Пятница  26.04.2024  21:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
сумерки1996, miroslava7401, datashasmart, Ryabina, RedRose, Ариса, РозаЛиндаЯР, Румынка, yulya_42, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 20
фотоМайкл Шин ("Мастера секса", "Пассажиры") опроверг слухи о том, что он якобы собирается бросить актерскую карьеру и уйти в политику, чтобы бороться против крайне правых популистов. 

17 декабря 2016 года актер написал в своем твиттере, что британская газета Times неправильно его процитировала.

В своем заявлении Шин отметил, что не собирается бросать Голливуд и карьеру актера. В интервью изданию "Times" он всего лишь предположил, что из-за политической ситуации будет более активно вовлечен в социальные проблемы Великобритании.

- Интервьюер спросил меня, что это будет значить для моей карьеры, и я ответил, что, возможно, буду меньше работать как актер и, возможно, в какой-то момент ненадолго прекращу сниматься. Но пока я точно не знаю, - сообщил Майкл Шин.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (2)

фотоНакануне полета Гагарина чернокожие женщины-математики Кэтрин Джонсон (Тараджи П. Хэнсон), Дороти Воган (Октавия Спенсер) и Мэри Джексон (Жанель Монэ) трудятся в центре NASA в штате Виргиния. Так как это сегрегированный южный штат, то героиням приходится терпеть всевозможные унижения, связанные с их цветом кожи. Дороти не повышают в должности, хотя она фактически руководит «цветными» расчетчиками, Мэри не может посещать курсы повышения квалификации, которые проходят в «белом» колледже, а Кэтрин вынуждена бегать по нужде в другое здание, поскольку в постройке, где работает ее группа планирования полетов, нет «цветных» туалетов. Тем не менее женщины верно служат общему делу. Их достижения начинают замечать, лишь когда полет Гагарина ставит NASA в цейтнот и у начальства не остается времени на поддержание расовой дискриминации.

По словам знаменитой темнокожей комедиантки Вупи Голдберг, она была поражена до глубины души, когда девчонкой в 1966 году увидела в сериале «Звездный путь» Нишель Николс в роли офицера по связи на космическом корабле. Впервые в жизни она видела на экране женщину своего цвета кожи, которая занимается престижной работой, а не хлопочет на кухне или метет пол. Кэрин Джонсон (настоящее имя Голдберг) даже не подозревала, что к тому времени одним из ведущих математиков NASA была ее соплеменница и однофамилица Кэтрин Джонсон. Вместо того чтобы прославлять Кэтрин и ее группу как ролевых моделей для новых поколений «цветных» американок, правительство замалчивало их заслуги. Прошли годы, прежде чем имена этих женщин стали широко известны хотя бы в узких кругах любителей космоса.

Вторая картина постановщика «Святого Винсента» Теодора Мелфи снята, чтобы рассказать о темнокожих женщинах-математиках и воздать им давно заслуженное должное. Это не психологическая драма, копающаяся в душевных тонкостях женщин прошлого, а почти что житие святых, которое восхищается талантом, напором и предприимчивостью главных героинь.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (1)

ajnjФраншиза «Дивергент» по решению киностудии Lionsgate, которая занималась производством фильмов, завершится премьерой не на большом экране, а телевизионной. Об этом несколько месяцев назад говорили представители компании.

Но сегодня перед поклонниками этой серии фантастических фильмов встал новый вопрос: а будет ли вообще конец? Дело в том, что Lionsgate столкнулись с проблемой – к исполнению своей роли не хочет возвращаться исполнитель одной из главных ролей Тео Джеймс.

«Я думаю, это странно, что мы никак не можем закончить историю,— сказал он в новом интервью.— Думаю, для вовлеченных в нее актеров все развивается только в рамках этих фильмов, но не их будущего в целом». Отметим, что в заявлении 32-летнего Тео сквозной ноткой проходит его невостребованность, на которую, очевидно, он рассчитывал, когда подписывался на съемки.

Кстати, того же мнения Джеймс придерживает в контексте фильма «Другой мир», где он сыграл вместе
с Кейт Бекинсейл  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (8)

маргоСреди британских СМИ случился настоящий переполох по поводу возможной свадьбы Марго Робби. По информации ряда изданий, церемония бракосочетания прошла тайно, это случилось на днях в родной для актрисы Австралии. Точная дата и место неизвестны: одни СМИ пишут, что свадьба была устроена в минувшие выходные в курортном городе Голд-Кост, «Рае серферов», расположенном в юго-восточной части австралийского штата Квинсленд. В то же время в австралийском The Daily Telegraph приводится иная информация — что церемония прошла в месте Барон-Бэй.

Бойфренд Марго, сценарист Том Акерли, планировал бракосочетание в Британии, откуда он родом, но согласился с желанием невесты. «Том изначально хотел провести церемонию в Англии, но он знает, как много все это значит для Марго — связать себя узами брака на родной земле. Поэтому он не стал настаивать на своем варианте и занял ее сторону», — сообщил инсайдер. Некоторые издания утверждают, что свадьба еще и вовсе не произошла, а лишь ожидается в ближайшие дни, но актриса и ее бойфренд уже прилетели в Австралию. «Они решили пожениться на Рождество, чтобы больше времени провести там со своими семьями», — говорит один из источников, заявляя также, что гости уже прибыли в Квинсленд, где живет семья Робби.

Напомним, что Робби и Акерли познакомились три года назад на съемках фильма «Французская сюита». Роман вспыхнул сразу, вскоре пара съехалась и с тех пор не расстается. Тема предполагаемой свадьбы молодых людей поднимается прессой не первый раз. В августе СМИ обратили внимание, что Марго и Том стали носить одинаковые кольца, сделав вывод, что они уже женаты. Сами знаменитости от комментариев отказывались, в итоге репортеры австралийской версии The Daily Mail обратились к маме актрисы, Сэри Кесслер, однако та заявила, что если ее дочь ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (3)

фотоО роли в возрожденной франшизе «Звездные войны» мечтают многие голливудские актеры – стоит вспомнить хотя бы кастинг для проекта Disney о молодом Хане Соло, прослушивание для которого проходили свыше двух тысяч актеров. А вот Мадсу Миккельсену повезло куда больше, чем им – звезда «Ганнибала» получил роль в спин-оффе «Звездных войн» без кастинга.

В вышедшем недавно «Изгой-один: Звездные войны. Истории» Мадс Миккельсен сыграл отца главной героини. В отличие от Фелисити Джонс, Диего Луна, Фореста Уитакера и других звезд спин-оффа, Мадс Миккельсен не проходил прослушивание – его пригласил лично режиссер.

В интервью британскому изданию Metro Мадс рассказал, что однажды просто получил звонок по Скайпу от режиссера «Изгой-один» Гарета Эдвардса.

«Когда я повесил трубку, мне внезапно показалось, что он просто ошибся номером – я даже хотел перезвонить и проверить, потому что было очень сложно поверить в ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (2)

ajnjВо второй части «Мстителей» Халк улетает на корабле в неизвестном направлении. Вероятнее всего, именно таким образом он и окажется на Планете Халка.

Тайка Вайтити, режиссер фильма «Тор 3: Рагнарек», накануне рассказал, что некоторые эпизоды будущей картины будут проходить на так называемой Планете Халка. «Совершенно безумное место, далекий, футуристический мир, который станет настоящим испытанием для персонажей», - сказал он, не вдаваясь в подробности.

Если следовать мифологии MARVEL, Иллюминаты отправили Халка на далекую и богатую флорой и фауной планету, лишенную разумной жизни. Там герой сможет жить, не угрожая никому своими разрушительными силами. Однако их план оказался нарушен, так как Халк в ярости повреждает корабль, и тот падает на планете Сакаар, где попадает в плен и принимает участие в подобии гладиаторских боев. Напомним также, что во второй части «Мстителей» Халк улетает на корабле в неизвестном направлении. Вероятнее всего, именно таким образом он и окажется на Планете Халка.

Вайтити также подтвердил, что визуальный стиль художника Джека Кирби оказал большое влияние на будущий фильм: «Я был действительно взволнован, когда ко мне пришли с идеей использовать Кирби - а это большое влияние на дизайн фильма. Так что действительно трудно оставаться аутентичными».

Релиз будущей картины назначен на ноябрь 2017 года. Ключевые роли в нем сыграли Джейми Александр, Идрис Эльба, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (2)

Бюро
Саммари: Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...
Автор: LittleYellowPorsche
Переводчик: Lelishna
Категория: Видео | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

фотоОна возвращается!

К Эмили Блант, Мэрил Стрип и Лин-Мануэлю Миранде присоединился 91-летний актер Дик Ван Дайк. Вместе они сыграют в сиквеле «Мэри Поппинс возвращается», которой снимет Роб Маршал («Мемуары гейши», «Чикаго»).

Ван Дайк снялся и впервой части. Фильм «Мэри Поппинс» вышел в прокат в 1964 году и имел огромный успех: 5 статуэток премии «Оскар» и 102 миллиона долларов, заработанных в прокате.

Тогда Дик Ван Дайк исполнил роль Берта. Саму Мэри Поппинс исполнила актриса Джули Эндрюс.

По сюжету, семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

У неё не просто цветущий вид. Она не просто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться,
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (1)

фотоДизайнер логотипа одной из самых известных киносаг Сьюзи Райс делится секретами его создания.

Создание одного из самых узнаваемых логотипов за всю историю кинематографа началось с просьбы: «Сделай что-нибудь фашистское».

Когда студия 20th Century Fox решила нанять кого-нибудь из Seiniger Advertising, Сьюзи Райс была молодым дизайнером этой студии. Именно Райс отправили на встречу с амбициозными кинопродюсерами, которые предоставили дизайнеру материалы по новому фантастическому фильму под названием «Звездные Войны». До встречи с Райс кинематографисты уже успели просмотреть и отклонить ряд логотипов.

«Я хочу что-нибудь фашистское. Хочу что-нибудь очень пугающее. Хочу логотип, который станет конкурентом AT&T», - говорил Джордж Лукас, когда детально расписывал новое лого в своем офисе.

За день до этого Райс читала книгу о немецком дизайне, которая подробно описывала то, как Йозеф Геббельс унифицировал все знаки, что стало частью тотального контроля нацистов. Никто не знал, какой именно шрифт выбрал Геббельс, но многие историки предполагали, что им стал Helvetica. Как потом писала сама Райс, для нового лого «Звездные Войны» она выбрала шрифт Helvetica Black.

Лукас одобрил работу Райс, а ее первые наброски он рассылал представителям разных студий. В конечном счете, режиссер немного изменил первоначальный вариант, переделав прописную букву «w» на заглавную «W» в слове «Wars» (Войны).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (2)

фотоДекабрь в самом разгаре! Чувствуете как пахнет мандаринами, а новый год вплотную  приближается?

Наши художники-фотошоперы не сидели на месте и создали прекрасные праздничные иллюстрации!
Настало время выбрать лучших из лучших. Кто лучше всего передал настроение праздника и выбранной музыкально темы?

Решать только тебе!

Все подробности вы найдете
 в специальной теме!
Категория: Сайт | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (8)

фотоФильм "Изгой-­один: Звездные войны. Истории" стартовал в североамериканском прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. К концу премьерных выходных его домашние кассовые сборы составили 155 миллионов долларов.

Отметим, что эксперты прогнозировали, что картина заработает 130­-140 миллионов долларов, а прогнозы компании Walt Disney были более консервативными ­ 120­-130 миллионов долларов. В международном прокате "Изгой" собрал еще 135 миллионов долларов, таким образом его мировые сборы достигли 290 миллионов долларов. Стоит также отметить, что фильму еще только предстоит стартовать на таких важных рынках, как южнокорейский и китайский. На последнем "Изгой" будет представлен лишь в январе 2017 года.

Второе место в американском прокате удержал анимационный фильм "Моана", заработавший еще 11,6 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга с результатом 8,4 миллиона долларов заняла комедия "Новогодний корпоратив".

Крайне неудачным оказался старт мелодрамы студии Warner Bros. под названием "Призрачная красота".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (2)

фотоИсторическое достижение для студии и всей индустрии.

На этой неделе The Walt Disney Studios станет первой студией в истории кинематографа, которой удастся заработать более 7 миллиардов долларов за один календарный год. Такой успех стал возможен после релиза фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории», который сумел принести свыше $290 млн за первый уик-энд.

В общей сложности студии удалось заработать порядка #2,7 млрд в США, что является рекордом для страны, а также около $4,3 млрд за пределами Штатов, что является личным рекордом для Disney.

Всего под брендом The Walt Disney Studios работают пять студий: Disney, Walt Disney Animation, Pixar Animation Studios, Marvel Studios и Lucasfilm.

«Такой невероятный исторический успех возможен только потому, что все студии выложилось по максимуму и показали свою лучшую работу. Они создавали отличный продукт, который понравился людям во всех странах, не взирая на их пол или возраст. Создавать такие фильмы – честь для нас, мы очень рады, что по-прежнему радуем зрителей, а они, в свою очередь, продолжают ходить в кинотеатры», - сказал
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (1)

 Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)