно обойти ее, — я здесь, чтобы увидеть Анну Лайтвуд.

Девушка резко подняла голову. Она была очень хорошенькая — светловолосая и розовощекая, — хотя и плакала. Девушка одарила Корделию крайне подозрительным взглядом.

— Вы кто?

— Я, ох… — Корделия повнимательнее присмотрелась к девушке. Точно примитивная: никаких рун, никакого гламура. — Я ее кузина?

— О. — Некоторая подозрительность сошла с лица девушки. — Я... Я здесь, потому что... — И разразилась новым потоком слез.

— Могу я спросить, что у вас случилось? Есть ли что-то, что я могу для вас сделать? — спросила Корделия, хотя скорее боялась узнать причину, потому что казалось, что это касается того рода вещей, относительно которых, возможно, ей придется предложить решение.

— Анна, — прорыдала девушка. — Я любила ее... Я до сих пор люблю ее! Я бы пожертвовала всем этим ради нее, всем этим, светским обществом и всеми его правилами, просто чтобы быть с ней, но она выбросила меня на улицу как собаку!

— Ну-ну, Эммелин, — растягивая слова, произнес голос, и Корделия, подняв глаза, увидела Анну, высунувшуюся из окна верхнего этажа. Она была одета в расшитый золотом мужской парчовый халат насыщенного фиолетового цвета, а волосы девушки лежали шапкой объемных коротких волн. — Нельзя сказать, что ты была выброшена как собака, когда у тебя есть мама, два дворецких и лакей, следующие за тобой. — Анна помахала. — Привет, Корделия.

— Ох, дорогая, — произнесла Корделия и нежно похлопала Эммелин по плечу.

— К тому же, Эммелин, — сказала Анна, — в среду ты должна выйти замуж. За баронета.

— Я не хочу его! — Девушка вскочила на ноги. — Я хочу тебя!

— Нет, — сказала Анна, — ты хочешь баронета.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Кассандра Клэр, Отрывок, Анна Лайтвуд, Последние часы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Как перестать истерично хохотать? biggrin Магнус всегда выделял Анну из детей Лайтвудов, помню, его восхищала сила духа и характер Анны, то, что она не стеснялась быть собой. А Анна у нас девушка боевая, и как Магнус она не скрывала своих предпочтений. Мне уже нравится эта девушка, а после прочитанного отрывка я полюбила ее еще сильнее biggrin Да, чувствуется кровь Эрондейлов, чувствуется во всем biggrin
Спасибо за перевод!! Как же я жду эту серию, как же я предвкушаю.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: