Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 56
Пользователей: 8
mariammurvanidze94, mashamixno, marinarogozhneva99, Zosia8532, gonockin, Ялло, sasha0860, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Орудия смерти

«Последние часы»: В новом отрывке Анна Лайтвуд разбивает девичье сердце

19:40
фотоВ эти дни Кассандра Клэр является очень занятой леди. В дополнение к написанию «Темных искусств», серии «Магистериум» в соавторстве с Холли Блэк и еще одной серии о Магнусе Бейне, над которой она работает вместе с Уэсли Чу, Кэсси также пишет «Последние часы» — продолжение трилогии «Адские механизмы». Мы не знаем, когда эти книги будут опубликованы — предположительно, в 2018 году, — но Кэсси представила нашему вниманию еще один фрагмент:

Анна Лайтвуд проживала на Перси-стрит, небольшой тихой улице вблизи Тоттнем-Корт-Роуд. Она состояла из длинных рядов домов красного кирпича, которые были очень похожи друг на друга. Всюду можно было увидеть створчатые окна, окрашенные в белый цвет двери, кирпичные дымоходы, небольшие лесенки и выполненные из черного кованого железа заборы со входом для прислуги.

На лестнице перед домом номер тридцать сидела и плакала девушка. Одета она была очень модно — в прогулочное платье из синего фуляра [п.п: легкая, очень мягкая шелковая ткань] с кружевной отделкой и акрами воланов на юбке. На голове девушки была лента с шелковыми розами, которые раскачивались, когда она плакала.

Корделия вновь проверила написанный адрес, надеясь, что он изменится. Нет, безусловно, номер тридцать. Вздохнув, она расправила плечи и подошла.

— Прошу прощения, — сказала Корделия, достигнув лестницы, которую девушка полностью блокировала; не было никакого способа аккуратно обойти ее, — я здесь, чтобы увидеть Анну Лайтвуд.

Девушка резко подняла голову. Она была очень хорошенькая — светловолосая и розовощекая, — хотя и плакала. Девушка одарила Корделию крайне подозрительным взглядом.

— Вы кто?

— Я, ох… — Корделия повнимательнее присмотрелась к девушке. Точно примитивная: никаких рун, никакого гламура. — Я ее кузина?

— О. — Некоторая подозрительность сошла с лица девушки. — Я... Я здесь, потому что... — И разразилась новым потоком слез.

— Могу я спросить, что у вас случилось? Есть ли что-то, что я могу для вас сделать? — спросила Корделия, хотя скорее боялась узнать причину, потому что казалось, что это касается того рода вещей, относительно которых, возможно, ей придется предложить решение.

— Анна, — прорыдала девушка. — Я любила ее... Я до сих пор люблю ее! Я бы пожертвовала всем этим ради нее, всем этим, светским обществом и всеми его правилами, просто чтобы быть с ней, но она выбросила меня на улицу как собаку!

— Ну-ну, Эммелин, — растягивая слова, произнес голос, и Корделия, подняв глаза, увидела Анну, высунувшуюся из окна верхнего этажа. Она была одета в расшитый золотом мужской парчовый халат насыщенного фиолетового цвета, а волосы девушки лежали шапкой объемных коротких волн. — Нельзя сказать, что ты была выброшена как собака, когда у тебя есть мама, два дворецких и лакей, следующие за тобой. — Анна помахала. — Привет, Корделия.

— Ох, дорогая, — произнесла Корделия и нежно похлопала Эммелин по плечу.

— К тому же, Эммелин, — сказала Анна, — в среду ты должна выйти замуж. За баронета.

— Я не хочу его! — Девушка вскочила на ноги. — Я хочу тебя!

— Нет, — сказала Анна, — ты хочешь баронета.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Кассандра Клэр, Отрывок, Анна Лайтвуд, Последние часы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Как перестать истерично хохотать? biggrin Магнус всегда выделял Анну из детей Лайтвудов, помню, его восхищала сила духа и характер Анны, то, что она не стеснялась быть собой. А Анна у нас девушка боевая, и как Магнус она не скрывала своих предпочтений. Мне уже нравится эта девушка, а после прочитанного отрывка я полюбила ее еще сильнее biggrin Да, чувствуется кровь Эрондейлов, чувствуется во всем biggrin
Спасибо за перевод!! Как же я жду эту серию, как же я предвкушаю.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: